Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему моя мама заставляет меня донашивать одежду старшего брата?

Вы бы стали носить такой спортивный костюм?
Да
Нет
НазадСтраница 2 из 4Далее
Цитата: Синяя Звезда猫 от 08.11.2019, 15:15

Радуйтесь,могли бы и вообще без одежды жить...

Вообще-то мама могла бы купить мне спортивный костюм, но она дала мне донашивать за братом. Зачем? Она даже моего мнения не спрашивает.

Цитата: Masha17 от 08.11.2019, 15:21
Цитата: Синяя Звезда猫 от 08.11.2019, 15:15

Радуйтесь,могли бы и вообще без одежды жить...

Вообще-то мама могла бы купить мне спортивный костюм, но она дала мне донашивать за братом. Зачем? Она даже моего мнения не спрашивает.

Почему бы не спросить у неё?

Мы тут, в общем-то, мысли не умеем читать.

Lady_In_Home| Офигеваю от старости и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Lady_In_Home| Офигеваю от старостиУдаленный пользователь

Костюм, на мой взгляд, не плохой и не стремный, но я бы тоже не хотела донашивать за кем-то. Почему у тебя такая злая мама?

Костюм, на мой взгляд, не плохой и не стремный, но я бы тоже не хотела донашивать за кем-то. Почему у тебя такая злая мама?

Не такая уж и злая, но просто хочет чтобы я носила этот костюм почему то.

Мнения разделились...

Цитата: Alice от 08.11.2019, 15:57

Почему бы не спросить у неё?

Мы тут, в общем-то, мысли не умеем читать.

А смысл, если она все равно мне на этот вопрос не даст нормального ответа? Еще может меня поругать за такой вопрос.

Цитата: Masha17 от 09.11.2019, 17:15
Цитата: Alice от 08.11.2019, 15:57

Почему бы не спросить у неё?

Мы тут, в общем-то, мысли не умеем читать.

А смысл, если она все равно мне на этот вопрос не даст нормального ответа? Еще может меня поругать за такой вопрос.

А ты пробовала?

Цитата: Alice от 09.11.2019, 19:55

А ты пробовала?

Да. Она тогда мне сказала, что я должна носить то, что мне дают и то, что мне этот костюм вполне идет.

Просто твоя мама считает, что это нормально донашивать за старшим братом. А костюм вполне нормальный.

sweety nostalgia и HappyGirl1 отреагировали на эту запись.
sweety nostalgiaHappyGirl1

Я бы себе такой спортивный костюм купила. Маму бы наверно стала умолять, чтобы она мне купила такой костюм. Мне просто нравится сочетание черного и белого.

sweety nostalgia, HappyGirl1 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
sweety nostalgiaHappyGirl1Удаленный пользователь

Костюм, на мой взгляд, не плохой и не стремный, но я бы тоже не хотела донашивать за кем-то. Почему у тебя такая злая мама?

А что такого в том, что мама дает донашивать? Мамы они такие. Если бы мама меня заставила надеть такой костюм, то я бы спокойно надела и ходила в нем. Для занятий спортом или просто для повседневной одежды такой костюм очень даже хорошо подходит.

Lady_In_Home| Офигеваю от старости, HappyGirl1 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Lady_In_Home| Офигеваю от старостиHappyGirl1Удаленный пользователь

Костюм как костюм. Что в нем такого?

Lady_In_Home| Офигеваю от старости и HappyGirl1 отреагировали на эту запись.
Lady_In_Home| Офигеваю от старостиHappyGirl1
Цитата: Masha17 от 10.11.2019, 10:15
Цитата: Alice от 09.11.2019, 19:55

А ты пробовала?

Да. Она тогда мне сказала, что я должна носить то, что мне дают и то, что мне этот костюм вполне идет.

Вполне справедливо, если он тебе идёт.

Я часто ношу одежду своей знакомой (она слишком быстро растёт, поэтому вещи не задерживаются), одеваюсь не только в обычных магазинах, но и в секонд-хендах.

