Архив

Какой ты учитель

Просто тест на то каким ты возможно будешь учителем
Вопрос 1.
Привет Т/и сегодня тебе поручается 5 б класс приступим
Вопрос 2.
Итак ты вошла в класс и поздоровалась с учениками, но заметила , что Петров Иван не поздоровался твоя реакция?
Вопрос 3.
Первый урок математика и вы писали контрольную. Лена допустила ошибку и помарку что поставить?
Вопрос 4.
Костя отличник допустил лишь помарку что поставишь?
Вопрос 5.
2 урок изо. Все нарисовали то что нужно но вот Катя измазала краской всю парту твоя реакция?
Вопрос 6.
Больше с этим классом уроков нет . Нужно лишь проверить домашнюю работу по Русскому языку. Ты замечаешь что трех тетрадей нету твоя реакция?
Вопрос 7.
Ну вот и все. Пора домой. Но перед этим нужно чтобы все убрали свои шкафчики с учебниками. Что будешь делать?
Вопрос 8.
Ну вот и все . Понравился тест.

devocka007

Красивая

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ты очень строгая и правильная учительница. Ты любишь порядок и ненавидишь когда кто то выделяется свои резким поведением от других учеников. У тебя в классе наибольшее число отличников, так как все тебя уважают и побаиваются. С тобой все дети превращаются в домашних зверьков , которыми ты управляешь. Весь класс уже забыл слово грязь или двойка, так как ты заставляешь их учиться и убирать за собой. Единственный совет будь добрее и мягче. Тогда дети будут все равно хорошими , но так же будут любить тебя еще больше.

    я попробовала все три варианта ( ну если их три )

    тест прикольный но я всёже как мой физрук) он у меня ангел))
    ну так тест прикольный мне понравился 9\10

  2. Ты добрая учительница
    Ты достаточно добрая и отзывчивая. Но ты не требуешь от детей ничего. А это плохо сказывается на их поведении. Зато ученики тебя любят. Мой тебе совет будь немного строже. А так все чудесно можешь идти преподавать.

    +3, тест очень хороший и интересный, только вопросы в духе «понравился ли тебе тест?» запрещены.
    Удачи тебе)

  3. ы требовательная учительница.
    Все дети тебя любят и уважают так как ты умеешь требовать от них. Можешь припугнуть двойкой или приходом родителей. Но а так ты очень добрая и любишь свой класс. Все другие учителя завидуют тебе и хотят быть похожей на тебя. Советов нет. Ты идеальна.
    Понравился тест? Голосуй!

    +3

  4. Ты добрая учительница
    Ты достаточно добрая и отзывчивая. Но ты не требуешь от детей ничего. А это плохо сказывается на их поведении. Зато ученики тебя любят. Мой тебе совет будь немного строже. А так все чудесно можешь идти преподавать.
    ———————————————————————————————————-
    +3

  5. Ты добрая учительница
    Ты достаточно добрая и отзывчивая. Но ты не требуешь от детей ничего. А это плохо сказывается на их поведении. Зато ученики тебя любят. Мой тебе совет будь немного строже. А так все чудесно можешь идти преподавать.+2 т.к мало вопросов и нет картинок.

  6. в 5 классе учительница преподаёт математику, изо и русский?

  7. Ты добрая учительница
    Ты достаточно добрая и отзывчивая. Но ты не требуешь от детей ничего. А это плохо сказывается на их поведении. Зато ученики тебя любят. Мой тебе совет будь немного строже. А так все чудесно можешь идти преподавать.
    +2, с ОГРОМНОЙ натяжкой.

  8. Ты добрая учительница
    Ты достаточно добрая и отзывчивая. Но ты не требуешь от детей ничего. А это плохо сказывается на их поведении. Зато ученики тебя любят. Мой тебе совет будь немного строже. А так все чудесно можешь идти преподавать.
    ________
    Ну, я не могу орать или заставлять людей что-то делать :))

  9. Я не поняла вопроса №7. А так мне понравилось. Хотя и результат не совсем про меня. +3.

  10. Ты требовательная учительница.
    Все дети тебя любят и уважают так как ты умеешь требовать от них. Можешь припугнуть двойкой или приходом родителей. Но а так ты очень добрая и любишь свой класс. Все другие учителя завидуют тебе и хотят быть похожей на тебя. Советов нет. Ты идеальна.
    +2 маленький тест и не очень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button