Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Paw patrol *Анкеты принимаются всегда*

Приветствую моей ролевой! Точнее ролевая эта не моя, а одного чудесного человечка с логином @soulsun36.

Щенячий патруль!

Сюжетик

Райдер стал замечать что проблем становиться все больше и больше и подумал прибавить щенков и людей в отряд. Сюжета нет ведь всегда будут разные истории

Шаблоны анкет

На щенка:

1 кличка

2 парода

3 внешность

4 костюм (можно словами)

5 значок (словами можно)

6 машина (можно словами)

7 биография и как попал к нам

8 характер

9 доп.инфа

 

На человека:

1 Имя

2 внешность

3 отношение к щенячьему патрулю

4 характер

5 биография

6 доп.инфа

Удачи)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

На щенка:

1 кличка Шелли

2 парода Китайская Хохлатая собака

3 внешность

4 костюм (можно словами) Шелли носит фиолетовый и белый костюм, с шляпой и очками как у скай. В рюкзаке у неё пушка которя стреляет электрическими разрядами которые заставляют противника не шевелиться, дельтоплан.

5 значок (словами можно) на фиолетовом фоне белая туча с молнией

6 машина (можно словами) снарчала выглядит как большой управляемый дельтоплан с рычагами кнопками и т.д. А в облике будки выглядит как палатка.

7 биография и как попал к нам Шелли была брошанна хозяевами китайцами в бухте приключений. она жила под мостом в коробке из под пиццы. Когда райдер и щенки купались в море райдер нашел её и взял в команду.

8 характер Шелли открытая и тихая. Она готова прийти на помощь в любую минуту. Добрая и хитрая.

9 доп.инфа

- Любит летать на своем дельтоплане

- во время пасхи находит яйца самой первой

-любит шутить

@balecer

Alena Shvets отреагировал на эту запись.
Alena Shvets
Цитата: 𝕁𝕖𝕒𝕟 от 20.08.2021, 14:49

 

На щенка:

1 кличка Шелли

2 парода Китайская Хохлатая собака

3 внешность

4 костюм (можно словами) Шелли носит фиолетовый и белый костюм, с шляпой и очками как у скай. В рюкзаке у неё пушка которя стреляет электрическими разрядами которые заставляют противника не шевелиться, дельтоплан.

5 значок (словами можно) на фиолетовом фоне белая туча с молнией

6 машина (можно словами) снарчала выглядит как большой управляемый дельтоплан с рычагами кнопками и т.д. А в облике будки выглядит как палатка.

7 биография и как попал к нам Шелли была брошанна хозяевами китайцами в бухте приключений. она жила под мостом в коробке из под пиццы. Когда райдер и щенки купались в море райдер нашел её и взял в команду.

8 характер Шелли открытая и тихая. Она готова прийти на помощь в любую минуту. Добрая и хитрая.

9 доп.инфа

- Любит летать на своем дельтоплане

- во время пасхи находит яйца самой первой

-любит шутить

@balecer

Принята, @soulsun36

Как я понимаю, меня тоже приглашали сюда. Я всё верно поняла?

@soulsun36

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Creepy Dolly от 20.08.2021, 19:43

Как я понимаю, меня тоже приглашали сюда. Я всё верно поняла?

@soulsun36

да @lizetta2009

Здравствуйте! Разрешите присоединиться? Идея уж очень необычна и своеобразна, но почему бы и нет?

1 кличка

Стар

2 порода

белая швейцарская овчарка

3 внешность

 

4 костюм (можно словами)

Голубой костюм, с комбинезонах под стиль полиции (похоже на Гонщика), с серебристыми полосками и вставками. 

5 значок (словами можно)

Звездочка (чем-то похожа на звездочку шерифа) 

6 машина (можно словами)

Голубая, полицейская, с мигалкой. 

7 биография и как попал к нам

Родилась с двумя братиками. Ее быстро взяли к селе в семью новые хозяева, - было три месяца. По-началу она воспитывалась как собака отца-полицейского, но все больше внимания ей уделяла его дочка Эмми. Она же и познакомилась с Райдером, познакомив позже - с другими щенками, они быстро нашли общий язык. 

8 характер

Умная, рациональная, вдумчивая. Внимательная и точная. Не слишком доверчивая и аккуратна. При этом очень смелая и храбрая. Игривая, как и все щенки, активная, часто подает интересные идеи. Хороший советник, умеет и может быть и вдохновителем. Имеет выраженные лидерские качества. Уравновешенна  серьезна в нужной ситуации. 

9 доп.инфа

Родители - Офелия и Праймер. Братья - Орион, Эльф (Эльфи). Племянник - Спарки. 

@alaitgeyn

надо упоминать автора

Цитата: Fiam от 28.08.2021, 02:40

Здравствуйте! Разрешите присоединиться? Идея уж очень необычна и своеобразна, но почему бы и нет?

1 кличка

Стар

2 порода

белая швейцарская овчарка

3 внешность

 

4 костюм (можно словами)

Голубой костюм, с комбинезонах под стиль полиции (похоже на Гонщика), с серебристыми полосками и вставками. 

5 значок (словами можно)

Звездочка (чем-то похожа на звездочку шерифа) 

6 машина (можно словами)

Голубая, полицейская, с мигалкой. 

7 биография и как попал к нам

Родилась с двумя братиками. Ее быстро взяли к селе в семью новые хозяева, - было три месяца. По-началу она воспитывалась как собака отца-полицейского, но все больше внимания ей уделяла его дочка Эмми. Она же и познакомилась с Райдером, познакомив позже - с другими щенками, они быстро нашли общий язык. 

8 характер

Умная, рациональная, вдумчивая. Внимательная и точная. Не слишком доверчивая и аккуратна. При этом очень смелая и храбрая. Игривая, как и все щенки, активная, часто подает интересные идеи. Хороший советник, умеет и может быть и вдохновителем. Имеет выраженные лидерские качества. Уравновешенна  серьезна в нужной ситуации. 

9 доп.инфа

Родители - Офелия и Праймер. Братья - Орион, Эльф (Эльфи). Племянник - Спарки. 

принята @alaitgeyn

приглашение

@tiktokkykytik

@determination

@sonn

@xolms

Цитата: Чародейка из Красноярска от 14.09.2021, 11:08

приглашение

@tiktokkykytik

@determination

@sonn

Извини, не смогу поролить вообще. Времени нету, и не интересуюсь данной темой, извини @soulsun36

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Чародейка из Красноярска от 14.09.2021, 11:09

@xolms

@soulsun36, спасибо за приглашение, но к сожалению я даже не смотрела этот мультфильм. Прости пожалуйста, что не смогу участвовать в этой ролевой.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button