Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Совиный дневник

Ты меня знаешь?
Да! Конечно
А ты хто?
Хочу познакомиться

Привет! Это Сова Угуша, и мне просто стало скучно. Я решила почему бы мне не завести дневник, и поэтому весь бред, который ты читаешь, не воспринимай всерьёз Всё бывает в этой жизни

Я пишу здесь ну просто про себя про свои днеи, как в принципе нормальные люди делают своих дневниках и, чтож, удачи тебе.

надеюсь, будет актив

отмечайтесь, пожалуйста, чтобы у меня не было ощущения, что я сама с собой разговариваю👉🏻👈🏻

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (12) отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalter🍫『C』『h』『e』『r』『R』『y』🍫Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Рем, но синий 🌀𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|golda.𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎подсолнух | hey, is something wrong?ДоМоВёНоК | Уход сорвалсяЛунатикash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

Завтра начинается последняя   каникулярная неделя. Каникулы у нас в школе до 17 января. В школу очень не хочется. К как обычно,мне хочется летоп и тепла. А первым уроком, как назло, геометрия. Я не очень люблю геометрию. Я её не совсем понимаю. Я люблю историю. Для меня она на самая лёгкая. Это самая интересная наука, и ещё, наверное, физика и химия.

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Вот хочется запостить что-нибудь большое интересное чтобы читали, а ничего не получается.

Ну, что я могу сказать. Я в своём репертуаре. Я начала писать фанфик на фикбуке и по ошибке закрыла страницу.  Кто молодец? Я молодец!

Я думаю, пришло время объяснить название этой темы и то, я почему я так представилась. Я занимаюсь фехтованием,  и есть у меня одна юморная знакомая. В своё время я носила очки и была такой интеллигентной девочкой. И этоп моя знакомая любила придумывать кликухи, а еня назывла Пескарь Иванович. Так я в Пескарях уже 3 года хожу. Так же можно называть Веранда или Марти.

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (3) отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎подсолнух | hey, is something wrong?

У меня вдруг появилось непреодолимое желание начать слушать Сектор Газа, Оборону или СашБаша(ну, все в первый раз)

Памагити

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (3) отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎икейский черть.
Цитата: Vera Snape от 10.01.2021, 02:55

У меня вдруг появилось непреодолимое желание начать слушать Сектор Газа, Оборону или СашБаша(ну, все в первый раз)

Памагити

Это бомбезно! Можно не помогать)

★Дэни☆ и 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 отметили сообщение.
★Дэни☆𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎

+читатель

★Дэни☆ и Undrawalter отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalter
Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♛ от 10.01.2021, 10:28

+читатель

)))

★Дэни☆, Undrawalter и 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎
Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♛ от 10.01.2021, 10:28

+читатель

+

★Дэни☆Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎Совокаштан
Цитата: Vera Snape от 10.01.2021, 01:36

Завтра начинается последняя   каникулярная неделя. Каникулы у нас в школе до 17 января. В школу очень не хочется. К как обычно,мне хочется летоп и тепла. А первым уроком, как назло, геометрия. Я не очень люблю геометрию. Я её не совсем понимаю. Я люблю историю. Для меня она на самая лёгкая. Это самая интересная наука, и ещё, наверное, физика и химия.

А мне завтра в школу(

А мне завтра в школу(

Мне тоже завтра в школу

★Дэни☆UndrawalterСовокаштан❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Уиии актив пошел 😃

Я тоже не люблю геометрию..., да и алгебру, ну вобщем почти все точные науки. Я люблю творчество и искусство.

Я тоже не люблю геометрию..., да и алгебру, ну вобщем почти все точные науки. Я люблю творчество и искусство.

Воооот, этот человек меня понимает 😆

Пришла мама, наругалась, забрала книгу😭. Сказала, что, мол, сначала надо привести себя в порядок, поесть, а потом уже читать. Но кто, вот скажите мне, кто виноват в том, что от книги меня клещами не оторвешь? Да и к тому же она интересная

Цитата: Vera Snape от 10.01.2021, 10:55

Пришла мама, наругалась, забрала книгу😭. Сказала, что, мол, сначала надо привести себя в порядок, поесть, а потом уже читать. Но кто, вот скажите мне, кто виноват в том, что от книги меня клещами не оторвешь? Да и к тому же она интересная

Все! Ура! Отдалааа🥰

Ааа БОЖЕ

Делаю гимнастику для спины, все болит. Чувствую себя семидесятилетним дедом в старых Адидасах с пузырями на коленях

Блин, не знаю

Я хочу попробовать писать фф на заказ, но мне стремно

Хочу попробовать перевсти английсккю книгу на русский, но мне страшно

Актива хочеца

Я вернулся

Ща пойдет бред, готовимся

Back to top button