Архив

Какая ты птица.

Это той первый тест. Пройди его и узнай какая ты птичка!
Вопрос 1.
Утро. 7:00. Тебя разбудила мама, а твой будильник сломался. Холодно. Что предпримешь.
Вопрос 2.
В школе на трудах вам дали задание шить юбку. Что предпримешь?
Вопрос 3.
Ты пришла домой. Уже поздно. Уроки ты решила не делать. Есть тебе не хотелось. Что будешь делать?
Вопрос 4.
Как бы там не было. Ты решила посидеть в компьютере ещё пол часа. НУ вот и 22:00. Что будем делать?
Вопрос 5.
Как ты засыпаешь вечером?
Вопрос 6.
А как встаешь утром?

ange12

Я обычная девочка ничем не примечательная.  Немного замкнутая в себе... Не люблю шум... Все считают меня странной. Они просто не знают, что твориться у меня в душе. Не люблю девочек, которые думают, ч ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. неееее жаворонок не про меня… я в каникулы до двух часов ночи хожу когда школа то в 23:00 обычно

  2. Вы набрали 21 балл из 24.
    Ты сова!
    Соня-засоня Совушка! Молодец!
    _____________________________
    +3, да так и есть

  3. Зяблик! Ну, вообще, я не очень люблю тепло! За первый тест 5+! Очень интересная задумка, нормальненько вопросов и ответов! +3! Всего хорошего!

  4. Спасибо за хорошие отзывы! Есть конечно отзывы критикующие, но ничего! Благодаря ни я в следующий раз учту ошибки. Спасибо)

  5. Спасибо за отзывы. Плохие они или хорошие. в следующий раз учту ошибки. Спасибо)

  6. Ты Жаворонок!
    Ты ранняя пташка! Молодец!
    _________________
    ЧТО?! Я засыпаю в 00:00 и встать могу только минимум в 10:00 а то и в 12:30!

  7. Хм? Тест изначально подразумевался как «какая ты птица», а не определение «жаворонок» ты или «сова».
    Из-за этого немного разочаровало.
    И мне выпал жаворонок, хотя я сова и выбирала варианты ответа чтобы лечь позже или нечто подобное.
    +2, потому что я ожидала других птиц, но сам тест вполне хорошо сделан.

  8. Вы набрали 16 баллов из 24.
    Ты Жаворонок!
    Ты ранняя пташка! Молодец!
    ———————
    Да это правда я жаворонок.
    +3

  9. Ты сова. Всё верно! Я октивная к ночи и слабая по утрам. Мне тяжело иногда вставать по утрам в школу. А вот лечь спать обычно не загонишь. Автор молодец. +3.

  10. Вы набрали 17 баллов из 24.
    Ты Жаворонок!
    Ты ранняя пташка! Молодец!

    Не про меня. Если, конечно, можно считать, что не спать всю ночь и встать в шесть часов утра (с якобы «я спала всю ночь»), — это ранняя пташка.

    Тест интересный. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button