Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♠︎°✧༺Партия Тигров Ƭ༻✧°♠︎ 🌟Опрос🌟

Какой персонаж-тигр Вам нравится больше всего?
Тигрица (Кунг-фу панда)
Тигруля (Винни-Пух)
Диего (Ледниковый период)
Виталий (Мадагаскар 3)
Раджа (Алладин)
НазадСтраница 2 из 6Далее
Цитата: Саша Активити💙🔵|| В~В ||💙🔵 от 11.05.2020, 17:14

. Имя (как вас называть) и Имя Тигриное ( значение, качество, олицетворение) :    Алекс, Амелия                 На счет этого. Например, если вы берете свое значение, подумайте чуточку пожалуйста! Например, странно ведь будет выглядеть тигр под знаком например Снежинки или Кролика. Ничего личного ни к кому, но все же;)                                      2. Внешность:     позже                Тут и объяснять ничего! И Тигриная.        3. Отношение к Тиграм, характер или девиз, мнение о жизни например:  мнение о жизни: Жизнь это смысл жизни                                                4. Какой же Вы Тигр? (Цвет или стихия или сторона света, олицетворение или все вместе) : Огненный тигр

Приветствую! Добро пожаловать, Амелия! Пожалуйста, не обязательно картинкой, просто опишите свою внешность, огненная тигрица, оранжевая, да? Хорошо!

Спасибо.

Имя:Демоника

Имя тигриное:Дениз(море)

Внешность:

Девиз:живи каждой минутой

Какой же я тигр:

Стихия:ветер

Сторона света:север

Спойлер
У меня всё готово :,)

Fiam и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭

Здравствуйте.

Будем ждать! :)

Цитата: Д ė м ó н ù ķ á/ I'm Your problem😈 от 12.05.2020, 10:05

Имя:Демоника

Имя тигриное:Дениз(море)

Внешность:

Девиз:живи каждой минутой

Какой же я тигр:

Стихия:ветер

Сторона света:север

Спойлер
У меня всё готово :,)

Приветствую! С радостью, добро пожаловать, Дениз! Теперь, Вы и Тигр, тоже :)

Цитата: Fiam от 12.05.2020, 10:18
Цитата: Д ė м ó н ù ķ á/ I'm Your problem😈 от 12.05.2020, 10:05

Имя:Демоника

Имя тигриное:Дениз(море)

Внешность:

Девиз:живи каждой минутой

Какой же я тигр:

Стихия:ветер

Сторона света:север

Спойлер
У меня всё готово :,)

Приветствую! С радостью, добро пожаловать, Дениз! Теперь, Вы и Тигр, тоже :)

Спасибо! Я сейчас себе вставлю значок :)

Цитата: Д ė м ó н ù ķ á 虎老 / I'm Your problem😈 от 12.05.2020, 10:23
Цитата: Fiam от 12.05.2020, 10:18
Цитата: Д ė м ó н ù ķ á/ I'm Your problem😈 от 12.05.2020, 10:05

Имя:Демоника

Имя тигриное:Дениз(море)

Внешность:

Девиз:живи каждой минутой

Какой же я тигр:

Стихия:ветер

Сторона света:север

Спойлер
У меня всё готово :,)

Приветствую! С радостью, добро пожаловать, Дениз! Теперь, Вы и Тигр, тоже :)

Спасибо! Я сейчас себе вставлю значок :)

Хорошо! Вы уже, открою секрет, внесены в список!

Цитата: Fiam от 12.05.2020, 10:29
Цитата: Д ė м ó н ù ķ á 虎老 / I'm Your problem😈 от 12.05.2020, 10:23
Цитата: Fiam от 12.05.2020, 10:18
Цитата: Д ė м ó н ù ķ á/ I'm Your problem😈 от 12.05.2020, 10:05

Имя:Демоника

Имя тигриное:Дениз(море)

Внешность:

Девиз:живи каждой минутой

Какой же я тигр:

Стихия:ветер

Сторона света:север

Спойлер
У меня всё готово :,)

Приветствую! С радостью, добро пожаловать, Дениз! Теперь, Вы и Тигр, тоже :)

Спасибо! Я сейчас себе вставлю значок :)

Хорошо! Вы уже, открою секрет, внесены в список!

Спасибо! Смайлик

°•Личное Приглашение•°

Здравствуйте! 

