Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему моя мама заставляет меня донашивать одежду старшего брата?

Вы бы стали носить такой спортивный костюм?
Да
Нет
НазадСтраница 4 из 4

Смайликпоговори с мамой на эту тему! И скажи что тебе не очень нравиться этот костюм.

хаги ваги отреагировал на эту запись.
хаги ваги
Цитата: Masha17 от 05.11.2019, 07:25

В августе моя мама мне дала донашивать вот такой спортивный костюм старшего брата.

Тогда я на улицу собиралась выйти с подругами играть, а погода была прохладная. Моя мама сказала, чтобы я надела этот костюм. Пришлось надеть, так как если бы не надела, то мама бы разозлилась и наорала на меня. Мне было очень стремно и не хотелось выйти к подругам в таком спортивном костюме. Я думала, что подруги меня засмеют в таком виде. Но я вышла все же на улицу. К счастью подруги не отреагировали на то, как я была одета.

Да и сейчас мама заставляет носить меня этот спортивный костюм. Дома сейчас приходится в нем ходить.

Почему моя мама меня заставляет его донашивать за старшим братом? Вы бы стали носить такой спортивный костюм?

В принципе  норм, но девушку будет сильно полнить этот костюм.. Если ты худая, то я не вижу проблем.   Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, хаги ваги и HappyGirl1 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескохаги вагиHappyGirl1
Цитата: Лизочка от 25.12.2019, 22:38

поговори с мамой на эту тему! И скажи что тебе не очень нравиться этот костюм.

Мама вообще моего мнения не спрашивает.

Она почему-то считает, что мне этот костюм спортивный подходит.

хаги ваги и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
хаги вагиУдаленный пользователь

Мне нравится такой спортивный костюм. Такая расцветка идет и мальчикам и девочкам.

Lady_In_Home| Офигеваю от старости, хаги ваги и 2 отреагировали на эту запись.
Lady_In_Home| Офигеваю от старостихаги вагиУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: HappyGirl1 от 27.12.2019, 03:39

Мне нравится такой спортивный костюм. Такая расцветка идет и мальчикам и девочкам.

Он чисто для мальчиков.

хаги ваги и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
хаги вагиУдаленный пользователь
Цитата: -EVA- от 26.12.2019, 20:05
Цитата: Masha17 от 05.11.2019, 07:25

В августе моя мама мне дала донашивать вот такой спортивный костюм старшего брата.

Тогда я на улицу собиралась выйти с подругами играть, а погода была прохладная. Моя мама сказала, чтобы я надела этот костюм. Пришлось надеть, так как если бы не надела, то мама бы разозлилась и наорала на меня. Мне было очень стремно и не хотелось выйти к подругам в таком спортивном костюме. Я думала, что подруги меня засмеют в таком виде. Но я вышла все же на улицу. К счастью подруги не отреагировали на то, как я была одета.

Да и сейчас мама заставляет носить меня этот спортивный костюм. Дома сейчас приходится в нем ходить.

Почему моя мама меня заставляет его донашивать за старшим братом? Вы бы стали носить такой спортивный костюм?

В принципе  норм, но девушку будет сильно полнить этот костюм.. Если ты худая, то я не вижу проблем.   Смайлик

Он для мальчиков. Зачем мама мне его дала носить?

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, хаги ваги и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎хаги ваги˜”*°★̶Ⓩⓔ̶Ⓕ̶ⓘ̶Ⓡ̶ⓚ̶Ⓐ̶★̶°*”˜Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Hermione Granger от 25.12.2019, 22:38

Смайликпоговори с мамой на эту тему! И скажи что тебе не очень нравиться этот костюм.

Почему моя мама считает, что такой костюм для девочки вполне подходит?

хаги ваги и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
хаги вагиУдаленный пользователь

Смайлик Ну костюм норм я б походила в нём немного  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

В общем то он нормальный хотя согласна, может заставить постесняться. Смайлик   Ну я бы в принципе поносила бы его но с удовольствием взяла бы что то другое. В общем я понимаю и сочувствую.  Смайлик

Прости, но меня интересует другой вопрос: почему костюм, который ты носила летом и осенью на улицу, ты носишь дома? Я, в таком случае, летнюю и осеннюю одежду ложу в шкаф до следующего лета. Мой тебе совет: если ты хочешь, чтобы одежда выглядела опрятной и аккуратной, её стоит погладить и повесить в шкаф...  Хотя, вполне возможен вариант, что мама поняла тебя, и не собирается давать тебе этот костюм в качестве одежды "на выход", а просто решила дать тебе его в качестве домашней. Тем более, дома тебя никто чужой не видит. Разве нет?

Lady_In_Home| Офигеваю от старости, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 2 отреагировали на эту запись.
Lady_In_Home| Офигеваю от старостиМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Masha17 от 05.11.2019, 07:25

В августе моя мама мне дала донашивать вот такой спортивный костюм старшего брата.

Тогда я на улицу собиралась выйти с подругами играть, а погода была прохладная. Моя мама сказала, чтобы я надела этот костюм. Пришлось надеть, так как если бы не надела, то мама бы разозлилась и наорала на меня. Мне было очень стремно и не хотелось выйти к подругам в таком спортивном костюме. Я думала, что подруги меня засмеют в таком виде. Но я вышла все же на улицу. К счастью подруги не отреагировали на то, как я была одета.

Да и сейчас мама заставляет носить меня этот спортивный костюм. Дома сейчас приходится в нем ходить.

Почему моя мама меня заставляет его донашивать за старшим братом? Вы бы стали носить такой спортивный костюм?