Не вижу ничего плохого в донашивании, особенно если вещи хорошие.

sweety nostalgia, Lady_In_Home| Офигеваю от старости и 4 отреагировали на эту запись.
sweety nostalgiaLady_In_Home| Офигеваю от старостиSerαթhinȵαСиняя Звезда猫🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼Удаленный пользователь
Цитата: Alice от 13.11.2019, 15:40

Вполне справедливо, если он тебе идёт.

Я часто ношу одежду своей знакомой (она слишком быстро растёт, поэтому вещи не задерживаются), одеваюсь не только в обычных магазинах, но и в секонд-хендах.

Не вижу ничего плохого в донашивании, особенно если вещи хорошие.

Но мама дала мне этот костюм донашивать за братом. Она меня заставляет носить спортивный костюм для мальчиков. Это разве нормально?

Цитата: Masha17 от 17.11.2019, 11:54
Цитата: Alice от 13.11.2019, 15:40

Вполне справедливо, если он тебе идёт.

Я часто ношу одежду своей знакомой (она слишком быстро растёт, поэтому вещи не задерживаются), одеваюсь не только в обычных магазинах, но и в секонд-хендах.

Не вижу ничего плохого в донашивании, особенно если вещи хорошие.

Но мама дала мне этот костюм донашивать за братом. Она меня заставляет носить спортивный костюм для мальчиков. Это разве нормально?

Да, потому что этот костюм не выглядит так, как будто его шили для определенного пола.

sweety nostalgia, Lady_In_Home| Офигеваю от старости и 4 отреагировали на эту запись.
sweety nostalgiaLady_In_Home| Офигеваю от старостиУдаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользователь앨버트 크로스맨
Цитата: Alice

Да, потому что этот костюм не выглядит так, как будто его шили для определенного пола.

Ты бы сама стала носить такой костюм?

 

Цитата: Masha17 от 17.11.2019, 20:01
Цитата: Alice

Да, потому что этот костюм не выглядит так, как будто его шили для определенного пола.

Ты бы сама стала носить такой костюм?

 

Я занимаюсь активной деятельностью исключительно в джинсах или длинной свободной юбке. Старый спортивный костюм (точнее, штаны от него) у меня в качестве пижамы.

Так что как пижаму — вполне, но в основном он просто мне не был бы нужен. Мы говорим о твоей ситуации, поэтому не суди по другим.

У тебя, очевидно, другое мнение, но не стоит опираться на чьи-либо возможные обидные или нет слова в отношении одежды.

Я думала, что подруги меня засмеют в таком виде. Но я вышла все же на улицу. К счастью подруги не отреагировали на то, как я была одета.

Бо́льшая часть проблемы ведь и не в костюме вовсе, а в твоей самооценке.

sweety nostalgia, Lady_In_Home| Офигеваю от старости и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
sweety nostalgiaLady_In_Home| Офигеваю от старости앨버트 크로스맨
Цитата: Alice от 18.11.2019, 15:34

Бо́льшая часть проблемы ведь и не в костюме вовсе, а в твоей самооценке.

Но мама же ведь могла мне купить другой спортивный костюм. Зачем и из-за чего она меня заставляет носить этот костюм спортивный?

 

Цитата: Masha17 от 19.11.2019, 08:19
Цитата: Alice от 18.11.2019, 15:34

Бо́льшая часть проблемы ведь и не в костюме вовсе, а в твоей самооценке.

Но мама же ведь могла мне купить другой спортивный костюм. Зачем и из-за чего она меня заставляет носить этот костюм спортивный?

 

Бесполезный вопрос, потому что ты должна спросить у неё сама.

Ладно хоть не этот костюм

Alice, Lady_In_Home| Офигеваю от старости и 6 отреагировали на эту запись.
AliceLady_In_Home| Офигеваю от старостиМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎сопротивление ветруМашукоЮлечка
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button