Остальные тесты

~🌙Пригласи меня на танец, Моя Королева…🌙~

Как вы поняли, это тест некую Королеву, которая существует и на самом деле...
Вопрос 1.
🌙...Я часто вижу ее во снах. Не существует никого прекрасней ее. Я не знаю как это описать. Она моя муза... Как будто лишь она заставляет меня творить... Она заставляет меня дышать... Только она...🌙
Вопрос 2.
🌙...Просыпаясь каждое утро я помню те сны, где была она. Я помню ее плавные движения танца... Она двигается грациозно подобно пламени, подобно текущей воде, как ветер...🌙
Вопрос 3.
🌙...От заката до рассвета она поёт мне под песнь гитары, которую не выпускает из рук... Ее сладкий голос я хочу слушать бесконечно...🌙
Вопрос 4.
🌙...Моё вдохновение - ее заслуга... Она моя волшебница... Я не знаю как можно быть настолько грациозной, элегантной, красивой и бесподобной...🌙
Вопрос 5.
🌙...Если солнце было бы человеком, это была бы она... Я сделаю для нее всё, что она захочет... Для нее я стану кем угодно... Я выполню все ее просьбы для того, чтобы она не уходила никогда...🌙
Вопрос 6.
🌙...Я пойду за ней всегда. Куда бы она не пошла. Иначе я потеряю и больше никогда не смогу творить...🌙
Вопрос 7.
🌙...Я никогда не забуду нашу с ней первую встречу... Я до сих пор не знаю как ее называть. Все слова слишком просты...🌙
Вопрос 8.
🌙...Ангел?... Нет... Она самая настоящая Королева, которой я буду служить вечно и верно. Она Королева моего мира, который без нее не сможет существовать... Я приклонюсь перед нею...🌙

•Арс•

  Я просто всего лишь великолепный Граф.   #нужён

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Красиво… очень напоминает Марлену из песен Måneskin. Некая величественная Муза, что манит за собой и восхищает, заставляя влюбиться… Единственное, что я бы в этом тесте изменила, так это обилие символов «🌙»— эта деталь немного режет глаз. В целом же, всё великолепно! Спасибо, милая автор, за то, что подарила нам этот тест во времена, когда на сайте очень мало такой качественно проделанной и с душой созданной работы.

  2. 🌙…Воздух…🌙
    ~ 🌙…Легкий ветерок…🌙
    ~ 🌙…Шоколадные волосы…🌙
    ~ 🌙…Ромашки…🌙

    ~♡~

    Ты для меня воздух… Я дышу только тобой. Ты моя муза. Я хочу написать тебе тысячу песен и миллион стихов, вдохновившись лишь одним взглядом. Твои теплые руки прикоснутся к моим холодным щекам и я сочиню тебе поэму. Мои слова сходят с уст благодаря тебе. Согрей меня, когда мне холодно. Навечно останься рядом со мной. Иногда я не верю, что существуешь. Ты слишком прекрасна для этого. Для меня ты Королева всей вселенной. Продолжай свой танец, я могу смотреть на это бесконечно. Не переставай танцевать, моя Королева, никогда не останавливайся, иначе сон закончится и ты снова окажешься далеко от меня… Позволь мне станцевать с тобой….Пригласи меня на танец, Моя Королева…
    +3)
    Можно бы было поставить ещё больше, поставила бы!)

  3. Эхх, а я видела этот тест ещё у тебя в черновиках месяца два или три назад…
    И знаешь, мне кажется, даже после массы внесённых изменений он не потерял необыкновенной, волшебной атмосферы и красоты.
    Я бы хотела очень многое тебе сказать, но, увы, я в кои-то веки не нахожу для этого слов. Точнее, они как бы есть, но… В общем, я не знаю, что сказать. Поэтому сделаю вот так: ❤
    +3

  4. Как красиво…. Я вспомнила своего лучшего друга за всю мою жизнь… Хоть мы общались лишь по интернету, всего каких-то 2 месяца… Его мечтой было встретиться со мной в жизни и увидеть какая я на самом деле… Тест погружает в свою неповторимую, прекрасную атмосферу…. Как же не поставить +3

  5. Очень красивый и романтичный тест.
    За картинки отдельное спасибо))
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button