Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Планета Терри//ролевая

К какой расе вы относится ваш персонаж? (Если персонажей несколько, то можно выбрать любимого)
Белые ангелы
Тёмные ангелы
Истребители
Райские ангелы
НазадСтраница 13 из 13

Лоран, зажмурившись, смотрел на заходящее солнце. Он никак не ожидал, что его побег закончится таким образом. Но в целом, ангел был доволен, он наконец - то нашёл место, где ощущал себя своим.

Солнце зашло быстро, сгустились сумраки, укрывшие спящих ночным одеялом. Лоран взмыхнул крыльями, и этого взмаха хватило, чтобы подлететь на удобное переплетение ветвей. Ангел закрыл глаза и начал засыпать, расслабив ноющие крылья, но его никак не покидало тревожное ощущение...

//опишите кто - нибудь их утро//

@instagkotik @kikivon

Цитата: ЧёрнаяКошка от 08.05.2021, 11:53
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 08.05.2021, 11:27

// анкеты еще принимаются??)

Смайлик

Да, принимаются, но мне будет трудно включить тебя в общий сюжет, так что потом полагайся на свою инициативу.

@130908vera

// ох, тогда, пожалуй, я не буду)

Первые лучи свежего, выспавшегося солнца тронули ресницы Савы. Ангел шумно вздохнула, просыпаясь, перевернулась на другой бок, чтобы осмотреть спящих. Все были на месте. Почти все... Девушка приподнялась на локте, ища взглядом Лорана. Его не было на поляне и Сава удивлённо озиралась вокруг. Потом она всё же решила пройтись и прикинуть, сколько осталось лететь до её дома. Она бесшумно спрыгнула на землю и скрылась за густым сплетением веток. Её обдало ледяной росой, девушка поморщилась, улыбаясь. Где - то вдалеке журчала вода, и Сава поспешила туда. Она вышла к чистейшему ручью, который игрался в первых лучах солнца, переливался и звенел, радуясь новому дню. Сава забрала в ладоши воды и умылась, а потом и попробовала её на вкус. Холодная благодать разлилась по груди. "Нужно привести сюда остальных!" Девушка побежала обратно, высоко задирая ноги, чтобы не споткнуться об огромные корни.

 

 

Лоран сидел на самой верхушке дерева, наблюдая за восходящим солнцем. Он всегда так делал пока жил среди людей, и каждый восход давал ему надежду. Сейчас же всё было по другому... Он тряхнул головой, отгоняя мрачные мысли и, стиснув зубы вновь обратил свой взгляд к солнцу. "Какая разница, что будет дальше, сейчас всё так, как я хотел, я среди своих, и они,вроде, меня приняли." Он посмотрел на свои руки, которые часто приковывали цепями, чтобы Лоран не смог сбежать. "Теперь такого не будет, я не позволю".

Внизу поднялся шум, и Лоран решил, что пора спускаться. Конечно, на землю он спрыгнул не так грациозно как Сава, но всё же постарался.

- Лоран! А мы уже собрались тебя искать. - Сава посмотрела на него внимательными,  медово - янтарными глазами.

- Я просто смотрел рассвет... - рассеянно прошептал он.

- Ладно, идём! Я нашла отличное место!

@kikivon @instagkotik

— что именно за место? или я помешала вам ворковать?)

тут появиласт Рина, что встала самая первая.

@kikivon @blackcat77

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
НазадСтраница 13 из 13
Back to top button