Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пишу истории на заказ

Сделаешь заказ на историю?
Да
Не знаю
Нет

Всем привет! В этой теме я буду выкладывать истории, которые заказывать будете вы.

Писать я буду совершенно про всё, про что скажет мне ваша душа (если это не нарушает правила сайта)

Вы можете прислать мне персонажа (или персонажей), которые будут в историе. 👇

Анкета на этого персонажа

1. Кто он биологически (например: человек, кошка)

2. Имя (может быть, ещё фамилия)

3. Характер

4. Немного биографии (желательно)

5. Доп. информация (желательно)

6. Возможно, родственники

7. Возраст (если вампир и много лет, то на какой возраст выглядит)

8. Внешность (желательно, картинкой, но можно и словами)

9. Пните... тоесть упомяните меня ( @simaperminova2012 )

Ещё, вы можете прислать мне с анкетой краткий сюжет истории.

О, ещё можно заказывать истории про других персонажей!

Список персонажей

Энн Роуз

Джо Франк

Сакура

Эниэль

Райан Кларк

Буду рада, если примете участие! Удачи!

Джейн Остин, ✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂 и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Джейн Остин✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂Эниэль`𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎`ange♡︎⚠Гриф гитары⚠
Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 от 27.06.2022, 15:43

Всем привет! В этой теме я буду выкладывать истории, которые заказывать будете вы.

Данное сообщение будет регулярно редактироваться. Когда я с ним закончу, этот зачёркнутый текст пропадёт

Крутая тема =³

Джейн Остин и 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли отреагировали на эту запись.
Джейн Остин🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 27.06.2022, 15:45
Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 от 27.06.2022, 15:43

Данное сообщение будет регулярно редактироваться. Когда я с ним закончу, этот зачёркнутый текст пропадёт

Крутая тема =³

😊

Джейн Остин отреагировал на эту запись.
Джейн Остин

1. Кто он\она Девушка-подросток 16 - 17 лет

2. Имя  Энн Роуз

3. Характер Энн спокойная, эрудированная, довольна прохладна в общении, если что- то разозлит может даже проявить агрессию или нагрубить. Также надменная, хладнокровная, сдержанная, «правильная». Не любит предателей и перебежчиков.

4. Возможно, родственники Сирота, живёт в приюте

7. Возраст 16 лет, но скоро 17

8. Внешность Молодая девушка со смуглой кожей, довольно большими чёрными глазами, густой копной тёмно-каштановых волос, слегка вьющихся на концах и надменным овальным лицом

9. Пните... то есть упомяните меня ( @simaperminova2012 )

Интересная идея и красивое, грамотное оформление. Не могли бы вы, Морская мелодия, написать небольшой рассказ? Если вас не затруднит)) Большое спасибо заранее.

Джейн Остин и 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли отреагировали на эту запись.
Цитата: ♬ Энн ♬ от 27.06.2022, 18:19

1. Кто он\она Девушка-подросток 16 - 17 лет

2. Имя  Энн Роуз

3. Характер Энн спокойная, эрудированная, довольна прохладна в общении, если что- то разозлит может даже проявить агрессию или нагрубить. Также надменная, хладнокровная, сдержанная, «правильная». Не любит предателей и перебежчиков.

4. Возможно, родственники Сирота, живёт в приюте

7. Возраст 16 лет, но скоро 17

8. Внешность Молодая девушка со смуглой кожей, довольно большими чёрными глазами, густой копной тёмно-каштановых волос, слегка вьющихся на концах и надменным овальным лицом

9. Пните... то есть упомяните меня ( @simaperminova2012 )

Интересная идея и красивое, грамотное оформление. Не могли бы вы, Морская мелодия, написать небольшой рассказ? Если вас не затруднит)) Большое спасибо заранее.

Здравствуйте! Конечно, буду рада написать рассказ про вашу героиню! Анкета прекрасна! @ruju47dasha

Джейн Остин и ⚠Гриф гитары⚠ отреагировали на эту запись.
Джейн Остин⚠Гриф гитары⚠

Ооо, как интересно

1. Кто он биологически (например: человек, кошка) человек

2. Имя (может быть, ещё фамилия) Джо Франк

3. Характер Джо спокойная, добрая, флегматик, не общительная, но есть чувство юмора. С друзьями и родственниками всегда открытая и весёлая

4. Немного биографии (желательно) Джо живёт с родителями с старшей сестрой Анной в Корее. Сама Джо еврейка. Пошла в школу в пять лет. С детства пишет стихи

поэтесса

знает иврит, корейский, английский и японский

6. Возможно, родственники мама, папа, сестра Анна и тётя Маргарет

7. Возраст (если вампир и много лет, то на какой возраст выглядит) 12

9. Пните... тоесть упомините меня ( @simaperminova2012 )

Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 27.06.2022, 21:51

Ооо, как интересно

1. Кто он биологически (например: человек, кошка) человек

2. Имя (может быть, ещё фамилия) Джо Франк

3. Характер Джо спокойная, добрая, флегматик, не общительная, но есть чувство юмора. С друзьями и родственниками всегда открытая и весёлая

4. Немного биографии (желательно) Джо живёт с родителями с старшей сестрой Анной в Корее. Сама Джо еврейка. Пошла в школу в пять лет. С детства пишет стихи

поэтесса

знает иврит, корейский, английский и японский

6. Возможно, родственники мама, папа, сестра Анна и тётя Маргарет

7. Возраст (если вампир и много лет, то на какой возраст выглядит) 12

9. Пните... тоесть упомините меня ( @simaperminova2012 )

Очень интересный персонаж, но к сожалению, не открывается картинка...

