Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

- пансион для детей с необычными способностями * ☆ 。・゚*.。

- имя и прозвище: Оливер Льюис

- способность и её особенности: способность - левитация предметов

- внешность: рыжие волосы до плеч, худой и высокий.

- история, биография: Родился и рос до 5-ти лет в Ирландии, у него была большая семья - отец, мать, их родители и четверо братьев. По какой-то причине они решили переехать в Британию, и им пришлось плыть туда на корабле. Тогда начался шторм, и семья мальчика затонула на его глазах, а он сам чудом удержался на палубе. После этого он попал в Лондон, где какое-то время находился на свободе. Но после очередного испорченного цыркового выступления его подобрали работники цырка, и он работал на них, пока его не забрала оттуда Келли Анри.

- характер: он весёлый и харизматичный, но одновременно и загадочный.

- хобби: музыка. играет на скрипке и постоянно слушает музыку. увлекается флористикой.

- доп. информация: её пока что нету.

just rattie, эмая и ещё 3 отреагировали на эту запись.
just rattieэмаяangie ❀。・:*:。・ эсли𝚂𝚘𝚏𝚝 𝚐𝚒𝚛𝚕❄️

Оливер уже давно стоял у окна, слушая распоряжения директрисы. Солнце светило прямо в его глаза и парень немного щурился, словно довольный рыжий кот. Он внимательно следил за детьми в зале, словно это было действительно важным занятием.

Дослушав речь леди, Оливер невольно вздохнул - у него совершенно не было ни друзей, ни знакомых, поэтому при всём своём желании он не мог встать с кем-то из них в пару. Следовательно, он снова станет в пару с незнакомцем.

Его взгляд упал на девушку, стоящую рядом: судя по всему, она оказалась в том же положении, что и он сам.

- Привет, - парень загадочно улыбнулся, взял её за руку и повёл в угол зала. Увидев удивлённое выражение лица напарницы он снова улыбнулся: девушка явно не понимала происходящего.

- Я увидел, что у тебя тоже нету пары.

@marria

Цитата: фэй фэй фэй от 18.10.2021, 19:18

Оливер уже давно стоял у окна, слушая распоряжения директрисы. Солнце светило прямо в его глаза и парень немного щурился, словно довольный рыжий кот. Он внимательно следил за детьми в зале, словно это было действительно важным занятием.

Дослушав речь леди, Оливер невольно вздохнул - у него совершенно не было ни друзей, ни знакомых, поэтому при всём своём желании он не мог встать с кем-то из них в пару. Следовательно, он снова станет в пару с незнакомцем.

Его взгляд упал на девушку, стоящую рядом: судя по всему, она оказалась в том же положении, что и он сам.

- Привет, - парень загадочно улыбнулся, взял её за руку и повёл в угол зала. Увидев удивлённое выражение лица напарницы он снова улыбнулся: девушка явно не понимала происходящего.

- Я увидел, что у тебя тоже нету пары.

@marria

Не сказать, что Аннабель любила посещать разные линейки, но ради уважения это приходилось делать. А еще приходилось натягивать улыбочку и говорить, как прекрасно это мероприятие.

Рассматривая от скуки зал, девушка и не заметила, как незнакомый парень завел с ней разговор.

-Эээ, привет?-сначала Ани напряглась, но дослушав его до конца, успокоилась и улыбнулась.-Гений просто. Да, у меня нет пары. Но для начала, пожалуйста, представься, не-знаю-твоего-имени-молодой-человек.

@elegant

- Оливер, просто Оливер, - скучающе произнёс тот. - А ты?

@marria

Цитата: фэй фэй фэй от 18.10.2021, 19:28

@marria

-Аннабель, как та куколка страшная.-протянула руку девушка.-Приятно познакомиться, Оливер. А с чего вдруг я? Тут вроде много людей.

@elegant

Цитата: эмая от 18.10.2021, 19:30
Цитата: фэй фэй фэй от 18.10.2021, 19:28

@marria

-Аннабель, как та куколка страшная.-протянула руку девушка.-Приятно познакомиться, Оливер. А с чего вдруг я? Тут вроде много людей.

@elegant

Парень снова улыбнулся в такой же манере. Он не знал, почему именно она. И не мог обьяснить этого даже самому себе.

- Итак, начали! - огласила леди Анри.

