Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партия статусоактивистов

Страница 1 из 4Далее

Один из главных вопросов, которые крутятся в моей голове - почему активность трикки превращается... Не, она не то что превращается, она обращается назад, в то время, когда на сайте не было ни одного из статусоактивистов.

Цель партии - развить активность. Рассказать поподробнее?

Это сообщество делится на четыре подразделения. Первое подразделение - актив всегда и везде, второе сосредоточено конкретно на статусах, третье комментирует, четвёртое занимается техническими задачами нашей партии.

Причём, чтобы триккистов не раздражали одни и те же лица в активности, я для каждого подразделения заранее создам по аккаунту (общему). Участники могут быть сразу в нескольких подразделениях, но для каждого есть правила (будут дополняться):

чуток неловкая вставочка посреди текста, но чем она неожиданнее, тем больше привлекает ваше внимание. тут собраны обязательные правила для всей партии:

  1. Два из постов обязательно должны включать в себя рассказ из жизни (будь то короткий или длинный, комический или страшный, а может вообще романтический)
  2. Нарушающие правила статусы будут удаляться. Четыре таких нарушения - и всё, до свидания, человечек. Жестоко? Ага, не сомневаюсь))
  3. Вот этот вот стиль, популярный у многих пользователей "я слежу за тобой", "я люблю тебя", "этот статус читают самые красивые глазки в мире" не считается за нарушение правил, но удаляться будет.
  4. Красивая остроумная цитата за прикольный статус считается. 
  5. Один из постов должен быть анекдотом или смешной сценкой (может быть частью пункта один).
  6. Пожалуйста, я вас умоляю, делайте паузы между статусами ><

Первое подразделение

Спойлер

За полчаса работы попытайтесь написать не менее 7-8 статусов и пяти ответов на статусы других людей. Я не заставляю вас писать абсолютно все комментарии в развёрнутом виде, угу, НО три ответа из пяти должны быть хотя бы в средней величине.

Второе подразделение

Спойлер

За десять минут работы попытайтесь написать не менее 4 статусов. И да, вас, участников второго подразделения, особенно касаются обязательные правила (которые фиолетовым цветом в цитате, вон там, сверху)

Третье подразделение

Спойлер

За полчаса работы не менее восьми ответов на статус. Считаются как и от одного и того же аккаунта, так и от разных.

Четвёртое подразделение

Спойлер

Создавайте аккаунты (с прикольным описанием профиля и т.п., но в конце мееелким курсивом "общий аккаунт", обяз. чтобы не бросалось в глаза) по просьбам подразделений (и моим просьбам тоже), но только для актива.

Также, если есть идеи по улучшению темы, цитируйте специальное сообщение (потом его оставлю тут) и пишите свою идею. Даже если напишите в самый разгар спора на страничке, я отвечу.

А чтобы вступить в партию, достаточно всего лишь написать приблизительное время, когда вы в сети, опыт работы активистом (он совсем необязателен, но начирикайте) и выбранные подразделения. Можно пригласить кого-нибудь.

 

Также в этой теме будут публиковаться советы по написанию статусов или комментариев. Всем удачи).

ㅡ, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их](I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?ЛютикУдаленный пользователь

Специальное сообщение для цитирования, чтобы написать свою идею по улучшению темы:

здравствуйте.

Цитата: ᴅᴇᴀᴅ. от 07.12.2020, 11:21

здравствуйте.

@yeah

привет. ты уже в партии, я так понимаю?)

@leademiasina

нови, смотри, третье подразделение будто под тебя

@pokrovitelstatusoaktiva

Четвертая партия, без НО!

P. S. Я выбрала именно это, потому что у меня миллиард аккаунтов и в Гугле и в Яндексе и в Майле

@cutegirlnumberone

Чакама, иди сюда, здесь походу интересно

@pokrovitelstatusoaktiva

Четвертая партия, без НО!

P. S. Я выбрала именно это, потому что у меня миллиард аккаунтов и в Гугле и в Яндексе и в Майле

@urdavletova

угу, принято)

только перечитай предпоследний абзац самого первого смс.

Один из главных вопросов, которые крутятся в моей голове - почему активность трикки превращается... Не, она не то что превращается, она обращается назад, в то время, когда на сайте не было ни одного из статусоактивистов.