Джейн Остин

человек

Сакура

3. Характер

В школе милая тихоня, девочка на побегушках. А после - дерзкая одиночка, не жалеющая никого и ни что. Любит читать и рисовать. Верит, что если привяжется к кому-то или к чему-то, то ее карьера обернется прахом. Всегда стоит на своем.

*Лень писать много, поэтому вот:*

Родилась в благополучной семье, однако отец не желал ребенка и ушел, приходив лишь с некими просьбами и не платя алименты. Вскоре заболела мать неизлечимой болезнью (наверное рак). Поэтому девочка начала зарабатывать матери на лечение, если таковое существовало. Не найдя ничего более прибыльного и не слишком сложного, как уб/ство, вскоре она стала известна почти на весь мир. Каждый, слыша ее прозвище - Доку (яд), впадал в ступор и с ужасом оглядывался. Сказать честно, ее работа ей даже нравилась. Ей не было равных. Каждый день Сакура ходила на занятия по фехтованию, метанию ножей, борьбе и многому другому, что могло ей пригодиться в работе. За девочкой давно вели преследования, однако никто до сих пор не знает ее личности. 

Каждый день после школы, где ее и/бивают, смеются над ней и используют в качестве подручного средства, Сакура ходит на "работу", принимая заказы и притворяясь тем, кто ей будет удобен на данный момент. 

Ей нет равных в любом виде спорта по типу один-на-один, она владеет всеми видами оружия. Однако в школе любой может делать с ней что захочет, а она лишь улыбнется и пойдет исполнять его просьбу.

больная мать

14

9. Пните... тоесть упомяните меня ( @simaperminova2012 )

Джейн Остин

1. Кто он биологически (например: человек, кошка): человек

2. Имя (может быть, ещё фамилия): Эниэль

3. Характер: замкнутая, добрая. Может показаться грубоватой, но на самом деле она просто боится сболтнуть о себе лишнего.

4. Немного биографии (желательно): Эниэль жила в Санкт-Петербурге, но однажды её похитили. Похитители привезли её в Париж. Там жили её бабушка и дедушка. Когда её доставали из машины ей удалось отбиться и убежать. Но за ней гнались. Она наткнулась на парня по имени Феликс Грэм де Ванили который помог ей убежать от них. А всё потому что она сильно была похожа на его подругу детства...

5. Доп. информация (желательно): любит котов, до этого была влюблена в Нуара, но теперь начинает нравится Феликс.

6. Возможно, родственники: бабушка, дедушка

7. Возраст (если вампир и много лет, то на какой возраст выглядит): 13 лет

8. Внешность (желательно, картинкой, но можно и словами):

Джейн Остин

Поздравляю автора темы: число заказов растёт! ✨ Можно и мне, пожалуйста, стать счастливым обладателем вашей истории? ☺️

1. Кто он биологически: Человек.

2. Имя: Райан Кларк.

3. Характер: "Скользкий", хитрый, саркастический. Может приспосабливаться к людям и обстоятельствам ради личной выгоды, быть льстивым и притворно милым.

4. Немного биографии: Желая поправить финансовое положение, Райан в юности женился на "серой мышке" Сьюзан, доброй и наивной девушке из богатой семьи.

5. Доп. информация: Есть единственный лучший друг - Энжел, и только с ним он может быть собой.

6. Родственники: Нет (сирота).

7. Возраст: примерно 25 лет.

8. Внешность:

9. @simaperminova2012

10. Краткий сюжет: Однажды Райан, уже будучи женатым на Сьюзан, случайно встречает свою первую любовь - Джейн. Она стала ещё более красивой и добилась успехов в карьере, а также дала понять, что до сих пор неравнодушна к нему.

🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли отреагировал на эту запись.
🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли

человек

Сакура

3. Характер

В школе милая тихоня, девочка на побегушках. А после - дерзкая одиночка, не жалеющая никого и ни что. Любит читать и рисовать. Верит, что если привяжется к кому-то или к чему-то, то ее карьера обернется прахом. Всегда стоит на своем.

*Лень писать много, поэтому вот:*

Родилась в благополучной семье, однако отец не желал ребенка и ушел, приходив лишь с некими просьбами и не платя алименты. Вскоре заболела мать неизлечимой болезнью (наверное рак). Поэтому девочка начала зарабатывать матери на лечение, если таковое существовало. Не найдя ничего более прибыльного и не слишком сложного, как уб/ство, вскоре она стала известна почти на весь мир. Каждый, слыша ее прозвище - Доку (яд), впадал в ступор и с ужасом оглядывался. Сказать честно, ее работа ей даже нравилась. Ей не было равных. Каждый день Сакура ходила на занятия по фехтованию, метанию ножей, борьбе и многому другому, что могло ей пригодиться в работе. За девочкой давно вели преследования, однако никто до сих пор не знает ее личности. 

Каждый день после школы, где ее и/бивают, смеются над ней и используют в качестве подручного средства, Сакура ходит на "работу", принимая заказы и притворяясь тем, кто ей будет удобен на данный момент. 

Ей нет равных в любом виде спорта по типу один-на-один, она владеет всеми видами оружия. Однако в школе любой может делать с ней что захочет, а она лишь улыбнется и пойдет исполнять его просьбу.

больная мать

14

Превосходный персонаж!

Джейн Остин
Back to top button