Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пишем книгу вместе

Страница 1 из 2Далее

Возможно вы уже слышали про такую игру. Кто-то начинает, пишет фразу или предложение, а возможно и больше, следующий продолжает. Уточню, что можно участвовать хоть через раз каждому, но нельзя создавать два предложения подряд. Почему бы не попробовать? Включим фантазию. Попрошу только, чтобы все было интеллигентно, других не осуждаем. Если история получится слишком длинной, то начнем другую. Не стесняйтесь^^

just rattie, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и 5 отреагировали на эту запись.
just rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегда♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Странник

@anachudos, мне нравится идея, сенпай! Почему же никто ничего не пишет?! Тогда я буду первой! Смайлик

В маленькой деревеньке, где все друг друга знали, жил один мальчик-подросток по имени Томас.

Надо бы отделить предложение от других, поэтому путь будет так.

just rattie, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и 5 отреагировали на эту запись.
just rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Чудо РасчудесноеУдаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегда♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Странник

У него была младшая сестра Эмили.

just rattie, Чудо Расчудесное и 4 отреагировали на эту запись.
just rattieЧудо РасчудесноеУдаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегда♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Странник

Томас был интеллигентным мальчиком

just rattie, Чудо Расчудесное и 3 отреагировали на эту запись.
just rattieЧудо РасчудесноеЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегда♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Странник

А также у него был старший двоюродный брат Роберт. 

just rattie, Чудо Расчудесное и 3 отреагировали на эту запись.
just rattieЧудо РасчудесноеЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегда♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Странник

И 1 летния двоюродная сестра Бэкки.

just rattie, Чудо Расчудесное и 3 отреагировали на эту запись.
just rattieЧудо РасчудесноеЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегда♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Странник

Бедный Томас🤣

Семья мальчика была богата, но сам Томас не любил хвастался, да и то, он был тихим и задумчивым

just rattie, Чудо Расчудесное и 3 отреагировали на эту запись.
just rattieЧудо РасчудесноеЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегда♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Странник

Но он очень любил морковь, и чтобы получить хоть самую завалящую морковку был готов отправиться на край света...

just rattie, Чудо Расчудесное и 2 отреагировали на эту запись.
just rattieЧудо РасчудесноеЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаСтранник

И однажды Томас пошел гулять с Бэкки, и увидел что на одном огороде растет морковь

just rattie, Чудо Расчудесное и Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда отреагировали на эту запись.
just rattieЧудо РасчудесноеЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегда

Томас сразу узнал дом мрачного старика Сальеро, которого все взрослые округи просили избегать, но морковь манила к себе мальчика слишком сильно.

Томас, ну как ты до такого докатился?!

just rattie, - и 4 отреагировали на эту запись.
just rattie-(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаСтранник

Бекки увидев то, на что смотрит брат сказала:

- Только посмей Томас, только посмей! Мама говорила обходит дом этого старичка! 

just rattie, Чудо Расчудесное и 2 отреагировали на эту запись.
just rattieЧудо РасчудесноеЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаСтранник

Бекки увидев то, на что смотрит брат сказала:

- Только посмей Томас, только посмей! Мама говорила обходит дом этого старичка! 

Из за спины Томаса появилась незнакомая 11-ти летняя девочка.

- Решил авантюру устроить? Тогда я с тобой!

Она даже не представилась.

Чудо Расчудесное, Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда и Странник отреагировали на эту запись.
Чудо РасчудесноеЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаСтранник

В конце концов он не выдержал, и Бэкки оставалось наблюдать за быстренько перемахнувшим через забор братом. Незнакомка последовала за ним, во всю улыбаясь.

Удаленный пользователь, Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда и Странник отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаСтранник
Цитата: Чудо Расчудесное от 23.10.2020, 18:02

В конце концов он не выдержал, и Бэкки оставалось наблюдать за быстренько перемахнувшим через забор братом. Незнакомка последовала за ним, во всю улыбаясь.

- И так, я Миранда! Главная авантюристка района! Устраивала пакости этому старичку из этого дома миллиарды раз!

Ухмыльнулась новая подруга.

Чудо Расчудесное, Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда и 2 отреагировали на эту запись.
Чудо РасчудесноеЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегда♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Странник

Когда они перепрыгнули забор, то увидели ещё одну девочку, которая тихо передвигалась и очень испугалась при виде этих двух. И вдруг начала махать руками, но потом просто стукнула себя по лбу и подошла к ребятам.

-как я понимаю, язык жестов вы не знаете?

Чудо Расчудесное, Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда и Странник отреагировали на эту запись.
Чудо РасчудесноеЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаСтранник

- Представь себе, не знаем, - ответила Миранда, - тебя говорить нормально не учили, чудачка?
- Я не чудачка! - возмутилась другая девочка.
Она собиралась сказать еще что-то, когда раздался крик Бэкки, из-за роста и возраста не способной перелезть через забор. Стоило им проследить за ее взглядом, они увидели Томаса, который вырвал морковку из земли и поднес ко рту.

Удаленный пользователь, Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда и Странник отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаСтранник

И тут Сальеро вышел на улицу, и увидев четверых детей ненадолго лишился дара речи.

- Эй, малышня, вы што тут делаете?! Как вы пошмели перелесть череш шабор? - прошамкал он

Чудо Расчудесное, Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда и Странник отреагировали на эту запись.
Чудо РасчудесноеЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаСтранник

Сальеро схватил грабли и помчался за удирающими детьми, Томас все ещё доедал морковь а Бэкки верещала от страха.

//Остановите мой ор, пожалуйста, кто-нибудь, остановите мой ор//

Чудо Расчудесное, Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда и Странник отреагировали на эту запись.
Чудо РасчудесноеЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаСтранник

Схватив за руки Томаса и Миранду, другая девочка (Пусть ее будут звать Салли) Побежала прочь, а Бэкки ринулась за ними с другой стороны забора.

 

Чудо Расчудесное, Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда и Странник отреагировали на эту запись.
Чудо РасчудесноеЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаСтранник

Они бежали долго, пока не устали так, что были готовы свалиться с ног, а старика сзади не было видно. И только сейчас Салли осмотрела своих новых знакомых и заметила полуобморочный вид Томаса.

Ребят, только меня смущает, что Бэкки слишком взросло себя ведет? В моем понимании дети одного годика только учатся ходить, а тут бегает и разговаривает😂

Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Странник
Страница 1 из 2Далее
Back to top button