Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Побег от реальности. Три острова. АНКЕТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕГДА!

Браслет или тату?
Браслет
Тату
Стоп, что?/ Я не участвую
НазадСтраница 96 из 111Далее

(напомню: у меня есть Итолка)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8Удаленный пользователь

*В комнату девочек вошёл Макс*

-Злата, Марго, идём те за мной!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°

Ах, да...

*Парень взял Марго на руки, и они со Златой прошлись на второй этаж, в комнату директора*

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °♪``/Кастальетта/``♪° и Тэ Че Ка отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°Тэ Че Ка

\\куда Клэр девать?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°

//Она может поплыть на Итол. На берегу плоты стоят. Хотяя... Если она ничего не знает, могу сама приплыть. Хочешь?//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Тэ Че Ка отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Тэ Че Ка
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 27.05.2022, 18:44

//Она может поплыть на Итол. На берегу плоты стоят. Хотяя... Если она ничего не знает, могу сама приплыть. Хочешь?//

\\она вообще только что попала, думает что делать, так что давай ты...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°

//Окей//

«Ненавижу плавать на Орпен» — вздохнула Эгора, высаживаясь на берег. — «Старухой выгляжу, хоть всего 34!»

Женщина направилась в сторону леса. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Тэ Че Ка отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Тэ Че Ка
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 27.05.2022, 18:52

//Окей//

«Ненавижу плавать на Орпен» — вздохнула Эгора, высаживаясь на берег. — «Старухой выгляжу, хоть всего 34!»

Женщина направилась в сторону леса. 

Клэр слезла с дерева и пошла обратно к берегу. Может там кто-то есть кроме этих неприветливых пацанов. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °♪``/Кастальетта/``♪° и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°♪``/Кастальетта/``♪°🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Эго́ра брела глядя под ноги. 

«Отвратительный остров. Чекен лучше, а Итол вообще супер.»

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Тэ Че Ка

Клэр заметила на берегу женщину "что ж, хоть что-то". Она подошла поближе. 

-эээ, здравствуйте... я тут ночью очнулась на песке, после падения с той лестницы в Манчестере... не подскажите что тут да как? И вообще где мы?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8°♪``/Кастальетта/``♪°🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)краб

Сара приплелась к дому. Она лицезрела разбитое окошко и выдохнула закатив глаза. Девочка приняла деньги от ее новой знакомой Маргоши и купила себе хорошие продукты. Ей в голову нагнетали снова наихудшие мысли о таинственной смерти их с сестрой родителей на Орпене...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Клон №8 и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Клон №8°♪``/Кастальетта/``♪°Тэ Че КаСахарный (с)краб
Цитата: Тэ Че Ка от 27.05.2022, 19:06

Клэр заметила на берегу женщину "что ж, хоть что-то". Она подошла поближе. 

-эээ, здравствуйте... я тут ночью очнулась на песке, после падения с той лестницы в Манчестере... не подскажите что тут да как?

Женщина подняла голову и радостно улыбнулась:

— Приветик! Здесь находится три острова, на них иногда появляются люди, которые больше не желают жить там, где жили. Тут всё как га материке, а там, ты, наверняка, считаешься пропавшей без вести. Ам, я даже не знаю что рассказывать...

Клон №8, Тэ Че Ка и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Клон №8Тэ Че КаСахарный (с)краб
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 27.05.2022, 19:10
Цитата: Тэ Че Ка от 27.05.2022, 19:06

Клэр заметила на берегу женщину "что ж, хоть что-то". Она подошла поближе. 

-эээ, здравствуйте... я тут ночью очнулась на песке, после падения с той лестницы в Манчестере... не подскажите что тут да как?

Женщина подняла голову и радостно улыбнулась:

— Приветик! Здесь находится три острова, на них иногда появляются люди, которые больше не желают жить там, где жили. Тут всё как га материке, а там, ты, наверняка, считаешься пропавшей без вести. Ам, я даже не знаю что рассказывать...

-спасибо, правда по мне скорее всего уже службу в церкви ведут... А можете помочь мне тут освоится, там не знаю... Когда я постучала в какой-то дом тут на меня пистолет направили, пхехпх... кхм. 

Клэр почти всегда была на позитиве, "может быть сейчас и пойму что куда и зачем...."

Клон №8 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
Клон №8°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: Тэ Че Ка от 27.05.2022, 19:14
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 27.05.2022, 19:10
Цитата: Тэ Че Ка от 27.05.2022, 19:06

Клэр заметила на берегу женщину "что ж, хоть что-то". Она подошла поближе. 

-эээ, здравствуйте... я тут ночью очнулась на песке, после падения с той лестницы в Манчестере... не подскажите что тут да как?

Женщина подняла голову и радостно улыбнулась:

— Приветик! Здесь находится три острова, на них иногда появляются люди, которые больше не желают жить там, где жили. Тут всё как га материке, а там, ты, наверняка, считаешься пропавшей без вести. Ам, я даже не знаю что рассказывать...

