Архив

Твоя любовная история!

Хочешь узнать какая у тебя будет любовная история? Свидания,мальчишки,цветы,подарки! В этом тесте ты узнаешь что же за  история ждет именно тебя!
1. Как тебя зовут,или как будут звать, в моей истории?
2. А сколько тебе лет,или сколько будет в моей истории?
3. Как будут звать мальчика или парня с которым вы познакомитесь?
4. Где вы познакомитесь?
5. Сколько ему будет лет?
6. Где ты живёшь, или будешь жить в моей истории?
7. Какую сладость ты больше любишь?
8. Где будет проходить ваше первое свидание?
9. Что про свидание скажет мама если узнает?
10. Как зовут твою лучшую подругу?
11. В каком классе ты будешь учится?
12. Кого из животных ты больше любишь?
13. Что ты скажешь на то что твоя родная сестра будет встречается с парнем который тебе нравится?
14. На что ты бы хотела сходить в кино( например на ужасы,на боевик и т.д)?
15. И последний вопрос:Что бы ты хотела получить на своё день рождения?

Katherine Pierce

Обожаю слушать музыку,гулять с друзьями, смотреть сериалы. А ещё я люблю читать, особенно Сумерки!!

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. И вот что получилось в результате:
    И так тебя зовут неколаенко полина, раньше ты жила в Лондоне,но из за учебы тебе пришлось переехать в другой город и сейчас ты живешь в в ЖОПе! Конечно здесь постоянные дожди,но они не мешают тебе учится и жить как все нормальные девчонки! На данный момент тебе 5 лет! Ты учишься в 11 классе! Новенькой быть непросто и ты это поняла прийдя первый раз в эту школу! У тебя есть лучшая подруга ее зовут КАКАХИ КРОЛИКА, она самая лучшая( ты так считаешь). Однажды ты сидела на уроке и в класс зошел новенький его зовут НИКАКОЙ, он был очень красивым и похоже что ты в него влюбилась! Любовь с первого взгляда? На перемене он подошел к тебе и вы начали болтать, ты спросила.

    — Сколько тебе лет?

    Он ответил что ему 17! Потом вы попрощялись ты пошла домой и он тоже! Где то через месяц он нашел тебя в соц- сети и написал что хочет встретится! Ты согласилась. Вы встретились в котенке! Почему- то в этом месте было очень мало народу!

    НИКАКОЙ сказал что надо было лучше встретится в в парке! Ты согласилась,но все же вы остались в этом месте, чуть позже он спросил может тебе купить чупа чупс,на свои деньги?

    — Было бы здорово- ответила ты!

    Вы ещё долго наслождались этой прогулкой, а потом пошли в кино на детектив! Позже он проводил тебя до дома и ушёл! Да он просто ушёл, ты надеялась на что-то большее! На следующий день про твою прогулку узнала мама она закричала на весь дом ПРОЩАЙ,а ты тем временем убежала в школу!

    Ну вот сегодня мой день рождения, а с утра уже крики!- сказала ты. И так ты зашла в класс и увидела его, он сидел за твоей партой неужели вы сидите вместе? Не может быть! Он узнал про твоё день рождения, поздравил тебя и подарил то о чем ты так долго мечтала. Это подарок! Ты поблагодарила его и поцеловала в щечку, по дружески! Потом он позвонил тебя и вы разговаривали целый час, сначала ты подумала что тебе послышалось, но потом..

    В телефоне ты слышала как он все время говорил кому то:

    — Ты милашка

    Но он говорил не тебе! НЕ ТЕБЕ!!! Ты отключилась и бросила телефон на пол и закричала пердуха! Вопщем оказалось что он говорил это своему домашнему питомцу скотыняка! Через несколько дней он предложил тебе встречатся и ты согласилась!

  2. И так тебя зовут Марьяна , раньше ты жила в Лондоне,но из за учебы тебе пришлось переехать в другой город и сейчас ты живешь в в Японии! Конечно здесь постоянные дожди,но они не мешают тебе учится и жить как все нормальные девчонки! На данный момент тебе 15 лет! Ты учишься в 9 классе! Новенькой быть непросто и ты это поняла прийдя первый раз в эту школу! У тебя есть лучшая подруга ее зовут Маша, она самая лучшая( ты так считаешь). Однажды ты сидела на уроке и в класс зошел новенький его зовут Ваня, он был очень красивым и похоже что ты в него влюбилась! Любовь с первого взгляда? На перемене он подошел к тебе и вы начали болтать, ты спросила.

    — Сколько тебе лет?

    Он ответил что ему 18! Потом вы попрощялись ты пошла домой и он тоже! Где то через месяц он нашел тебя в соц- сети и написал что хочет встретится! Ты согласилась. Вы встретились на крыше! Почему- то в этом месте было очень мало народу!

    Ваня сказал что надо было лучше встретится в в парке! Ты согласилась,но все же вы остались в этом месте, чуть позже он спросил может тебе купить мороженое,на свои деньги?