Тогда по всему залу началась какая-то неразбериха: каждый делал всё, что мог. И тогда Оливер тоже сосредоточился на своей необычной способности и направил её на напарницу. Аннабель с ужасным испугом на лице взмыла в воздух и почему-то стала махать руками - наверное, чтобы вновь опустится вниз, хотя её мог опустить только сам парень.

@marria

Девушка запаниковала, что уж тут скрывать. Погрузившись в себя, она попыталась успокоиться и восстановить спокойствие, это, в конце концов, ее способность. Вот только из-за бешеного шума в голову лезли лишь негативные мысли. Аннабель прикрыла глаза, чтобы никто не заметил подступившие слезинки.

Она задала себе вопрос - "а как бы отреагировали родители на все происходящее? из дочка просто так сдастся?". Именно это и добило Ани,и в то же время придало сил. Она покажет, что ее умение может быть полезным.

Девушка в мгновение успокоилась и стала похожа на манекен. Пусть каждый думает, что находиться в воздухе ей нравится. Она даже усмехнулась и завела прядь волос за ушко, как будто ничего особенного не происходило. Результат не заставил себя ждать : ей стало комфортно в той ситуации, которая происходит сейчас.

@elegant

Цитата: эмая от 18.10.2021, 21:51

Девушка запаниковала, что уж тут скрывать. Погрузившись в себя, она попыталась успокоиться и восстановить спокойствие, это, в конце концов, ее способность. Вот только из-за бешеного шума в голову лезли лишь негативные мысли. Аннабель прикрыла глаза, чтобы никто не заметил подступившие слезинки.

Она задала себе вопрос - "а как бы отреагировали родители на все происходящее? из дочка просто так сдастся?". Именно это и добило Ани,и в то же время придало сил. Она покажет, что ее умение может быть полезным.

Девушка в мгновение успокоилась и стала похожа на манекен. Пусть каждый думает, что находиться в воздухе ей нравится. Она даже усмехнулась и завела прядь волос за ушко, как будто ничего особенного не происходило. Результат не заставил себя ждать : ей стало комфортно в той ситуации, которая происходит сейчас.

@elegant

Оливер не подавал виду, но в душе заволновался. Во-первых, почему эта странная не защищается? Во-вторых, почему не использует необычную способность?

- Почему ты не защищаешься? - насмешливо спросил тот. По правде говоря, он ожидал подвоха со стороны девушки: а вдруг, ни с того ни с сего, пол под ним обвалится?... В прочем, парню, управляющему левитацией, это не несло бы вреда.

@marria

Цитата: фэй фэй фэй от 18.10.2021, 22:10
Цитата: эмая от 18.10.2021, 21:51

@elegant

Оливер не подавал виду, но в душе заволновался. Во-первых, почему эта странная не защищается? Во-вторых, почему не использует необычную способность?

- Почему ты не защищаешься? - насмешливо спросил тот. По правде говоря, он ожидал подвоха со стороны девушки: а вдруг, ни с того ни с сего, пол под ним обвалится?... В прочем, парню, управляющему левитацией, это не несло бы вреда.

@marria

-Защищаться от чего? Все равно моя способность никак не поможет.-сказала Аннабель. В зале было действительно шумно и ощущался азарт соперничества. -Пока ты меня не отпустишь, я никаким образом не смогу спуститься. Остаётся только ждать.

@elegant

//давай лучше не цитировать друг друга, иначе потом слишком много нужно будет листать

Оливер вновь беззаботно усмехнулся.

- Ты что, правда думаешь, что я опущу тебя - так просто? - и теперь Аннабель парила по всему залу над учениками. Они оглядывались вслед за ней, но вскоре продолжали "сражение".

Внезапно за спиной парня появилась леди Анри, которая увидела, что тот стоит.

- Всё ли в порядке, как проходит тренировка? - спросила она, наблюдая за парящей Аннабель вдали.

- Всё в порядке.

@marria

Цитата: фэй фэй фэй от 19.10.2021, 09:21

//давай лучше не цитировать друг друга, иначе потом слишком много нужно будет листать

Оливер вновь беззаботно усмехнулся.

- Ты что, правда думаешь, что я опущу тебя - так просто? - и теперь Аннабель парила по всему залу над учениками. Они оглядывались вслед за ней, но вскоре продолжали "сражение".