-спасибо, правда по мне скорее всего уже службу в церкви ведут... А можете помочь мне тут освоится, там не знаю... Когда я постучала в какой-то дом тут на меня пистолет направили, пхехпх... кхм. 

Клэр почти всегда была на позитиве, "может быть сейчас и пойму что куда и зачем...."

— О знаешь, я работаю в одной кафешке, тебя примут. И деньги будут, и можешь у меня поселиться, на вопросы могу отвечать. А вот насчёт пистолета... Полиции позвоним?

 

Клон №8 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Клон №8Сахарный (с)краб
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 27.05.2022, 19:17
Цитата: Тэ Че Ка от 27.05.2022, 19:14
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 27.05.2022, 19:10
Цитата: Тэ Че Ка от 27.05.2022, 19:06

Клэр заметила на берегу женщину "что ж, хоть что-то". Она подошла поближе. 

-эээ, здравствуйте... я тут ночью очнулась на песке, после падения с той лестницы в Манчестере... не подскажите что тут да как?

Женщина подняла голову и радостно улыбнулась:

— Приветик! Здесь находится три острова, на них иногда появляются люди, которые больше не желают жить там, где жили. Тут всё как га материке, а там, ты, наверняка, считаешься пропавшей без вести. Ам, я даже не знаю что рассказывать...

-спасибо, правда по мне скорее всего уже службу в церкви ведут... А можете помочь мне тут освоится, там не знаю... Когда я постучала в какой-то дом тут на меня пистолет направили, пхехпх... кхм. 

Клэр почти всегда была на позитиве, "может быть сейчас и пойму что куда и зачем...."

— О знаешь, я работаю в одной кафешке, тебя примут. И деньги будут, и можешь у меня поселиться, на вопросы могу отвечать. А вот насчёт пистолета... Полиции позвоним?

 

-да думаю от места в кафе не откажусь. И я занима...лась художественной гимнастикой пока сюда не попала, может если кое-что прикуплю выступать смогу... тут же есть где? про полицию.... они же ничего мне не сделали

Клон №8 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
Клон №8°♪``/Кастальетта/``♪°

— Тоже права. По-моему, если не ошибаюсь, на Чекене есть театр. Ах да, забыла совсем. Этот остров — Орпен, там где кафешка — Итол. Но плавать недалеко. Поплыли?

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Клон~№8 от 27.05.2022, 18:27

Ах, да...

*Парень взял Марго на руки, и они со Златой прошлись на второй этаж, в комнату директора*

*Потом Макс, Пик, и Злата решили организовать очередное нападение. Трое ушли, оставив Джо, Марго, и директора Янга наедине* 

-Куда теперь?

*Спросила девчонка*

-За Энь!

*Парни уже заводили Koenigsegg Agera*

°♪``/Кастальетта/``♪° и Тэ Че Ка отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Тэ Че Ка
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 27.05.2022, 19:22

— Тоже права. По-моему, если не ошибаюсь, на Чекене есть театр. Ах да, забыла совсем. Этот остров — Орпен, там где кафешка — Итол. Но плавать недалеко. Поплыли?

- ну давайте, у меня то с собой только вот, сумка с тренировки. 

Клон №8 и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
Клон №8°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: Клон~№8 от 27.05.2022, 19:22
Цитата: Клон~№8 от 27.05.2022, 18:27

Ах, да...

*Парень взял Марго на руки, и они со Златой прошлись на второй этаж, в комнату директора*

*Потом Макс, Пик, и Злата решили организовать очередное нападение. Трое ушли, оставив Джо, Марго, и директора-Янга наедине* 

-Куда теперь?

*Спросила девчонка*

-За Энь!

*Парни уже заводили Koenigsegg Agera*

//Хах... А Энь где? Они не знают, но на домашнем аресте. Да-да, в той квартире, куда ведёт проход... Но они ж не имеют об этом понятия//

Клон №8 и Тэ Че Ка отреагировали на эту запись.
Клон №8Тэ Че Ка
Цитата: Тэ Че Ка от 27.05.2022, 19:23
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 27.05.2022, 19:22

— Тоже права. По-моему, если не ошибаюсь, на Чекене есть театр. Ах да, забыла совсем. Этот остров — Орпен, там где кафешка — Итол. Но плавать недалеко. Поплыли?

- ну давайте, у меня то с собой только вот, сумка с тренировки. 

—Хорошо. 

Они подошли к берегу и женщина отвязала в плот, уселась, взяла весла. 

— Садись. Я Эгора, можешь звать Эг. А что ж насчёт тебя?

Клон №8 и Тэ Че Ка отреагировали на эту запись.
Клон №8Тэ Че Ка
НазадСтраница 96 из 111Далее
Back to top button