Имею так сказать, честь, пригласить Вас, @071whiskas, «к нашему шалашу», я честно говоря знаю, о Вашей любви к Тиграм и этому роду кошачьих, об отождествлении с собой, по этому приглашаю Вас к нам!  Возможно, будет здесь интересно. Если не хотите, ни в коем случае не настаиваю! 

Спасибо! 

 

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Для меня честь вступить  сюда. Смайлик

1. Имя: Мачли. Значение: рыбка (на хинди).

2. Внешность человеческая: 

3. Внешность тигриная: 

4. Отношение к тиграм.

Кошачьи - моя слабость. А тигры - вообще нечто завораживающее. Безумно рада, что появилась эта партия.

5. Характер.

С виду - спокойная и добрая. Отчасти это правда. Но в душе - та ещё штучка. Способна сильно и долго любить и так же ненавидеть. В коллективе ,,серый кардинал", не лезу вперёд, но меня многие уважают. Стараюсь быть благородной и мудрой, живу по своему кодексу чести, а общественные стандарты и суета для меня не важны. Люблю тишину, нетронутую природу (особенно водоёмы), уют, тишину и животных.

6. Я огненная тигрица. Олицетворение юга и лета.

 

Очень рада, спасибо что отозвались! Конечно, добро пожаловать! :) (вы кстати, одна из единиц, кто правильно понял и точно заполнил анкету (не в обиду остальным, это не слишком существенные отличия)) Еще раз

Спасибо!

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Цитата: Fiam от 12.05.2020, 09:56
Цитата: ˙•●𝓚𝓪𝓽𝓮 от 11.05.2020, 17:08

1. Имя (как вас называть) и Имя Тигриное ( значение, качество, олицетворение) :

Катеридзе, а тигрицу зовите Матоне, что с суахили Капля

2. Внешность:

3. Отношение к Тиграм, характер или девиз, мнение о жизни например:       

Девиз: " У каждого в жизни своя роль, и каждый должен вести свою."                

4. Какой же Вы Тигр? (Цвет или стихия или сторона света, олицетворение или все вместе) :

Цвет - бирюзовый, стихия - вода.

Приветствую! Добро пожаловать, Матоне! Поздравляю, к тому же! :) Вы, Тигр ведь водный, западного типа, да?

Да, так и есть, я водный Тигр! Прошу прощения, что долго не отвечала)

Но ответили же! :) Все поняла, главное - Вы не забыли уточнить, за что вам огромное спасибо!

 1. Имя (как вас называть) и Имя Тигриное ( значение, качество, олицетворение): Алтурин (общее имя), Торунн (Тигриное) (немного связи с викингами)

На счет этого. Например, если вы берете свое значение, подумайте чуточку пожалуйста! Например, странно ведь будет выглядеть тигр под знаком например Снежинки или Кролика. Ничего личного ни к кому, но все же;)                                     

2. Внешность:       Тут и объяснять ничего! И Тигриная.       
3. Отношение к Тиграм, характер или девиз, мнение о жизни например:
 "Если ты на волосок от смерти, подумай, ради чего стоит жить?"                           
4. Какой же Вы Тигр? (Цвет или стихия или сторона света, олицетворение или все вместе) :
 цвет: белый, стихия: воздух, сторона света: север, олицетворение: мощи

P. S. Обожаю тигров!

@alaitgeyn, спасибо за тему!

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Ой, а у меня есть СК–сообдество кошек.^^

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Ƭ Alturin Ƭ от 01.07.2022, 15:38

 1. Имя (как вас называть) и Имя Тигриное ( значение, качество, олицетворение) : Алтурин

На счет этого. Например, если вы берете свое значение, подумайте чуточку пожалуйста! Например, странно ведь будет выглядеть тигр под знаком например Снежинки или Кролика. Ничего личного ни к кому, но все же;)                                     

2. Внешность:       Тут и объяснять ничего! И Тигриная.       
3. Отношение к Тиграм, характер или девиз, мнение о жизни например:
 "Если ты на волосок от смерти, подумай, ради чего стоит жить?"                           
4. Какой же Вы Тигр? (Цвет или стихия или сторона света, олицетворение или все вместе) :
 цвет: белый, стихия: воздух, сторона света: север, олицетворение: мощи

P. S. Обожаю тигров!

@alaitgeyn, спасибо за тему!

Здравствуйте! О, удивлена, что несмотря на застарелрсть у кого-то все еще есть желание присоединиться! Добро пожаловать!

