Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему моя мама заставляет меня донашивать одежду старшего брата?

Вы бы стали носить такой спортивный костюм?
Да
Нет
НазадСтраница 3 из 4Далее

Я бы такое не стала носить.

Для спорта и отдыха этот костюм очень даже неплох.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательКсения БодроваHappyGirl1Удаленный пользователь

Костюм отличный! А мамы они такие. Радуйся тому, что твоя мама тебя одевает. Может маме нравится, когда ты в спортивной одежде? Может она хочет чтобы ты занималась спортом?

HappyGirl1 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
HappyGirl1Удаленный пользователь

Где можно купить такой спортивный костюм? Я хочу такой себе)

Lady_In_Home| Офигеваю от старости, HappyGirl1 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Lady_In_Home| Офигеваю от старостиHappyGirl1Удаленный пользователь
Цитата: Masha17 от 17.11.2019, 11:54
Цитата: Alice от 13.11.2019, 15:40

Вполне справедливо, если он тебе идёт.

Я часто ношу одежду своей знакомой (она слишком быстро растёт, поэтому вещи не задерживаются), одеваюсь не только в обычных магазинах, но и в секонд-хендах.

Не вижу ничего плохого в донашивании, особенно если вещи хорошие.

Но мама дала мне этот костюм донашивать за братом. Она меня заставляет носить спортивный костюм для мальчиков. Это разве нормально?

Спортивный костюм для двух полов. С чего ты решил,что он для мальчиков? Я бы такой носила

Ксения Бодрова и HappyGirl1 отреагировали на эту запись.
Ксения БодроваHappyGirl1
Цитата: Синяя Звезда猫 от 27.11.2019, 15:40

Спортивный костюм для двух полов. С чего ты решил,что он для мальчиков? Я бы такой носила

Я же не мальчик или пацанка чтобы носить такой костюм. Но мама меня заставляет носить. Почему? Зачем она мне выбрала именно такой спортивный костюм? Я вынуждена его носить почти каждый день.

Цитата: Masha17 от 06.11.2019, 06:05
Цитата: Лишь от 05.11.2019, 23:48

Поговори с мамой об этом, ты не обязана носить то что тебе не нравится.

Если я скажу ей, что не хочу носить этот спортивный костюм, то мама будет очень долго и  сильно ругать меня.

 

Да неужели?

Цитата: Masha17 от 08.11.2019, 15:21
Цитата: Синяя Звезда猫 от 08.11.2019, 15:15

Радуйтесь,могли бы и вообще без одежды жить...

Вообще-то мама могла бы купить мне спортивный костюм, но она дала мне донашивать за братом. Зачем? Она даже моего мнения не спрашивает.

Может этот костюм очень хороший и дорогой, и мама хочет чтоб деньги не пропадали!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь앨버트 크로스맨
Цитата: Ева Сайфер от 30.11.2019, 19:34

Может этот костюм очень хороший и дорогой, и мама хочет чтоб деньги не пропадали!.

Он мне достался от брата. Мама заставляет его теперь носить. Костюм слишком пацанский...

 

У меня был когда то почти такой же спортивный костюм. Сначала его брат носил. Не знаю почему, но потом, когда брату спортивный костюм стал маловат, я его сама решила донашивать за братом.

Alice, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
AliceУдаленный пользовательAccount closedЮлечкаHappyGirl1Удаленный пользователь

Не вижу причины стесняться такой спортивной одежды

Lady_In_Home| Офигеваю от старости, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 3 отреагировали на эту запись.
Lady_In_Home| Офигеваю от старостиМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоHappyGirl1Удаленный пользователь앨버트 크로스맨
Цитата: Masha17 от 05.11.2019, 07:25

В августе моя мама мне дала донашивать вот такой спортивный костюм старшего брата.

Тогда я на улицу собиралась выйти с подругами играть, а погода была прохладная. Моя мама сказала, чтобы я надела этот костюм. Пришлось надеть, так как если бы не надела, то мама бы разозлилась и наорала на меня. Мне было очень стремно и не хотелось выйти к подругам в таком спортивном костюме. Я думала, что подруги меня засмеют в таком виде. Но я вышла все же на улицу. К счастью подруги не отреагировали на то, как я была одета.

Да и сейчас мама заставляет носить меня этот спортивный костюм. Дома сейчас приходится в нем ходить.

Почему моя мама меня заставляет его донашивать за старшим братом? Вы бы стали носить такой спортивный костюм?

@mashenbka только у меня он не отображается?

Лично я люблю мужскую одежду. Другой разговор что он может быть старый, но тут ничего не попишешь. Если надо, значит надо. Если тебе не хочется , ты можешь накопить свои деньги и купить себе костюм из женского магазина ~удачки~

HappyGirl1 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
HappyGirl1Удаленный пользователь
Цитата: /Scar girl/ от 09.12.2019, 20:05

Лично я люблю мужскую одежду. Другой разговор что он может быть старый, но тут ничего не попишешь. Если надо, значит надо. Если тебе не хочется , ты можешь накопить свои деньги и купить себе костюм из женского магазина ~удачки~

Почему моя мама хочет, чтобы я носила именно этот спортивный костюм?

Цитата: Masha17 от 10.12.2019, 20:14
Цитата: /Scar girl/ от 09.12.2019, 20:05

Лично я люблю мужскую одежду. Другой разговор что он может быть старый, но тут ничего не попишешь. Если надо, значит надо. Если тебе не хочется , ты можешь накопить свои деньги и купить себе костюм из женского магазина ~удачки~

Почему моя мама хочет, чтобы я носила именно этот спортивный костюм?

Почему ты у нас спрашиваешь?? Мы даже догадаться не сможем— почему. Почему бы не спросить ее?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Извини конечно, но ты нас не слышишь, и похоже, не хочешь слышать.Смысл раздувать из этого форум на три страницы, если ты просто повторяешь одно и тоже на каждое мнение?

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь앨버트 크로스맨
Цитата: Unknown от 11.12.2019, 12:11

Извини конечно, но ты нас не слышишь, и похоже, не хочешь слышать.Смысл раздувать из этого форум на три страницы, если ты просто повторяешь одно и тоже на каждое мнение?

@foreverlost согласна...

Цитата: Unknown от 11.12.2019, 12:11

Извини конечно, но ты нас не слышишь, и похоже, не хочешь слышать.Смысл раздувать из этого форум на три страницы, если ты просто повторяешь одно и тоже на каждое мнение?

Мне как то не по себе носить такой спортивный костюм. Мне будто кажется, что я в ней выгляжу как мальчик.

Я одна не вижу фото костюма? Где фото, я позырить хочу

Цитата: Jungkooki/ But i still want you. I still love you от 24.12.2019, 15:24

Я одна не вижу фото костюма? Где фото, я позырить хочу

Моя мама заставляет меня носить вот такой костюм спортивный. Это нормально?

https://sun9-56.userapi.com/c855532/v855532602/4fb4c/-2qlwMlVe3s.jpg

хаги ваги отреагировал на эту запись.
хаги ваги
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button