Цель партии - развить активность. Рассказать поподробнее?

Это сообщество делится на четыре подразделения. Первое подразделение - актив всегда и везде, второе сосредоточено конкретно на статусах, третье комментирует, четвёртое занимается техническими задачами нашей партии.

Причём, чтобы триккистов не раздражали одни и те же лица в активности, я для каждого подразделения заранее создам по аккаунту (общему). Участники могут быть сразу в нескольких подразделениях, но для каждого есть правила (будут дополняться):

Первое подразделение

Спойлер

За полчаса работы попытайтесь написать не менее пятнадцати статусов и двадцати ответов на статусы других людей (я не заставляю писать развёрнутые ответы, ахтунг! плюсика или обычного "ахаах" вполне достаточно, я ж понимаю, что вы люди)

Второе подразделение

Спойлер

За десять минут работы попытайтесь написать не менее пяти статусов. Внимание, статусы должны быть не от одного и того же аккаунта, максимум три повторения подряд (три аккаунта я вам дам, не переживайте, ещё два - аккаунт подразделения и ваш)

Третье подразделение

Спойлер

За десять минут работы не менее пятнадцати ответов на статус. Считаются как и от одного и того же аккаунта, так и от разных.

Четвёртое подразделение

Спойлер

Создавайте аккаунты (с прикольным описанием профиля и т.п., но в конце мееелким курсивом "общий аккаунт", обяз. чтобы не бросалось в глаза) по просьбам подразделений (и моим просьбам тоже), но только для актива.

Также, если есть идеи по улучшению темы, цитируйте специальное сообщение (потом его оставлю тут) и пишите свою идею. Даже если напишите в самый разгар спора на страничке, я отвечу.

А чтобы вступить в партию, достаточно всего лишь написать приблизительное время, когда вы в сети, опыт работы активистом (он совсем необязателен, но начирикайте) и выбранные подразделения. Можно пригласить кого-нибудь.

 

Также в этой теме будут публиковаться советы по написанию статусов или комментариев. Всем удачи).

@pokrovitelstatusoaktiva , возможно возьмусь за третье подразделение

Один из главных вопросов, которые крутятся в моей голове - почему активность трикки превращается... Не, она не то что превращается, она обращается назад, в то время, когда на сайте не было ни одного из статусоактивистов.

Цель партии - развить активность. Рассказать поподробнее?

Это сообщество делится на четыре подразделения. Первое подразделение - актив всегда и везде, второе сосредоточено конкретно на статусах, третье комментирует, четвёртое занимается техническими задачами нашей партии.

Причём, чтобы триккистов не раздражали одни и те же лица в активности, я для каждого подразделения заранее создам по аккаунту (общему). Участники могут быть сразу в нескольких подразделениях, но для каждого есть правила (будут дополняться):

Первое подразделение

Спойлер

За полчаса работы попытайтесь написать не менее пятнадцати статусов и двадцати ответов на статусы других людей (я не заставляю писать развёрнутые ответы, ахтунг! плюсика или обычного "ахаах" вполне достаточно, я ж понимаю, что вы люди)

Второе подразделение

Спойлер

За десять минут работы попытайтесь написать не менее пяти статусов. Внимание, статусы должны быть не от одного и того же аккаунта, максимум три повторения подряд (три аккаунта я вам дам, не переживайте, ещё два - аккаунт подразделения и ваш)

Третье подразделение

Спойлер

За десять минут работы не менее пятнадцати ответов на статус. Считаются как и от одного и того же аккаунта, так и от разных.

Четвёртое подразделение

Спойлер

Создавайте аккаунты (с прикольным описанием профиля и т.п., но в конце мееелким курсивом "общий аккаунт", обяз. чтобы не бросалось в глаза) по просьбам подразделений (и моим просьбам тоже), но только для актива.

Также, если есть идеи по улучшению темы, цитируйте специальное сообщение (потом его оставлю тут) и пишите свою идею. Даже если напишите в самый разгар спора на страничке, я отвечу.

А чтобы вступить в партию, достаточно всего лишь написать приблизительное время, когда вы в сети, опыт работы активистом (он совсем необязателен, но начирикайте) и выбранные подразделения. Можно пригласить кого-нибудь.

