Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партия статусоактивистов

НазадСтраница 2 из 4Далее

ну фто ж, люди, го пропагандировать активность?)

шутка, если что.

ну фто ж, люди, го пропагандировать активность?)

шутка, если что.

@pokrovitelstatusoaktiva

Так-с... Ну что-ж... Мне пора создавать акки?

ну фто ж, люди, го пропагандировать активность?)

шутка, если что.

@pokrovitelstatusoaktiva

Так-с... Ну что-ж... Мне пора создавать акки?

@urdavletova

Ага. Тогда те четыре эл почты, которые я создала уже давно, потрачу на себя х)

ну фто ж, люди, го пропагандировать активность?)

шутка, если что.

@pokrovitelstatusoaktiva

Так-с... Ну что-ж... Мне пора создавать акки?

@urdavletova

Ага. Тогда те четыре эл почты, которые я создала уже давно, потрачу на себя х)

@pokrovitelstatusoaktiva

Окей. Десять минут и всё готово!

дратути.

третья партия.

в сети с 9-10 до 13, с 18 и до 1-3 ночи.

хах, да.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 07.12.2020, 11:56

дратути.

третья партия.

в сети с 9-10 до 13, с 18 и до 1-3 ночи.

хах, да.

@witchbellatrix

ну это же ты))

принято без разговоров

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

 

изначально меня заинтересовала эта партия, но я порядком расстроилась, прочитав пост и поняв, что работать вы будете на количество, а не на качество.

15 статусов и 20 ответов на чужие статусы за пол часа? страшно представить, в какую адскую флудильню превратиться активность, если хотя бы пять 'работников' будут выполнять эти условия.
и от раздражения из-за того, что в активности сверкают одни и те же лица, избавиться наличием разных аккаунтов вряд ли выйдет. ведь многие будут знать, что определённый круг лиц (аккаунтов) просто выполняет свою норму. отсюда наверняка возникнет ощущение неискренности.

 

отсюда другой вопрос: а действительно ли нужен такой актив?

не очень хочется, чтобы лента превращалась в нефильтрованный поток мыслей от одних и тех же людей. и не важно, с разных они аккаунтов или все с одного.

на сайте есть пользователи, которые пишут в активности редко, но интересно, и из-за вашей деятельности их статусы просто будет сметать куда-то вниз. многие пользователи время от времени рекламируют в активности свои темы на форумах, и вы также будете резать им охваты.
конечно, можно сказать: "пусть рекламируются чаще." но не у всех есть такое желание и не все хотят агрессивно пиариться каждые несколько часов.

 

в общем, задумка интересная, но её реализация вызывает много вопросов, сомнений и опасений.

Лише б, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательУдаленный пользователь(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 07.12.2020, 11:56

дратути.

третья партия.

в сети с 9-10 до 13, с 18 и до 1-3 ночи.

хах, да.

@witchbellatrix

ну это же ты))

принято без разговоров

премного благодарна (*´ω`*)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: ᴅᴇᴀᴅ. от 07.12.2020, 11:21

здравствуйте.

@yeah

привет. ты уже в партии, я так понимаю?)

так точно, сэрр.

Цитата: pakapaka от 07.12.2020, 11:58

 

изначально меня заинтересовала эта партия, но я порядком расстроилась, прочитав пост и поняв, что работать вы будете на количество, а не на качество.

15 статусов и 20 ответов на чужие статусы за пол часа? страшно представить, в какую адскую флудильню превратиться активность, если хотя бы пять 'работников' будут выполнять эти условия.
и от раздражения из-за того, что в активности сверкают одни и те же лица, избавиться наличием разных аккаунтов вряд ли выйдет. ведь многие будут знать, что определённый круг лиц (аккаунтов) просто выполняет свою норму. отсюда наверняка возникнет ощущение неискренности.

 

отсюда другой вопрос: а действительно ли нужен такой актив?

