Архив

Одежда для подростков на все случаи жизни.Советы

Всем привет!Я решила сделать полезный и интересный тест.И мне в голову пришла такая идея)В этом тесте я дам несколько советов,как одеваться красиво в любое место.Ведь красота очень важна)
Вопрос 1.
Выбирай место/сезон:

Лилия

Поттероманка. Меломанка. Пишу свои книги, особенно в жанре романтики и комедии,и да,я творческая личность. В данный момент работаю над романом"Эмма Паунс". Неплохо рисую.Красиво получается,когда с ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Слушай, а чё ты не посоветовала голубые колготы одеть? Это же круто! (это был сарказм)

  2. Лилия, я не шутила. Колготки в сетку? Ты серьёзно? У меня бабушка в таких колготках лук хранит. А если все станут мешки на голове носить, ты тоже наденешь? Очень сомневаюсь. Нормальная девушка не наденет такие колготы.

  3. Какие вы все занудные,ужас!
    Lady in Dreams,колготки в сетку одевают многие. Если вы шутите,то мне стало смешно от вашего комментария.

  4. В пункте «Дискотека» больше наряд подходит для прост*тутки . Коглготки в сетку- это верх вульгарности. А если добавить туфли на платформе, топик и шорты размером в пояс (или как было написано «блестящее платье»), то смело можно идти на трассу. Почему на выпускной нельзя ходить в коротком платье? Это удобно, красиво и модно. Советы БРЕДОВЕ. Тест не заслуживает даже +2, но за старания, так уж и быть. +2

  5. Про одеть и надеть я проверяла все результаты,чтобы не сделать хоть одну ошибку.Поэтому не грамотной оказались вы.

  6. Lizzy the Unicorn,пожалуй,я вам расскажу.
    1.Я рассказала про модную обувь.И да,я написала «и т.д.»тоесть,можно ещё любой марки.А чтобы на физ-ру носили лосины-не видела.
    2.Про зиму.Зимой лосины как раз и подойдут.Только тёплые.А джинсы от морозов вас не спасут.
    3.Про выпускной.В коротком платье выглядят глупо.Если осторожно танцевать в длинном платье,не упадешь и не запутаешься.
    4.Про лето и про пляж.Я не написала предложенные вами варианты только потому,что они не модные.
    Вообщем,рада критике,но решила вас поправить.А то вы не так поняли.

  7. Честно говоря, образы не очень понравились.Разберу по пунктам
    1.Тут ,по-моему ,всё нормально
    2. Не думаю ,что у всех есть возможность покупать «Адидас» ,»Пума» и т.д. Сейчас ,насколько я знаю, более популярны лосины и свободная футболка.
    3. Тоже не плохо,но я бы заменила полусапожки из резины на кожаные ,а водолазку на свитер.
    4. Как я написала выше , лосины -спортивная одежда.Зимой в них будет холодно . Можно заменить их на джинсы или брюки. Про куртку полностью согласна ,но не стала бы надевать её (просто не нравится )
    5.Согласна ,но к причёскам добавила бы лёгкие волны.
    6.Тут я не согласна. В длинном и пышном платье во время танца можно запутаться .Я бы выбрала платье чуть ниже колена или по-колено .Но это дело вкуса. Когда Вы писали про распущенные волосы,вы имели ввиду просто распустить их и всё? Если да,то тут согласна . Можно просто распустить волосы и сделать лёгкие волны .
    7.Про юбку не согласна. Сейчас в магазинах можно найти кучу красивых летних юбок . Шорты тоже хороший вариант (если они прикрывают всё,что нужно прикрыть). К списку предложенных Вами вещей я бы добавила лёгкий летний сарафан или платье .
    8. Мне кажется,в слитном купальнике тоже можно выглядеть красиво . К причёскам добавила бы пучок.
    9. Тут тоже ,вроде бы, всё норм
    10.Ох,представила себе этот образ… Блестящие платье,колготки в сетку,платформа , аксессуары .Не слишком ли ярко? Я бы убрала колготки в сетку и платформу . Как по мне ,на дискотеке не очень удобно будет танцевать на каблуках. Так же блестящие платье . Думаю,сюда бы неплохо подошли платья насыщенных или тёмных цветов . Волосы липнут у шее,лицу ,когда распускаешь их,особенно,когда танцуешь. Ещё я убрала бы кучу аксессуаров,оставила бы только серьги и браслет на одну руку.
    В целом идея теста хорошая ,но образы не очень современные .Мне они напоминают 2000-2010
    Кроме «одеть-надеть» ошибок не увидела .
    2+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button