И стоит добавить какое-нибудь еще имя со зачем помимо Алтурин (Вас итак знают под ним, пожалуйста, добавьте еще одно, красивый позывной на Ваш вкус) Красивые внешности! 

Чтож, гребет масштабная ретрансформация, но когда ей быть если не в год тигра! 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 01.07.2022, 18:12

Ой, а у меня есть СК–сообдество кошек.^^

Здравствуйте, @nessies_catwar

Чтож, предлагаю союзничество, дружбу! (Или и то, и другое) Как вы относитесь? Будем поздравлять друг друга в День Кошек и День Тигров! 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Fiam от 01.07.2022, 22:18
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 01.07.2022, 18:12

Ой, а у меня есть СК–сообдество кошек.^^

Здравствуйте, @nessies_catwar

Чтож, предлагаю союзничество, дружбу! (Или и то, и другое) Как вы относитесь? Будем поздравлять друг друга в День Кошек и День Тигров! 

Я согласна. =³

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Fiam от 01.07.2022, 22:17
Цитата: Ƭ Alturin Ƭ от 01.07.2022, 15:38

 1. Имя (как вас называть) и Имя Тигриное ( значение, качество, олицетворение) : Алтурин

На счет этого. Например, если вы берете свое значение, подумайте чуточку пожалуйста! Например, странно ведь будет выглядеть тигр под знаком например Снежинки или Кролика. Ничего личного ни к кому, но все же;)                                     

2. Внешность:       Тут и объяснять ничего! И Тигриная.       
3. Отношение к Тиграм, характер или девиз, мнение о жизни например:
 "Если ты на волосок от смерти, подумай, ради чего стоит жить?"                           
4. Какой же Вы Тигр? (Цвет или стихия или сторона света, олицетворение или все вместе) :
 цвет: белый, стихия: воздух, сторона света: север, олицетворение: мощи

P. S. Обожаю тигров!

@alaitgeyn, спасибо за тему!

Здравствуйте! О, удивлена, что несмотря на застарелрсть у кого-то все еще есть желание присоединиться! Добро пожаловать!

И стоит добавить какое-нибудь еще имя со зачем помимо Алтурин (Вас итак знают под ним, пожалуйста, добавьте еще одно, красивый позывной на Ваш вкус) Красивые внешности! 

Чтож, гребет масштабная ретрансформация, но когда ей быть если не в год тигра! 

Спасибо большое! Сейчас переделаю…

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Fiam от 01.07.2022, 22:17
Цитата: Ƭ Alturin Ƭ от 01.07.2022, 15:38

 1. Имя (как вас называть) и Имя Тигриное ( значение, качество, олицетворение) : Алтурин

На счет этого. Например, если вы берете свое значение, подумайте чуточку пожалуйста! Например, странно ведь будет выглядеть тигр под знаком например Снежинки или Кролика. Ничего личного ни к кому, но все же;)                                     

2. Внешность:       Тут и объяснять ничего! И Тигриная.       
3. Отношение к Тиграм, характер или девиз, мнение о жизни например:
 "Если ты на волосок от смерти, подумай, ради чего стоит жить?"                           
4. Какой же Вы Тигр? (Цвет или стихия или сторона света, олицетворение или все вместе) :
 цвет: белый, стихия: воздух, сторона света: север, олицетворение: мощи

P. S. Обожаю тигров!

@alaitgeyn, спасибо за тему!

Здравствуйте! О, удивлена, что несмотря на застарелрсть у кого-то все еще есть желание присоединиться! Добро пожаловать!

И стоит добавить какое-нибудь еще имя со зачем помимо Алтурин (Вас итак знают под ним, пожалуйста, добавьте еще одно, красивый позывной на Ваш вкус) Красивые внешности! 

Чтож, гребет масштабная ретрансформация, но когда ей быть если не в год тигра! 

Знаете, я вообще никогда (почти) не смотрю на даты первого сообщения… Тем более, что тема про тигриков 🤍. Сейчас посмотрела дату… это за день до моего девятилетия. Совпало! У меня просто др 17. 02. и мне сейчас 11… Ещё раз спасибо огромное автору!

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Приглашаю (не настаивая) почитать про Мачли - легендарную индийскую  тигрицу, которая много значит для меня и тысяч любителей природы по всему миру.

Интересные факты о тигрице Мачли

НазадСтраница 2 из 6Далее
Back to top button