Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♠︎°✧༺Партия Тигров Ƭ༻✧°♠︎ 🌟Опрос🌟

Какой персонаж-тигр Вам нравится больше всего?
Тигрица (Кунг-фу панда)
Тигруля (Винни-Пух)
Диего (Ледниковый период)
Виталий (Мадагаскар 3)
Раджа (Алладин)
Страница 1 из 6Далее

Здравствуйте!                                                          Партия Тигров Ƭ  

Спойлер
Тигры - грациозные, интеллектуальные, благородные справедливые животные, чей белый клык и коготь используется строго но справедливо, чье одиночество гордо и достойно, один чей вид поражает царственностью и невычурной красотой, кто представляет солнце и луну – одновременно черное и белое, чье сердце и ум – одна гармония противоречий!   Тигр - одно из самых важных животных восточной (и не только) мифологии. Тигр всегда стоит в одном ряду с Драконом и Фениксом, борется с Драконом как луна, или побеждает змею как солнце.

Оглавление
. Цвета Тигров Тигрица Мачли - Королева Рантхамбора

Кришна - наследница королевства

Стрелка (Эрроухед) - Правительница Настоящего

Воинственная Ридхи

Надежда и спокойствие - Сиддхи

Тигр отец-герой Залим

Галерея Тигров Рантхамбора

.

Наши девизы и фразы:                         1. Свобода и Защита!                           

2. Либо лидер, либо одиночка!           

3. Фергус минде, корде игнис! (Лат. — холодный ум, огненное сердце!) 

Многопартийность
Тигры - животные одиночки в основе. Многое идет с нами в разрез, например грызуны или травоядные - законная добыча Тигра и он почти не может быть одним целым с ней! Но есть и особенные случаи, это индивидуально. Положительно сть и лояльность к некоторым Партиям, например:

Партия Кошек — Неко – Тигры уникальные животные из семейства кошачьих. 

 

 Партия Птиц - Ни'Шу - Тигр свободен и одинок как и птица. 

Пряничная Партия - нету у нас причин враждовать, нету! Пряничный Тигр это, если таковой появится - нечто уникальное! 

Партия Волков – О'ками – Волки так же одиноки как Тигры,хоть и более содружественны, но их сущности могут гармонично сосуществовать и быть рядом в согласии.

 Это далеко не полный список, да и каждый участник отделен. :)  [/spoiler][/spoiler]Тигром можно быть самым разным, любого цвета (из существующих) и вида, значения или олицетворения.  Мы одиночки, но находимся в дружеском, взаимоуважительном и взаимовыгодном союзе.

[/spoiler]

Нет, не правила, а просьбы к участникам:                                             

 1, Пожалуйста будьте вежливы, и если нужно учтивы с другими! Относитесь в любом случае к ним так, как хотите чтобы отнеслись к Вам.                                                                2. Пожалуйста, не проситесь вступить чисто из стихийного интереса или только для количества!                                                 3.  Будьте Тигриком. Да-да! Нет, я не хочу никого обидеть или ущемлять, не в коем случае! Но посмотрите сами, ведь не очень подходит например легкомысленному или очень экстраверсивному человеку образ интеллектуального, сильного в утонченности или одинокого Тигра? Просто подумайте, подходит ли это Вам, а если да конечно наши двери открыты!  🔆

🌙🐾У нас есть картинки, стихи, разные интересные или миловидные (милые, если хотите) вещи!

🐾🌙🔆 Если же вы полны решимости вступить, добро пожаловать! Как и полагается, есть анкета:                       

1. Имя (как вас называть) и Имя Тигриное ( значение, качество, олицетворение) :                                                

  2. Внешность:  Тут и объяснять ничего! И Тигриная.       

3. Отношение к Тиграм, характер или девиз, мнение о жизни например:                                                 

4. Какой же Вы Тигр? (Цвет или стихия или сторона света, олицетворение или все вместе) :

Спойлер
На счет имени. Например, если вы берете свое значение, подумайте чуточку пожалуйста! Например, странно ведь будет выглядеть тигр под знаком например Снежинки или Кролика. Ничего личного ни к кому, но все же;)

И, пожалуйста, если вы вступаете, поставьте в ник (чисто если хотите), это сугубо по желанию, или графу «О Себе» – или знак 虎老  - сделан специально для любителей восточного колорита или аниме, или просто маленькую изящную буковку Ƭ :) 

Список наших участников
.

Аэлита - золотистый тигр, северо-запад, осень, металл. 

Мачли (Рыбка) - огненный тигр, юг, лето. 

Инна (Манью) - синий тигр, восток, ночь (космос), восстановление сил, исцеление от душевных травм, освежение. 

Алтурин (Эвена) - белый цвет, воздух, север, мощь. 

Бьярла (Вьюжна) - север, зима

Они ушли, но возможно обещали вернутся
.

Артемий (Мортис)

Матоне (Капля)

Алекс (Амелия) 

Демоника (Дениз, море) .