    — Было бы здорово- ответила ты!

    Вы ещё долго наслождались этой прогулкой, а потом пошли в кино на комедию! Позже он проводил тебя до дома и ушёл! Да он просто ушёл, ты надеялась на что-то большее! На следующий день про твою прогулку узнала мама она закричала на весь дом Доченька,ты еще маленькая!Какие мальчики?Вот я с твоим папой в 19 лет познакомилась,а ты тем временем убежала в школу!

    Ну вот сегодня мой день рождения, а с утра уже крики!- сказала ты. И так ты зашла в класс и увидела его, он сидел за твоей партой неужели вы сидите вместе? Не может быть! Он узнал про твоё день рождения, поздравил тебя и подарил то о чем ты так долго мечтала. Это колье! Ты поблагодарила его и поцеловала в щечку, по дружески! Потом он позвонил тебя и вы разговаривали целый час, сначала ты подумала что тебе послышалось, но потом..

    В телефоне ты слышала как он все время говорил кому то:

    — Ты милашка

    Но он говорил не тебе! НЕ ТЕБЕ!!! Ты отключилась и бросила телефон на пол и закричала Как он мог?Я верила ему!!! Вопщем оказалось что он говорил это своему домашнему питомцу хомяк! Через несколько дней он предложил тебе встречатся и ты согласилась!

  3. Ошибок ОЧЕНЬ много. +3, но в следующий раз тчательнее проверяй тесты и у тебя всё получится! ?

  4. И так тебя зовут Starmoon, раньше ты жила в Лондоне,но из за учебы тебе пришлось переехать в другой город и сейчас ты живешь в В Астане! Конечно здесь постоянные дожди,но они не мешают тебе учится и жить как все нормальные девчонки! На данный момент тебе 15 лет! Ты учишься в 9 классе классе! Новенькой быть непросто и ты это поняла прийдя первый раз в эту школу! У тебя есть лучшая подруга ее зовут Жасмина, она самая лучшая( ты так считаешь). Однажды ты сидела на уроке и в класс зошел новенький его зовут Аблай, он был очень красивым и похоже что ты в него влюбилась! Любовь с первого взгляда? На перемене он подошел к тебе и вы начали болтать, ты спросила.

    — Сколько тебе лет?

    Он ответил что ему 16! Потом вы попрощялись ты пошла домой и он тоже! Где то через месяц он нашел тебя в соц- сети и написал что хочет встретится! Ты согласилась. Вы встретились В кафе! Почему- то в этом месте было очень мало народу!

    Аблай сказал что надо было лучше встретится в На улице! Ты согласилась,но все же вы остались в этом месте, чуть позже он спросил может тебе купить Карамель,на свои деньги?

    — Было бы здорово- ответила ты!

    Вы ещё долго наслождались этой прогулкой, а потом пошли в кино на На комедию! Позже он проводил тебя до дома и ушёл! Да он просто ушёл, ты надеялась на что-то большее! На следующий день про твою прогулку узнала мама она закричала на весь дом Я так рада,а ты тем временем убежала в школу!

    Ну вот сегодня мой день рождения, а с утра уже крики!- сказала ты. И так ты зашла в класс и увидела его, он сидел за твоей партой неужели вы сидите вместе? Не может быть! Он узнал про твоё день рождения, поздравил тебя и подарил то о чем ты так долго мечтала. Это Щенка! Ты поблагодарила его и поцеловала в щечку, по дружески! Потом он позвонил тебя и вы разговаривали целый час, сначала ты подумала что тебе послышалось, но потом..

    В телефоне ты слышала как он все время говорил кому то:

    — Ты милашка

    Но он говорил не тебе! НЕ ТЕБЕ!!! Ты отключилась и бросила телефон на пол и закричала Как ты могла?! Вопщем оказалось что он говорил это своему домашнему питомцу Собак! Через несколько дней он предложил тебе встречатся и ты согласилась!

  5. И вот что получилось в результате:
    И так тебя зовут Алена, раньше ты жила в Лондоне,но из за учебы тебе пришлось переехать в другой город и сейчас ты живешь в в квартире! Конечно здесь постоянные дожди,но они не мешают тебе учится и жить как все нормальные девчонки! На данный момент тебе 17 лет! Ты учишься в 9 классе! Новенькой быть непросто и ты это поняла прийдя первый раз в эту школу! У тебя есть лучшая подруга ее зовут Кристина, она самая лучшая( ты так считаешь). Однажды ты сидела на уроке и в класс зошел новенький его зовут Ваня, он был очень красивым и похоже что ты в него влюбилась! Любовь с первого взгляда? На перемене он подошел к тебе и вы начали болтать, ты спросила.

    — Сколько тебе лет?

