Кто ты, какая ты?

I miss you…very

"Я скучаю...очень"

В этом тесте я выразила всю внутреннюю боль, поедающую меня  изнутри. 

Это мой первый подобного рода тест, поэтому прошу выражать здравую критику.
Вопрос 1.
Ты рядом, но я скучаю. Странно правда? Мне тяжело без тебя. Плохо без ...
Вопрос 2.
Ты ушел. Клялся в любви, но предал. Как тебе без меня?
Вопрос 3.
Всякий раз, когда прохожу мимо твоего дома, вспоминаю... Ты клялся, что буду счастлива, а сам... Хм! Ты..
Вопрос 4.
Я рыдала ночами в подушку и умоляла вернуться. Я унижалась, лишь чтобы ты побыл рядом немного подольше. Но ты ушел. Не оставив не намека на нашу "вечную любовь"
Вопрос 5.
Ты целовал другую на нашем тайном месте. Хотелось растоптать тебя, да и ее. И всех твоих будущих " дам"
Вопрос 6.
Каждый день ты менял девушек, а я ждала тебя одного. Думаешь, что я люблю тебя? Да это так, но я...
Вопрос 7.
А знаешь, что самое тяжелое? Видеть тебя каждый день и понимать, что ты уже не тот любимый человек, который дал мне столько счастливых моментов.
Вопрос 8.
И вот сейчас я сажусь в электричку, которая трогается с места и увозит меня куда-то далеко...

Little Princess♛

Поселилась в данном государстве 18 июня 2018 года Ранее известна, как: "Джинни Уизли" " ***Карамелька***" "Осторожно Брюнетка" На сайте я: создатель тестов(когда есть вдохновение ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Твоя ненависть тебя погубила…
    __
    +3

  2. Твое неверие в происходящее привело к тяжелым последствиям…
    ….
    +3.

  3. Твоя вечная любовь даровала тебя счастливую жизнь…

    Чудесный тест!
    +3.

  4. Твоя вечная любовь даровала тебя счастливую жизнь…
    _________________________________________________
    слов нет чтобы сказать…

  5. @ritta спасибо за теплые слова и здравую критику. Результатов было 4, поэтому возможно тебе попалось ни то, чего хотелось тебя. Но так бывает. Еще раз спасибо, буду стараться!

  6. Знаете, история теста(сами вопросы в нём) — очень похожа на мою жизнь пару месяцев назад)
    Было даже немного больно проходить, результат убедительный достаточно.
    Спасибо автору за данный тест, он прекрасен. +3

  7. Твоя жизнь наладилась после его ухода…
    ____________________________________________
    Не скажу что шедевр, но тест реально запал мне в душу. Понравились вопросы. Я чуть не заплакала. Как же больно всё это осознавать. А так в результате я конечно же ждала что-то другое. Но это же не последний тест, я уверенна что Ваши тесты будут с каждым разом лучше и лучше. Но соглашусь для первого теста в полне не плохо. *записать ник в тетрадку любимых авторов* жду Ваших дальнейших тестов, +3.

  8. Твоя вечная любовь даровала тебя счастливую жизнь…
    +3

  9. Твоя жизнь наладилась после его ухода…
    Ты давно понимала, что он уйдет. Еще за год до расставания ты догадывалась. И когда он написал тебе СМС: » Нам нужно расстаться…» , ты просто удалила его номер и прекратила общение. Спустя пару месяцев ты познакомилась с парнем, который действительно был по уши в тебя влюблен. Он всегда был рядом, а ты его не замечала. Вы стали встречаться, и даже не вспоминала о прошлых отношениях.+3,неплохо для первого теста.

  10. Сейлор Сатурн(была кровавой графиней, но захотела стать сейлор воином):

    Твоя жизнь наладилась после его ухода. Очень интересно,атмосферно и романтично.+3.

  11. Твоя ненависть тебя погубила…
    __
    +3.

  12. Твоя жизнь наладилась после его ухода…
    __
    +3☆
    Отличный тест, ты молодец!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button