Необычных Чудес Вам!       

Удаленный пользователь, Мачли ☭ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedСтранствующий друид🌿𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃salamandra~°•🍄

 Тигр часто выступает как царь зверей и хозяин леса. В Юго-Восточной Азии Тигр известен и как дух гор и пещер ( Хосин в корейской мифологии, часто ассоциируемый с духом гор сансин). В Китае Тигр почитался не только как царь зверей, но и как гроза демонов, в частности приносящих болезни. Великие маги, выступающие как устрашители демонов, как правило, изображаются восседающими на Тигре. Особые обряды связывались с представлением об огромной жизненной силе Тигра. Тигр в фэн-шуй символ, нейтрализующий отрицательные влияния извне и дарующий успех в делах и новых грандиозных начинаниях. Обычно его ставят перед входной дверью или у окна, если там находятся здания или сооружения, оказывающее неблагоприятное действие (дорога, трубы, фонарь на столбе, большое одинокое дерево и прочее). Если в помещении есть место с разрушительной энергией, то там тоже можно поставить статуэтку тигра - это ослабит негативное воздействие. Кроме того, тигры усиливают авторитет руководителя или главы семьи. Тигр, помогает проверять все Ваши идеи сразу по двум параметрам: они должны быть и логичны, и реалистичны, при этом еще надо соблюсти некий баланс между логикой и реальностью. 

И Тигры сами бывают разные. И олицетворяют значат или делятся или  выделяются чем то все по разному. 

                

Удаленный пользователь, Мачли ☭ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользователь☆Чёрная кошка☆Странствующий друид🌿𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Разновидности Тигров. 

Тигры восточного круга. На востоке, в особенности в Китае, с древних времён существовала легенда, о Тигре, как царе земных всех зверей (Льва у них не было, а Дракон правил не только на всей земле но мы в духовном небе и мире). Тигров главных, как видов было несколько:

Огненный Тигр                   Самый знаменитый из всех видов, и самый часто используемый. Красный, или же оранжевый Тигр, олицитворение огня, Юга, и лета. Наделен особой силой, а большинство из реально существующих этих животных, действительно принадлежат к этой расе окраса. 

Водный Тигр.                             Черный Тигр, с силой воды и главное олицитворение Севера. Холодный, черный и мудрый Тигр, очень редко используется и таких Тигров пока в природе почти не встречали, но он считается наделенным Великой мудростью, символом зимы, и властителем Северной стороны. 

Синий Тигр.                               Синий Тигр, изначально, считается что Тигры пришли с Востока, а Синий Тигр его олицитворение. Он еще, и символ возрождающей, а скорее благоухающей весны. По стихии соответствует дереву и растениям. 

Белый Тигр.                             Тоже немаловажный символ, часто самостоятельно использующийся га Востоке. В основном, является олицетворением осени, и западного заходящего солнца. Этот Тигр по стихии соответствует металлу (иногда говориться золоту, серебру). 

Белый или Золотой Тигр.           Белый или золотой Тигр, по тем же легендам считается, символом и царем всего и Центра. Его либо считают Белым, как и Западного но более царским, либо это Золотой Тигр. Что интересно, действительно существует отдельный подвид Тигров, с необычным окрасом называемый «Золотым» 

Уважаемые вступающие в Партию, вы можете относить себя к одному из видов (или же их помеси) и стихие (стихиям). 

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

1. Имя (как вас называть): Артем

Имя Тигриное: Мортис

2. Внешность: 

Тигриная:

3. Отношение к Тиграм, характер или девиз, мнение о жизни например: отношение к тиграм - пока нейтральное, но уверен, я скоро их полюблю. Характер - обычный, спокойный, но если рассердить - я буду стоять на своем до последнего

4. Какой же Вы Тигр? (Цвет или стихия или сторона света, олицетворение или все вместе) : Белый тигр

От себя: мне нравятся тигры, но пока не настолько, что бы быть от них без ума... но надеюсь, что скоро это случится)

P.s - надеюсь, что правильно заполнил бланк

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Конечно же приняты! Интерес, это прекрасно, это начало нового пути. Тогда, Вы, Мортис, Белый Тигр Запада (верно?) Металла и Осени принадлежностью, нравом, приняты в Партию Тигров!       Ваша буковка Ƭ (если хотите, можете поставить себе иероглиф 虎老)  Вы ее считай (кроме создателя) участник, и думаю очень важный!

Думаю полюбите...

Тогда можно открывать список (он будет надеюсь пополняться)

Спойлер
1. Мортис – Белый Тигр Запада, западного подтипа. (@thewalkinggoose) 2.  Аэлита – Белый и Золотой, Янтарный Тигр, Центральный (подтип тигра - западный) Тигр (предводитель) (@alaitgeyn)

3. Матоне - Белый Тигр, водный с мифическим бирюзовым образом. (@kittykittyna)

4.  Дениз - Северный, Белый Тигр Ветров (западный подтип) (@shadowpoly10)

5. Мачли - Оранжевый, огненный Тигр, Южного типа, олицетворение тепла и лета

6. Амелия - Огненный, оранжевый тигр, Западного типа, (и Южного подтипа)

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Чтож, раз первый жест сделан, за что я очень благодарна Мортису....