Внезапно за спиной парня появилась леди Анри, которая увидела, что тот стоит.

- Всё ли в порядке, как проходит тренировка? - спросила она, наблюдая за парящей Аннабель вдали.

- Всё в порядке.

@marria

Аннабель заметила, что одна девочка рыдала из-за того, что у неё ничего не получалось. Девушка направила всю свою силу на эту ученицу, и спустя несколько мгновений эта девочка была спокойна, вытерла слёзы, сосредоточилась и начала показывать умения.
Ани понимала, что она может освободиться только через несколько часов, когда Оливеру надоест. Конечно, был вариант нарочно спровоцировать его на самые больные воспоминания, но пока она его придерживала как туза.
@elegant

//давай лучше она вызовет его воспоминания о прошлом, иначе его не сразить ничем.

Парень снова подозвал Ани ближе, но не опустил на пол. Теперь он наблюдал за детьми в зале, явно скучая, и облокотился на стену рядом.

@marria

Цитата: фэй фэй фэй от 18.10.2021, 09:24
Цитата: фэй фэй фэй от 17.10.2021, 22:10

- Кажется, вспомнила! Сегодня мы практикуемся! - почти закричала девушка. Теперь уже она схватила подругу за руку и вместе с ней побежала по коридору в направлении нужного зала. Когда они оказались на месте, занятие уже началось.

@determination

- Извините за опоздание... - тихо выдавила Ребекка и взяла Дженну за руку. Ей повезло, что она услышала задание - Нам нужно сражаться друг против друга используя способности. Только я не понимаю как мне использовать мою...

@elegant

@determination

Леди Анри обернулась к девочкам:

- Этого я не могу тебе сказать, - холодно ответила она, - Ты должна сама найти применение своей способности. В этом и состоит часть задания. - и женщина пошла в глубь зала, наблюдая за поединками и поправляя подопечных.

Не все смогли найти хорошее применение своей способности: ученики падали, но снова поднимались и продолжали стараться.

- Но...я могу уничтожать объекты, я же не буду уничтожать Дженну! - так же непонимающе сказала Ребекка

@elegant @alskdjfgz

На этот раз Келли даже не обернулась.

//да уж, это сложная способность. может, ей уничтожить пол под Дженной, или её ботинки, или огонь, который та в неё пускает...

@determination

//Можно попробовать

Ребекка присела на корточки и дотронулась до земли на которой стояла Дженна. Не получилось, тогда она дотронулась до её ботинок, их подошва пропала

- Супер - прошептала она

@alskdjfgz

Аннабель порядком все надоело, поэтому она посмотрела на Оливера прямо в глаза и начала вызывать плохие воспоминания. Ее способность имела и тёмную сторону, которую девушка использовала совсем нечасто.
«Это просто испытание»-она не хотела причинять кому-то боль, но это было необходимо.

Цитата: эмая от 19.10.2021, 10:34

Аннабель порядком все надоело, поэтому она посмотрела на Оливера прямо в глаза и начала вызывать плохие воспоминания. Ее способность имела и тёмную сторону, которую девушка использовала совсем нечасто.
«Это просто испытание»-она не хотела причинять кому-то боль, но это было необходимо.

@elegant

@elegant а можно следующий урок будет моим персонажем? Анкета если что

Оливер понимал, что девушка явно что-то задумала, и это "что-то" явно будет ему во вред.

В сознании всплыли его самые потаённые страхи, спрятанные в самой глубине сердца. Море... волны... его утопающая семья... кошмарные крики... темнота...

Он рухнул на колени. Вот единственное, чего он боялся - своего прошлого и воспоминаний о семье, самых дорогих ему утерянных людях. Он не хотел вспоминать этого, внушал себе, что это всё - сон... В ушах звенело...

Парень резко опустил Аннабель на пол и вышел из зала.

@marria

//даже не знаю, что ты собираешься делать дальше...

//@determination, я не против. только обычно у них по одному уроку (если это - практика или тренировка) в день. то есть, выйдет уже завтра

Цитата: фэй фэй фэй от 19.10.2021, 13:47

//@determination, я не против

//Окей)

Цитата: фэй фэй фэй от 19.10.2021, 13:47

//@determination, я не против

//Окей)

@determination, я кое-что забыла дописать в том сообщении, посмотри на него ещё раз.

Back to top button