Кто ты, какая ты?

Какой ты остров? И какие люди живут на тебе?

В этом тесте ты побываешь островом и расскажешь о своих островитянах. А я скажу как ты называешься и что в тебе особенного. Ну, поплыли! :)
Вопрос 1.
Чтобы понять что ты за остров, поговорим о людях, которые на тебе живут. Скольких людей держат твои земные плечи (сколько на тебе людей)?
Вопрос 2.
Обычно островные люди очень хорошо знают друг друга (особенно если остров маленький). А ты как остров знаешь всех людей, которых питает твоя земля. Какое настроение погоды нравится твоим островитянам больше всего?
Вопрос 3.
Островитяне имеют особую среду обитания. Многое в их мышлении отличается от образа мыслей людей на континенте. Окружённые водой, они иначе воспринимают свою землю, себя и людей, которые находятся за пределами их острова. А твои люди дружелюбны?
Вопрос 4.
Это хорватский остров Галешняк в Адриатическом море, и его форма напоминает многим людям сердце. Закономерно, что иноземцы часто приплывают на него чтобы отметить свадьбу. А зачем приплывают к тебе?
Вопрос 5.
Блюда некоторых островитян стали популярны в мире! Моду на яичницу на завтрак ввели англичане, а сушишопы - японцы. Но у всех островитян есть странные и даже жестокие блюда из водных обитателей. Что помимо обычной пищи едят твои островитяне?
Вопрос 6.
У островитян есть и странные праздники. Какой из них может проходить на твоей земле?
Вопрос 7.
Обычно островитяне серьёзные и немного хмурые люди. Но и они, наверное, смотрят мультики! Какие мультики чаще смотрят твои островитяне?
Вопрос 8.
Тристан-да-Кунья - самый далёкий от континента населённый остров в мире. Он находится в Атлантическом океане. Насколько далеко ты находишься от континентальных людей?
Вопрос 9.
Нравится ли тебе быть островом?

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Очень интересно и познавательно почитать про разные острова)

  2. Ты Сардиния — таинственный остров, находящийся на виду у всех!
    ___________________________
    Познавательный тест. Интересные факты об островах и островитянах. Никогда раньше не видела остров-сердечко и остров-подкову как на картинке теста, +3

  3. Может ни у кого не выпало, но я Австралия тест:

  4. +3
    Ты Великобритания — остров трёх государств и людей всего мира!

  5. Исландия 3+ очень интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button