не очень хочется, чтобы лента превращалась в нефильтрованный поток мыслей от одних и тех же людей. и не важно, с разных они аккаунтов или все с одного.

на сайте есть пользователи, которые пишут в активности редко, но интересно, и из-за вашей деятельности их статусы просто будет сметать куда-то вниз. многие пользователи время от времени рекламируют в активности свои темы на форумах, и вы также будете резать им охваты.
конечно, можно сказать: "пусть рекламируются чаще." но не у всех есть такое желание и не все хотят агрессивно пиариться каждые несколько часов.

 

в общем, задумка интересная, но её реализация вызывает много вопросов, сомнений и опасений.

@zvezdochkapaka

Хорошо, сейчас поправлю.

и да, я знаю, что сейчас вызову только агрессию, но просто скажу, что всё это задумывалось не как одновременная работа, а как что-то наподобие посменной.

Постараюсь исправиться, правда немного не понимаю, как (да-да, сейчас мне прилетит ответ "не знаешь не берись я те кричу блин"). Буду вот это всё как-нибудь обдумывать и совершенствовать, что ли.

Кстати, если ты не против, то когда эту партию я доведу до устраивающего меня результата, то позову тебя и ты покажешь недостатки, которые можно ещё выявить. Если ты не против. Я считаю тебя отличным ревизорро :з

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

@pokrovitelstatusoaktiva

агрессию? спокойнее, никто ни на кого кричать и агрессировать не будет.

не всегда и не у всех с первого раза получается реализовать такие крупные идеи. недостатки бывают и их нужно исправлять. поэтому я и высказалась: чтобы ты и твои партийные ребятки подумали над спорными вопросами.
тем более, за тобой всегда остается право оставить всё как есть.

если считаешь, что я смогу чем-то помочь, то зови, буду только рада с:

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 07.12.2020, 12:15

@pokrovitelstatusoaktiva

агрессию? спокойнее, никто ни на кого кричать и агрессировать не будет.

не всегда и не у всех с первого раза получается реализовать такие крупные идеи. недостатки бывают и их нужно исправлять. поэтому я и высказалась: чтобы ты и твои партийные ребятки подумали над спорными вопросами.
тем более, за тобой всегда остается право оставить всё как есть.

если считаешь, что я смогу чем-то помочь, то зови, буду только рада с:

@zvezdochkapaka

ой, спасибо большое :з

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

тэкс, дорогие наши активисты, попрошу обратить внимание на сборник новых правил

  1. Два из постов обязательно должны включать в себя рассказ из жизни (будь то короткий или длинный, комический или страшный, а может вообще романтический)

  2. Нарушающие правила сайта статусы будут удаляться. Четыре таких нарушения - и всё, до свидания, человечек. Жестоко? Ага, не сомневаюсь))

  3. Вот этот вот стиль, популярный у многих пользователей "я слежу за тобой", "я люблю тебя", "этот статус читают самые красивые глазки в мире" не считается за нарушение правил, но удаляться будет.

  4. Красивая остроумная цитата за прикольный статус считается. 

  5. Один из постов должен быть анекдотом или смешной сценкой (может быть частью пункта один).

  6. Пожалуйста, я вас умоляю, делайте паузы между статусами ><

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

Кстати, я говорила, что тут будут выходить советы от Типичной по написанию постов?)

Ловите, собсна.

Тема урока (какое громкое слово, оххх): ДРАМА

Немного про драматизацию.. Тут я буду говорить не как профессионал, который знает дело в психологии или что-то типа того, я просто расскажу, как сделать статус более эмоциональным, не выходя за границы нормы.

