Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Совиный дневник

Ты меня знаешь?
Да! Конечно
А ты хто?
Хочу познакомиться
Цитата: По полю танки грохотали от 05.03.2021, 10:32

Не знаю, почему, но, когда я выхожу из браузера, трикки выходит из моей учетки

Странно..

Когда в следующий раз будешь входить в аккаунт, убедись что нажата галочка "запомнить меня".

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 отметил(а) сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦
Цитата: Undrawalter от 05.03.2021, 19:41
Цитата: По полю танки грохотали от 05.03.2021, 10:32

Не знаю, почему, но, когда я выхожу из браузера, трикки выходит из моей учетки

Странно..

Когда в следующий раз будешь входить в аккаунт, убедись что нажата галочка "запомнить меня".

Она нажата, давно нажата. Это последние недели 2 так

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 отметил(а) сообщение.
𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎

Ситуация, с которой я люто ржу полдня

Значит, сижу, с соседкой по парте на перемене болтаю. И разговор зашел о математике - это было перед геометрией, которой заменили обществознание. И она говорит, что нас надо радоваться, что мы проходим пока только прямоугольные треугольники, а не муть вроде синуса и Ко. Входит математичка:

Итак, пишем тему :синус, косинус и тангенс (вроде так) острого угла прямоугольного треугольника

Это вот как?

Лишь ну когда ты прекратишь?, Undrawalter и 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎
Цитата: По полю танки грохотали от 05.03.2021, 21:55

Значит, сижу, с соседкой по парте на перемене болтаю. И разговор зашел о математике - это было перед геометрией, которой заменили обществознание. И она говорит, что нас надо радоваться, что мы проходим пока только прямоугольные треугольники, а не муть вроде синуса и Ко. Входит математичка:

Итак, пишем тему :синус, косинус и тангенс (вроде так) острого угла прямоугольного треугольника

Это вот как?

Смайлик

Это вот как?

Ещё тебе повод посмеяться: мне самой это сегодня на уроке ввели. Потому что, так как училась до недавнего времени по книжкам больше, я отстала - и сейчас учителя меня вводят в упущенные темы, которые мне по возрасту давно пора знать.

Совокаштан отметил(а) сообщение.
Совокаштан
Цитата: Undrawalter от 05.03.2021, 22:32

Это вот как?

Ещё тебе повод посмеяться: мне самой это сегодня на уроке ввели. Потому что, так как училась до недавнего времени по книжкам больше, я отстала - и сейчас учителя меня вводят в упущенные темы, которые мне по возрасту давно пора знать.

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Это как в теме 'Сыграем?'

Совпадение на совпадении Смайлик

Undrawalter и 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 отметили сообщение.
Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎

Сегодня в метро спустилась, чтобы на тренировку поехать, стою, поезд жду. И вижу: идет по платформе в сторону эскалатора дед, в каких-то обрезанных сапогах, какие-то штаны непонятные... Но! Но кожаная куртка, хорошая такая, чёрная, с потертостями, широченный ремень со звездой на пряжке и синяя фуражка с красным околышем и звездой с серпом и молотом на этом околыше. НКВДшник

Undrawalter и 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 отметили сообщение.
Undrawalter𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎

Я:

*Просыпаюсь в 9:30*

Мама:

А че так рано? Иди, поспи еще

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎
Цитата: По полю танки грохотали от 06.03.2021, 09:32

Я:

*Просыпаюсь в 9:30*

Мама:

А че так рано? Иди, поспи еще

Ж И З А

Совокаштан отметил(а) сообщение.
Совокаштан

Future Perfect Continuos. Это какой-то ад, время-смесь🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Мой мозг отказывается эт воспринимать 😅

Это реально адская смесь времен

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎

Нашла на игру диске, ГП. Она 2001 года🤣

Ору с графики и перевода Смайлик

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎

Аххаха боже Смайлик

Пыталась (!) нарисовать одного персонажа, но из-за 'улыбки' он превратился из домашнего тихого мальчика в какого-то маньяка Смайлик

Но мне так даже больше нравится 😆😆😆

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎

Моя подруга прислала мне опенинг 'Атаки Титанов' (только музыка). Я такая:  ага, че-то есть, потом послушаю.

Это 'потом' так и не наступило

И вот, сижу сейчас, слушаю все вперемешку, и включается он. Кто не знает, там 2 секунды че-то норм, а потом впиливают гитары с барабанами. Хоспаде, я немного испугалась от резкого 'ора', и такая

'а это что вообще такое? Когда я это скачала?с

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎

Сегодня вышла новая серия 'Скейта', я ее только что досмотрела. Ну, так... До этого были получше

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎

Вот сейчас сяду, соберу в кучу мозг (да ладно, кого я обманываю, его у меня нет) и напишу че-нить. Даже знаю уже, о чем

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎

Я улетела в кайф

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎

Почему я не умею рисовать?! Почему руки не оттуда?! Почему блин все так ***цензура сайта***???!!!!

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎
Цитата: По полю танки грохотали от 06.03.2021, 23:45

Я улетела в кайф

о

апп

знаю

кайфуй на здоровье 🤘🏿

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 и Совокаштан отметили сообщение.
𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎Совокаштан
Цитата: По полю танки грохотали от 07.03.2021, 01:36

Почему я не умею рисовать?! Почему руки не оттуда?! Почему блин все так ***цензура сайта***???!!!!

тот же вопрос, братан.

Дайте мне белые крылья!

Я утопаю в омуте...

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎
Back to top button