Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Писательница 💗🐸

Всем привет! Далее вы можете прочитать небольшую страшилку, которую я придумала сама, если вам не сложно можете оценить, пожалуйста, заранее спасибо <3 

В один тёмный вечер, когда я осталась дома одна. Я решила почитать страшные истории, на одном из сайтов. И когда я достаточно напугалась одной историей, я услышала шорох в соседней комнате, там где была спальня родителей. Я подумала что это моё воображение и пошла умываться и чистить зубы, так как было около 12 часов ночи. Но как только я вышла, я услышала тот же шорох и решила проверить что это. Тогда я распахнула дверь родительской спальни и поначалу ничего не обычного не увидела, но когда глаза привыкли к темноте я видела в углу чёрный, весь в грязи комочек шерсти, который с чем-то играл в углу. Я конечно подумала что это котёнок, который как-то пробрался к нам в дом. Но когда я подошла ближе я поняла что ошиблась, я разглядела острые, длинные клыки и такие же когти и оно не с чем-то играла, а ела мёртвое тело какой-то большой птицы. Я со всех ног выбежала из спальни и захлопнула дверь. Я так и сидела у двери пока не вернулась родители, тогда я всё им рассказала, но они мне не поверили и предложили проверить. Когда мы заглянули в комнату существо исчезло, но в том углу остались капли крови..

 

Как-то так)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Удаленный пользователь и нужно время. отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательнужно время.

Неплохо) мне понравилось ✨

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Попросила оценить - оценю.

Ничего не утверждаю, сразу говорю, это моё субъективное мнение, оно имеет право на существование и не должно тебя задевать✨

Во-первых, ПУНКТУАЦИЯ!!! Да, сама грешу такой проблемой, но это не оправдывает неправильно расставленные запятые в твоём тексте.

Во-вторых, эмоции. Текст не вызывает абсолютно ничего. Ну вот как я ни старалась удивиться или напугаться, всё тщетно. Ноль эмоций. Текст, именно текст, не рассказ и не страшилка, максимально сухой. Он как выжатая тряпочка, причём невероятно замученная.

В-третьих, никакой сюжетной линии. Три слова это не страшилка. Это как три пера у птицы. Хотя, птица подобной наружности пугает куда больше, но не суть. Нет никакого развития. Почитала - умылась - увидела что-то - убежала. Маловато, не так ли? Конечно, профессионалы в этом деле могут и двумя предложениями запугать до полусмерти и ночных кошмаров, но это явно не тот случай.

Не трогает абсолютно никак. Ну вот вообще. Текст никакущий, без обид. Это не пугает, не смешит, не захватывает, не держит в напряжении... Нет, извини, мне совсем не зашло. Абсолютно.

НО! Это не значит, что тебе нужно завязать с писательством. Больше практики, тогда, возможно, что-то годное у тебя и выйдет. Опять же, кому-то твоя страшилка может понравиться, но по моему субъективному мнению она не так хороша. 

Спасибо за внимание!

Ксентира ✯, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и нужно время. отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯Госпожа Ким。・:*:・゚’☆нужно время.

Прикольно, мне понравилось)))

Цитата: Ведьмочка🔮 от 13.01.2022, 19:18

Всем привет! Далее вы можете прочитать небольшую страшилку, которую я придумала сама, если вам не сложно можете оценить, пожалуйста, заранее спасибо <3 

В один тёмный вечер, когда я осталась дома одна. Я решила почитать страшные истории, на одном из сайтов. И когда я достаточно напугалась одной историей, я услышала шорох в соседней комнате, там где была спальня родителей. Я подумала что это моё воображение и пошла умываться и чистить зубы, так как было около 12 часов ночи. Но как только я вышла, я услышала тот же шорох и решила проверить что это. Тогда я распахнула дверь родительской спальни и поначалу ничего не обычного не увидела, но когда глаза привыкли к темноте я видела в углу чёрный, весь в грязи комочек шерсти, который с чем-то играл в углу. Я конечно подумала что это котёнок, который как-то пробрался к нам в дом. Но когда я подошла ближе я поняла что ошиблась, я разглядела острые, длинные клыки и такие же когти и оно не с чем-то играла, а ела мёртвое тело какой-то большой птицы. Я со всех ног выбежала из спальни и захлопнула дверь. Я так и сидела у двери пока не вернулась родители, тогда я всё им рассказала, но они мне не поверили и предложили проверить. Когда мы заглянули в комнату существо исчезло, но в том углу остались капли крови..

 

Как-то так)

ну простите.

я зашла в ту комнату.. был полу-мрак.. свет ночных фонарей проходил сквозь стекло, и тот свет падал на острые зубы темного комочка, похожего на котенка, и в тоже время на страшного монстра, словно беса из ада. оно кинулось на меня, и.. как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Спойлер
АХАХХ, моя история вышла больше смешной нежели страшной

Back to top button