Если вы не против, я позову сюда кое кого

@mari56456

@epichermione

@meter

@nekochanmeow

Если вы не против, я позову сюда кое кого

@mari56456

@epichermione

@meter

@nekochanmeow

@thewalkinggoose

Я скорее пантера, чем тигр, или пушистый котёнок 🐱

не уверена, что мне подойдёт роль тигра, да и если честно ( не в обиду тигров ) мне ближе домашний образ жизни кошки - домоседки

я думаю, я тут только помешаю.

всем привет, удачи

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Хм, я подумаю

Пора занять и мне место...

1. Аэлита.     Тигриное: Аэлита или по значению

Спойлер
Победоносная, Уран

2.  Внешность:  Тигриная: Обычная, то есть переходная форма, между имеющимися белой и золотистой, самая частая:сли брать вариант «золотого» Тигра: 

3.   К Тиграм уважительное, интересное. Любивое конечно. Характер рассудительный, спокойный, что-то не всегда озвучиваю, люблю подумать. Инициативный, идейный. Помогу чем смогу, а чем не смогу постараюсь! 

4. Тигр как один из символов мифологии Китайского Востока, Тигр Белый, олицитворяющий Запад, Осень и главным образом Металл (в данном случае) но еще и белый (или золотой, как хотите) Тигр, как Тигр Центра и Мира, лидерства и объединения сил Инь и Янь (амбивалентность.)

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Если вы не против, я позову сюда кое кого

@mari56456

@epichermione

@meter

@nekochanmeow

Конечно нет, это ведь вежливое приглашение.

Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 18.03.2020, 15:08

Хм, я подумаю

Пожалуйста! :)

Цитата: Девчонка из фортнайт от 18.03.2020, 15:07

Если вы не против, я позову сюда кое кого

@mari56456

@epichermione

@meter

@nekochanmeow

@thewalkinggoose

Я скорее пантера, чем тигр, или пушистый котёнок 🐱

не уверена, что мне подойдёт роль тигра, да и если честно ( не в обиду тигров ) мне ближе домашний образ жизни кошки - домоседки

я думаю, я тут только помешаю.

всем привет, удачи

У каждого свой путь, и это очень важно. Вы не можете никого этим обидеть.

Всего необычного, и спасибо, что зашли!

Подборка... Тигры в воде! 

В отличие от большинства кошачьих, Тиграм совершенно не чужда водная стихия. В силу пр роды, да и почти всем из них, даже очень нравится купание!  

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪Мачли ☭

                С Апрелем, Товарищи!          

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪Мачли ☭

1. Имя (как вас называть) и Имя Тигриное ( значение, качество, олицетворение) :

Катеридзе, а тигрицу зовите Матоне, что с суахили Капля

2. Внешность:

3. Отношение к Тиграм, характер или девиз, мнение о жизни например:       

Девиз: " У каждого в жизни своя роль, и каждый должен вести свою."                

4. Какой же Вы Тигр? (Цвет или стихия или сторона света, олицетворение или все вместе) :

Цвет - бирюзовый, стихия - вода.

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 отреагировал на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪

. Имя (как вас называть) и Имя Тигриное ( значение, качество, олицетворение) :    Алекс, Амелия                 На счет этого. Например, если вы берете свое значение, подумайте чуточку пожалуйста! Например, странно ведь будет выглядеть тигр под знаком например Снежинки или Кролика. Ничего личного ни к кому, но все же;)                                      2. Внешность:                          3. Отношение к Тиграм, характер или девиз, мнение о жизни например:  мнение о жизни: Жизнь это смысл жизни                                                4. Какой же Вы Тигр? (Цвет или стихия или сторона света, олицетворение или все вместе) : Огненный тигр

Цитата: ˙•●𝓚𝓪𝓽𝓮 от 11.05.2020, 17:08

1. Имя (как вас называть) и Имя Тигриное ( значение, качество, олицетворение) :

Катеридзе, а тигрицу зовите Матоне, что с суахили Капля

2. Внешность:

3. Отношение к Тиграм, характер или девиз, мнение о жизни например:       

Девиз: " У каждого в жизни своя роль, и каждый должен вести свою."                

4. Какой же Вы Тигр? (Цвет или стихия или сторона света, олицетворение или все вместе) :

Цвет - бирюзовый, стихия - вода.

Приветствую! Добро пожаловать, Матоне! Поздравляю, к тому же! :) Вы, Тигр ведь водный, западного типа, да?

ТЭкс. Скоро анкетку пришлю :)

Страница 1 из 6Далее
Back to top button