Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему моя мама заставляет меня донашивать одежду старшего брата?

Вы бы стали носить такой спортивный костюм?
Да
Нет
Страница 1 из 4Далее

В июле решила взять спортивный костюм брата.

Тогда я на улицу собиралась выйти с подругами играть, а погода была прохладная.

Но мама почему то против такого спортивного костюма.

Почему моя мама считает что это плохо донашивать за старшим братом? Вы бы стали носить такой спортивный костюм?

Ev@$ik_Mil@$ik, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Ev@$ik_Mil@$ikУдаленный пользовательУдаленный пользователь🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥

Нормальный спорт. костюм. Я бы его с радостью носила даже если он пусть и для мальчиков.

sweety nostalgia, Lady_In_Home| Офигеваю от старости и 13 отреагировали на эту запись.
sweety nostalgiaLady_In_Home| Офигеваю от старостиСиняя Звезда猫Удаленный пользовательEv@$ik_Mil@$ikSlastyonaAnyaDashaPink35Vitaminka0НезабудкаVorontsova5YarkayaКсения БодроваHappyGirl1Удаленный пользователь🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥
Цитата: AnimeshnicA от 05.11.2019, 16:57

Нормальный спорт. костюм. Я бы его с радостью носила даже если он пусть и для мальчиков.

Неужели он тебе нравится? Мне до сих пор его стремно носить. Но приходится, так как мама заставляет. Почему моя мама меня одевает как пацанку?(

Ксения Бодрова отреагировал на эту запись.
Ксения Бодрова
Цитата: Masha17 от 05.11.2019, 20:55

Неужели он вам нравится? Мне до сих пор его стремно носить. Но приходится, так как мама заставляет. Почему моя мама меня одевает как пацанку?(

А что такого? Чего боятся спортивного костюма? Я бы на твоем месте с радостью носила.

 

sweety nostalgia, Lady_In_Home| Офигеваю от старости и 5 отреагировали на эту запись.
sweety nostalgiaLady_In_Home| Офигеваю от старостиСиняя Звезда猫SlastyonaAnyaDashaPink35Vitaminka0Vorontsova5
Цитата: AnimeshnicA от 05.11.2019, 21:09
А что такого? Чего боятся спортивного костюма? Я бы на твоем месте с радостью носила.
Стремно ходить мне в таком костюме спортивном. Зачем мама его дала мне донашивать?

 

 

Классный спортивный костюм, без всяких рисунков и ярких цветов. Если бы моя мама купила или даже дала донашивать такой спортивный костюм то я бы обрадовалась.

sweety nostalgia, Lady_In_Home| Офигеваю от старости и 12 отреагировали на эту запись.
sweety nostalgiaLady_In_Home| Офигеваю от старостиСиняя Звезда猫Удаленный пользовательDashaPink35Vitaminka0SofiaSkyНезабудкаVorontsova5YarkayaHappyGirl1Удаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ

Лично мне не нравится, так что поддерживаю твоё возмущение. На мой взгляд выглядит как наряд гопника. Поговори с мамой об этом, ты не обязана носить то что тебе не нравится.

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательчелик с пёселем на аве♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательум вочесей...Удаленный пользовательMasha17Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Лишь от 05.11.2019, 23:48

Поговори с мамой об этом, ты не обязана носить то что тебе не нравится.

Если я скажу ей, что не хочу носить этот спортивный костюм, то мама будет очень долго и  сильно ругать меня.

 

А мне костюм понравился. Крутой костюм  Смайлик

sweety nostalgia, Lady_In_Home| Офигеваю от старости и 8 отреагировали на эту запись.
sweety nostalgiaLady_In_Home| Офигеваю от старостиСиняя Звезда猫Удаленный пользовательVitaminka0SofiaSkyVorontsova5YarkayaHappyGirl1Удаленный пользователь
Цитата: Masha17 от 06.11.2019, 06:05
Цитата: Лишь от 05.11.2019, 23:48

Поговори с мамой об этом, ты не обязана носить то что тебе не нравится.

Если я скажу ей, что не хочу носить этот спортивный костюм, то мама будет очень долго и  сильно ругать меня.

Эхх... Сочувствую...

Тебе очень сильно не хочется его носить?

Можно "случайно" заляпать его чем-то несмываемым. Ругать тоже будут но носить не прийдётся

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝕾𝖎𝖑𝖑𝖟𝖎 𝕸𝖆𝖉𝖗𝖎𝖌𝖆𝖑
Цитата: Лишь от 06.11.2019, 12:39
Цитата: Masha17 от 06.11.2019, 06:05
Цитата: Лишь от 05.11.2019, 23:48

Поговори с мамой об этом, ты не обязана носить то что тебе не нравится.

Если я скажу ей, что не хочу носить этот спортивный костюм, то мама будет очень долго и  сильно ругать меня.

Эхх... Сочувствую...

Тебе очень сильно не хочется его носить?

Можно "случайно" заляпать его чем-то несмываемым. Ругать тоже будут но носить не прийдётся

Нет. Если я заляпаю его, то мама точно меня будет держать под домашним арестом и весь день ругать и потом не разговаривать со мной несколько дней. Почему она меня заставляет носить этот спортивный костюм? В чем причина?