  1. Ну во-первых, когда драматизируешь, главное - не преувеличивать. То есть максимум два восклицательных знака (я беру статус из пяти-шести предложений). Также, если используешь междометия, то их лучше не комбинировать вместе с восклицательными знаками, что противоречит классической литературе. Или можно комбинировать, но не каждом шагу, пожалуйста.
  2. Во-вторых - не надо, вот не надо ставить сразу по три-четыре восклицательных знака или, как я люблю говорить, вот этот "забор": "?!!!?!?!??!?!!!?"
  3. Не надо писать пафосно. Создаётся впечатление, что история выдуманная. И да, если у вас возник вопрос "что это значит - писать пафосно?", то отвечаю примерами:

Ночь была тёмная, все уже спали, лишь я мрачно смотрела в окно и дальше офигеть что было, такаааааая заваруха пошла..

4. Не надо вот это вот прекрасное вступление "прикиньте, чо сегодня было?!!"

5. Если ты пишешь про какие-то тени в комнате и твой страх, то надо обязательно придерживаться мнению сразу двух сторон. То есть: "Я не знаю, что это за тени, может это моё воображение или мне кажется, но всё равно страшно", то есть не давить на мистику и одновременно не давить на то, что это всё воображение.

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

А я считаю эти советы эти однобоки и зачастую не сообтетствуют цели. Ведь преувеличить и опафосить - это все может быть целью драматизации. Если ты хочешь выразить свои эмоции ярко, подчеркнуть свою реакцию или выделить абсурдность и необычность происходящего, то приемчики с пафосом, однобокостью, горой восклицательных знаков и тп могут быть вполне уместны. В этом суть драмы. У нас тут не класическая литература, как ты выразилась. У нас прикольный сайт свободного общения, а никак не высшее общество, и не надо все подводить под какие-то надуманные стандарты.

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательУдаленный пользовательЛёля ^.^blessed paka

Я не понимаю ,почему многих так не устраивает текущая активность в активности. Всё же и так хорошо , не превращаясь в "работу"

Лише б и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользователь
Цитата: Лишь от 07.12.2020, 14:17

А я считаю эти советы эти однобоки и зачастую не сообтетствуют цели. Ведь преувеличить и опафосить - это все может быть целью драматизации. Если ты хочешь выразить свои эмоции ярко, подчеркнуть свою реакцию или выделить абсурдность и необычность происходящего, то приемчики с пафосом, однобокостью, горой восклицательных знаков и тп могут быть вполне уместны. В этом суть драмы. У нас тут не класическая литература, как ты выразилась. У нас прикольный сайт свободного общения, а никак не высшее общество, и не надо все подводить под какие-то надуманные стандарты.

@dafffna

Да, я просто говорю, что когда просто в статусе рассказываешь напрягающую ситуацию, то не надо в конце каждого второго предложения ставить по несколько восклицательных знаков. Иногда такое видела.

Но твоё мнение насчёт приёмов с пафосом я считаю правильным, когда эти приёмы используются в целях рассмешить или интересно рассказать/что-то типа того.

Я не понимаю ,почему многих так не устраивает текущая активность в активности. Всё же и так хорошо , не превращаясь в "работу"

@maia12marta

Однажды активность молчала ровно два часа. Для людей, которые сидят в активности почти каждую минуту и в свободное от неё время ничем другим не занимаются, это довольно удручающе.

Однажды активность молчала ровно два часа. Для людей, которые сидят в активности почти каждую минуту и в свободное от неё время ничем другим не занимаются, это довольно удручающе.

Ох, кажется тебе стоит найти интересное увлечение, которым можно будет занятся в свободное от трикки время. Это внесет в твою жизнь больше интереса и разнообразия чем еще больше статусов

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини
Цитата: Лишь от 07.12.2020, 17:25

Однажды активность молчала ровно два часа. Для людей, которые сидят в активности почти каждую минуту и в свободное от неё время ничем другим не занимаются, это довольно удручающе.

Ох, кажется тебе стоит найти интересное увлечение, которым можно будет занятся в свободное от трикки время. Это внесет в твою жизнь больше интереса и разнообразия чем еще больше статусов

@dafffna

Надеюсь ¯\_(ツ)_/¯

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button