 

Также в этой теме будут публиковаться советы по написанию статусов или комментариев. Всем удачи).

@pokrovitelstatusoaktiva , возможно возьмусь за третье подразделение

@eliza1212

Спасибо за то что обратила внимание на партию). Можешь в принципе выполнять условие не каждый день или каждую минуту, просто надо написать.

и да, люди, не забывайте про этот абзац в условии.

А чтобы вступить в партию, достаточно всего лишь написать приблизительное время, когда вы в сети, опыт работы активистом (он совсем необязателен, но начирикайте) и выбранные подразделения. Можно пригласить кого-нибудь.

@cutegirlnumberone

Чакама, иди сюда, здесь походу интересно

@pokrovitelstatusoaktiva О, прив ._.

Я еще до упоминания сюда пришла)

Четвертая партия.

Я бываю в сети примерно в 7-8 часов утра по МСК до 17-18 часов вечера.

 

Цитата: Чакама от 07.12.2020, 11:35

@cutegirlnumberone

Чакама, иди сюда, здесь походу интересно

@pokrovitelstatusoaktiva О, прив ._.

Я еще до упоминания сюда пришла)

@cutegirlnumberone

:)

ну короче тут вот такое я натворила. теперь понимаете, что именно подразумевалось в моём нике?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Четвертая партия.

Я бываю в сети примерно в 7-8 часов утра по МСК до 17-18 часов вечера.

 

@urdavletova

Теперь принято официально ~

Цитата: Чакама от 07.12.2020, 11:35

@cutegirlnumberone

Чакама, иди сюда, здесь походу интересно

@pokrovitelstatusoaktiva О, прив ._.

Я еще до упоминания сюда пришла)

@cutegirlnumberone

:)

ну короче тут вот такое я натворила. теперь понимаете, что именно подразумевалось в моём нике?

@pokrovitelstatusoaktiva если ты про логин то да ._. Я тупой я знаю)

Цитата: Чакама от 07.12.2020, 11:35

@cutegirlnumberone

Чакама, иди сюда, здесь походу интересно

@pokrovitelstatusoaktiva О, прив ._.

Я еще до упоминания сюда пришла)

@cutegirlnumberone

:)

ну короче тут вот такое я натворила. теперь понимаете, что именно подразумевалось в моём нике?

Я это поняла, как только прочмтала ник, так как я сперва побывала в этой теме, а потом уже в твоём профиле :)

Четвертая партия.

Я бываю в сети примерно в 7-8 часов утра по МСК до 17-18 часов вечера.

 

@urdavletova

Теперь принято официально ~

Yes

Цитата: Чакама от 07.12.2020, 11:37
Цитата: Чакама от 07.12.2020, 11:35

@cutegirlnumberone

Чакама, иди сюда, здесь походу интересно

@pokrovitelstatusoaktiva О, прив ._.

Я еще до упоминания сюда пришла)

@cutegirlnumberone

:)

ну короче тут вот такое я натворила. теперь понимаете, что именно подразумевалось в моём нике?

@pokrovitelstatusoaktiva если ты про логин то да ._. Я тупой я знаю)

@cutegirlnumberone

я про часть ника "(вернулась с тайными планами)".

пока меня не было, я не на диване валялась (ну хотя это тоже), я по холодильнику прохаживалась придумывала всё это - как поднять актив на трикки. >:))

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь
Цитата: Чакама от 07.12.2020, 11:37
Цитата: Чакама от 07.12.2020, 11:35

@cutegirlnumberone

Чакама, иди сюда, здесь походу интересно

@pokrovitelstatusoaktiva О, прив ._.

Я еще до упоминания сюда пришла)

@cutegirlnumberone

:)

ну короче тут вот такое я натворила. теперь понимаете, что именно подразумевалось в моём нике?

@pokrovitelstatusoaktiva если ты про логин то да ._. Я тупой я знаю)

@cutegirlnumberone

я про часть ника "(вернулась с тайными планами)".

пока меня не было, я не на диване валялась (ну хотя это тоже), я по холодильнику прохаживалась придумывала всё это - как поднять актив на трикки. >:))

@pokrovitelstatusoaktiva Крутяк!

Страница 1 из 4Далее
Back to top button