Черный цвет подходит и мальчикам и девочкам. Для прогулок, спорта и одежды для дома этот спортивный костюм самое то что надо.

sweety nostalgia, Lady_In_Home| Офигеваю от старости и 11 отреагировали на эту запись.
sweety nostalgiaLady_In_Home| Офигеваю от старостиСиняя Звезда猫Удаленный пользовательSofiaSkyНезабудкаVorontsova5YarkayaКсения БодроваHappyGirl1Удаленный пользователь앨버트 크로스맨♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ

Ваша мама просто наверно хочет чтобы вам было удобно. А че? Нормальные спортивки.

sweety nostalgia, Незабудка и 4 отреагировали на эту запись.
sweety nostalgiaНезабудкаVorontsova5YarkayaКсения БодроваHappyGirl1
Цитата: Лишь от 05.11.2019, 23:48

Лично мне не нравится, так что поддерживаю твоё возмущение. На мой взгляд выглядит как наряд гопника. Поговори с мамой об этом, ты не обязана носить то что тебе не нравится.

Чем плохи такие спортивки?Нормальный костюм на мой взгляд Не постоянно же в розовом или в ярком ходить

sweety nostalgia, Vorontsova5 и 3 отреагировали на эту запись.
sweety nostalgiaVorontsova5YarkayaКсения БодроваУдаленный пользователь
Цитата: Ксюша от 06.11.2019, 15:40

Я раньше вообще ходила всегда только в одних и тех же футболке и джинсах, потому что мои предки были алкашами и ничего не покупали. Так и в школу ходила, только у папки тапки воровала. Бывало и бомжевала из-за тапок, потому что отец избить меня хотел. Брат младший, за мной юбку донашивает. Бедный, представляю как ему позорно, у него вообше друзей из-за этого нет Смайлик

Сейчас меня удочерила мама моей лп Лики. Нас трое в семье детей. Лика, младшая сестра Кира и я. Я ношу ее одежду, спасибо моей теперешней маме Ире. Смайлик брат вообще чуть не помер, в той семье остался.

РАДУЙСЯ ТОМУ, ЧТО ЕСТЬ!

Просто моя мама дала мне донашивать спортивный костюм брата вместо того, чтобы купить мне новый спортивный костюм. Это нормально? Она даже моего мнения не спрашивает.

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα
Цитата: Masha17 от 07.11.2019, 19:55
Цитата: Ксюша от 06.11.2019, 15:40

Я раньше вообще ходила всегда только в одних и тех же футболке и джинсах, потому что мои предки были алкашами и ничего не покупали. Так и в школу ходила, только у папки тапки воровала. Бывало и бомжевала из-за тапок, потому что отец избить меня хотел. Брат младший, за мной юбку донашивает. Бедный, представляю как ему позорно, у него вообше друзей из-за этого нет Смайлик

Сейчас меня удочерила мама моей лп Лики. Нас трое в семье детей. Лика, младшая сестра Кира и я. Я ношу ее одежду, спасибо моей теперешней маме Ире. Смайлик брат вообще чуть не помер, в той семье остался.

РАДУЙСЯ ТОМУ, ЧТО ЕСТЬ!

Просто моя мама дала мне донашивать спортивный костюм брата вместо того, чтобы купить мне новый спортивный костюм. Это нормально? Она даже моего мнения не спрашивает.

Поверь, неприятно, но нормально.В моей семье тоже так.В некоторых ситуациях просто не бывает выбора, подумай над этим.Мне кажется, что всё не так просто.Думаешь, она специально хотела бы заставить тебя носить то, что уже носил кто-то до тебя?Хорошего же ты мнения о маме, ничего не скажешь.Просто, могут быть проблемы, которые она тебе не рассказывает, ведь это по её мнению,(это предположение, оценка со стороны), может выбить тебя из колеи.Просто, постарайся не зацикливаться на этом, и в конце концов, тебе настолько важно мнение проходящих мимо тебя людей?Важно мнение близких друзей, согласна, но если они твои настоящие подруги, то они поймут, что вынужденная мера перед мамой, и в конце концов забудут об этом)Удачи тебе Смайлик

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα
Цитата: ° •★Счастье_снова_в_модЕ★• от 07.11.2019, 22:02

Поверь, неприятно, но нормально.В моей семье тоже так.В некоторых ситуациях просто не бывает выбора, подумай над этим.Мне кажется, что всё не так просто.Думаешь, она специально хотела бы заставить тебя носить то, что уже носил кто-то до тебя?Хорошего же ты мнения о маме, ничего не скажешь.Просто, могут быть проблемы, которые она тебе не рассказывает, ведь это по её мнению,(это предположение, оценка со стороны), может выбить тебя из колеи.Просто, постарайся не зацикливаться на этом, и в конце концов, тебе настолько важно мнение проходящих мимо тебя людей?Важно мнение близких друзей, согласна, но если они твои настоящие подруги, то они поймут, что вынужденная мера перед мамой, и в конце концов забудут об этом)Удачи тебе Смайлик

Мама просто могла купить спортивный костюм новый в магазине каком нибудь. Зачем она заставляет донашивать? Не понимаю этого.

Ваша мама нормально вас одевает. Если вещь почти как новая, не изношенная, то почему бы и не носить.

sweety nostalgia, Lady_In_Home| Офигеваю от старости и 4 отреагировали на эту запись.
sweety nostalgiaLady_In_Home| Офигеваю от старостиVorontsova5YarkayaHappyGirl1앨버트 크로스맨

Радуйтесь,могли бы и вообще без одежды жить...

🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼, Незабудка и 2 отреагировали на эту запись.
🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼НезабудкаVorontsova5Yarkaya

Странно, что мама заставляет меня донашивать этот костюм.

Страница 1 из 4Далее
Back to top button