Может потому что у неё нет возможности купить тебе, вот и даёт донашивать за братом. Ты писала что подруги никак не отреагировали. Значит, если они не заметили то тем более чужой человек не обратит на него внимание. А вообще, подумай в первую очередь про маму. Может у неё нет возможности купить новый? Может она и так ходит на роботу пытаясь свести концы с концами, покупая всё только  необходимое. Цени то что есть.

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨
Цитата: ♢I'm Your Problem♢ Bad Girl от 24.02.2020, 09:02

Может потому что у неё нет возможности купить тебе, вот и даёт донашивать за братом. Ты писала что подруги никак не отреагировали. Значит, если они не заметили то тем более чужой человек не обратит на него внимание. А вообще, подумай в первую очередь про маму. Может у неё нет возможности купить новый? Может она и так ходит на роботу пытаясь свести концы с концами, покупая всё только  необходимое. Цени то что есть.

Да есть деньги у мамы. Просто она считает, что этот костюм очень мне подходит. Почему она так думает?

Цитата: ~ Aqualight ~ от 22.02.2020, 21:42

Прости, но меня интересует другой вопрос: почему костюм, который ты носила летом и осенью на улицу, ты носишь дома? Я, в таком случае, летнюю и осеннюю одежду ложу в шкаф до следующего лета. Мой тебе совет: если ты хочешь, чтобы одежда выглядела опрятной и аккуратной, её стоит погладить и повесить в шкаф...  Хотя, вполне возможен вариант, что мама поняла тебя, и не собирается давать тебе этот костюм в качестве одежды "на выход", а просто решила дать тебе его в качестве домашней. Тем более, дома тебя никто чужой не видит. Разве нет?

Она и на выход меня заставляет надевать этот спортивный костюм. Мама мне дала этот костюм в качестве повседневной одежды. Почему-то она считает что такой костюм мне идёт.

может ей просто нравится этот костюм, а так как он ей мал, она заставляет тебя надевать его. 🤫

@mashenbka

Машенька, милая, проблема не в костюме, проблема в твоей самооценке. В подростковые годы у тебя может занизиться самооценка. Ты стесняешься костюма потому, что она выглядит по-пацански.

Ты говоришь : Слава богу подруги не насмехались. Разве подруги будут насмехаться над одеждой? Бывают разные случаи. Бедность или простая экономия.

Мне кажется ты не знаешь о финансах родителей. Одежда в конце концов становится старой и не нужной, разве есть смысл тратиться на тряпку, но только женскую версию?

Мне приходилось донашивать вещи из-за безысходности, донашивать вещи потому, что они были качественными, донашивать вещи как подарки других родственников. Я всегда радуюсь новой одежде, даже тогда, когда мы уже в стабильности, но я никогда не запрашивают вещь, когда есть такая же.

Часто родители не говорят о деньгах своим детям, часто говорят им “Всё в порядке”, когда на самом деле у них кризис. Думаешь родители стали бы заставлять своего ребенка волноваться? Ответ : Нет.

Я надеюсь, что за эти месяца ты поняла это, если нет, то бессмысленно объяснять тебе, все приходит с возрастом.

Цитата: Monoma от 18.06.2020, 16:24

@mashenbka

Машенька, милая, проблема не в костюме, проблема в твоей самооценке. В подростковые годы у тебя может занизиться самооценка. Ты стесняешься костюма потому, что она выглядит по-пацански.

Ты говоришь : Слава богу подруги не насмехались. Разве подруги будут насмехаться над одеждой? Бывают разные случаи. Бедность или простая экономия.

Мне кажется ты не знаешь о финансах родителей. Одежда в конце концов становится старой и не нужной, разве есть смысл тратиться на тряпку, но только женскую версию?

Мне приходилось донашивать вещи из-за безысходности, донашивать вещи потому, что они были качественными, донашивать вещи как подарки других родственников. Я всегда радуюсь новой одежде, даже тогда, когда мы уже в стабильности, но я никогда не запрашивают вещь, когда есть такая же.

Часто родители не говорят о деньгах своим детям, часто говорят им “Всё в порядке”, когда на самом деле у них кризис. Думаешь родители стали бы заставлять своего ребенка волноваться? Ответ : Нет.

Я надеюсь, что за эти месяца ты поняла это, если нет, то бессмысленно объяснять тебе, все приходит с возрастом.

Ну не все подруги хорошие. Мои подруги смеялись надо мной когда я одела юбку старшей сесетры. Она была довольно длинная и из-за её длины все говорили что я из психбольницы сбежала.

Цитата: Cute Lil Devil от 19.06.2020, 09:29

Ну, не все подруги хорошие. Мои подруги смеялись надо мной, когда я одела юбку старшей сестры. Она была довольно длинная и, из-за её длины все говорили что я из психбольницы сбежала.

Я думаю, что ты поймёшь мои слова.

не злите тётю накусьвыкусь отреагировал на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь

Вот ты говоришь мама могла купить новый во первых смысл тратить лишние деньги если можно взять имеющеюся вещь во вторых а может не могла откуда тебе знать ?в третьих радуйся что спортивный костюм вот я понимаю если бы это было бельё  это не только не гигеенично но и противно очень противно но это просто спортивный костюм спорт костюмы обычно  одежда которую может носить представитель любого пола а не либо мальчик или девочка и только кто то один

Цитата: Masha17 от 05.11.2019, 07:25

В июле решила взять спортивный костюм брата.

Тогда я на улицу собиралась выйти с подругами играть, а погода была прохладная.

Но мама почему то против такого спортивного костюма.

Почему моя мама считает что это плохо донашивать за старшим братом? Вы бы стали носить такой спортивный костюм?

А я считаю, что этот костюм ооочень классный! Я бы с радостью носила его! Я вообще обожаю всю спортивную одежду!@mashenbka

Я бы не стала носить такой костюм.

менталфэлинамор отреагировал на эту запись.
менталфэлинамор
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button