    Он ответил что ему 19! Потом вы попрощялись ты пошла домой и он тоже! Где то через месяц он нашел тебя в соц- сети и написал что хочет встретится! Ты согласилась. Вы встретились в киношке! Почему- то в этом месте было очень мало народу!

    Ваня сказал что надо было лучше встретится в во дворе! Ты согласилась,но все же вы остались в этом месте, чуть позже он спросил может тебе купить белый шоколад,на свои деньги?

    — Было бы здорово- ответила ты!

    Вы ещё долго наслождались этой прогулкой, а потом пошли в кино на на хентай! Позже он проводил тебя до дома и ушёл! Да он просто ушёл, ты надеялась на что-то большее! На следующий день про твою прогулку узнала мама она закричала на весь дом ТЫ СОВСЕМ АХЕРЕЛА ТЫ ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ ИДИ УЧИСЬ А НЕ ПО МАЛЬЧИКАМ ГУЛЯЙ ШКУРА ШУРЫГИНУ ВЫРАСТИЛА НА СВОЮ ГОЛОВУ ГОСПОДИ,а ты тем временем убежала в школу!

    Ну вот сегодня мой день рождения, а с утра уже крики!- сказала ты. И так ты зашла в класс и увидела его, он сидел за твоей партой неужели вы сидите вместе? Не может быть! Он узнал про твоё день рождения, поздравил тебя и подарил то о чем ты так долго мечтала. Это бабло и то хорошо! Ты поблагодарила его и поцеловала в щечку, по дружески! Потом он позвонил тебя и вы разговаривали целый час, сначала ты подумала что тебе послышалось, но потом..

    В телефоне ты слышала как он все время говорил кому то:

    — Ты милашка

    Но он говорил не тебе! НЕ ТЕБЕ!!! Ты отключилась и бросила телефон на пол и закричала ЕБАНАШКА ТЫ ВООБЩЕ КАК ПОСМЕЛА БОЛЬШЕ ТЫ МНЕ НЕ СЕСТРА! Вопщем оказалось что он говорил это своему домашнему питомцу собаку! Через несколько дней он предложил тебе встречатся и ты согласилась!
    @
    Почему я так ору

  6. И так тебя зовут Маша, раньше ты жила в Лондоне,но из за учебы тебе пришлось переехать в другой город и сейчас ты живешь в в англии! Конечно здесь постоянные дожди,но они не мешают тебе учится и жить как все нормальные девчонки! На данный момент тебе 19 лет! Ты учишься в 11 классе! Новенькой быть непросто и ты это поняла прийдя первый раз в эту школу! У тебя есть лучшая подруга ее зовут Жанна, она самая лучшая( ты так считаешь). Однажды ты сидела на уроке и в класс зошел новенький его зовут Джеймс, он был очень красивым и похоже что ты в него влюбилась! Любовь с первого взгляда? На перемене он подошел к тебе и вы начали болтать, ты спросила.

    — Сколько тебе лет?

    Он ответил что ему 21! Потом вы попрощялись ты пошла домой и он тоже! Где то через месяц он нашел тебя в соц- сети и написал что хочет встретится! Ты согласилась. Вы встретились на пляже! Почему- то в этом месте было очень мало народу!

    Джеймс сказал что надо было лучше встретится в на улице! Ты согласилась,но все же вы остались в этом месте, чуть позже он спросил может тебе купить шоколад,на свои деньги?

    — Было бы здорово- ответила ты!

    Вы ещё долго наслождались этой прогулкой, а потом пошли в кино на На фентези! Позже он проводил тебя до дома и ушёл! Да он просто ушёл, ты надеялась на что-то большее! На следующий день про твою прогулку узнала мама она закричала на весь дом Не рановато ли!?,а ты тем временем убежала в школу!

    Ну вот сегодня мой день рождения, а с утра уже крики!- сказала ты. И так ты зашла в класс и увидела его, он сидел за твоей партой неужели вы сидите вместе? Не может быть! Он узнал про твоё день рождения, поздравил тебя и подарил то о чем ты так долго мечтала. Это Билет в диснейленд! Ты поблагодарила его и поцеловала в щечку, по дружески! Потом он позвонил тебя и вы разговаривали целый час, сначала ты подумала что тебе послышалось, но потом..

    В телефоне ты слышала как он все время говорил кому то:

    — Ты милашка

    Но он говорил не тебе! НЕ ТЕБЕ!!! Ты отключилась и бросила телефон на пол и закричала Как ты могла! Вопщем оказалось что он говорил это своему домашнему питомцу кроликов! Через несколько дней он предложил тебе встречатся и ты согласилась!
    ——‘———————————-
    Тест достаточно хороший.Но!У меня получилось довольно смешно.Я в 19 лет ещё в школе,а про парня я вообще молчу!)))Ещё надо было расставить
    падежи.Из Лондона я переехала в Англию….Интересно….. Думала будет по романтичней.Но!Несмотря на все это я ставлю +3.

  7. Нет, этого слишком много, но это не интересно и скучно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button