Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему в школьной форме с фартуком я чувствую себя так, как будто я горничная?

А вы как считаете? Как я в ней выгляжу?
Не переживай. Форма тебе очень идёт. Ты не похожа на горничную. Сама бы такую школьную форму носила
Сама бы такую школьную форму не стала носить, но тебе эта форма очень идёт. Выглядишь мило и нарядненько
Ты действительно в ней похожа на горничную. Сочувствую тебе
Страница 1 из 3Далее

Девочки, часто замечаю, что некоторые так хорошо отзываются о школьной форме с фартуком.

Но я почему-то чувствую себя в ней так, как будто я горничная а-ля служанка.

Смайлик

Ох, уж этот фартук белый. Ещё у нас контролируют длину платья. Нельзя укорачивать длину платья. У нас так всё строго.  Смайлик

Вот я как в этом выгляжу.

А вы что думаете?

Лисёнок キツネ, сопротивление ветру и 17 отреагировали на эту запись.
Лисёнок キツネсопротивление ветруУдаленный пользовательAccount closedMasha17Vitaminka0SofiaSkyYarkayaЛюбящая_поспатьSandraКсения БодроваОля ВоронцоваУдаленный пользовательKsyusha2308Люся Шварцнейгер-MarielКсентира ✯lil krystalll

А мне всегда подобное нравилось. Нарядненько так , не то что у нас: плевать что где и как.

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, Мачли ☭ и 10 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьМачли ☭Account closedVitaminka0SofiaSkyЛюбящая_поспатьSandraКсения БодроваKsyusha2308𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Wendy89-

А мне нравится. У нас тоже такая форма. Надо бросить из головы всякие дурные стереотипы. Не похожа ты на горничную. Тебе идёт такая форма. Мне лично очень нравится такая школьная форма. Строго, но в то же время мило и красиво.

Смайлик

 

Лисёнок キツネ, Мачли ☭ и 7 отреагировали на эту запись.
Лисёнок キツネМачли ☭Account closedVitaminka0Любящая_поспатьSandraКсения БодроваKsyusha2308Дорати🍀

На самом деле тебе наоборот такая школьная форма к лицу. Ты просто постарайся смотреть на эту форму положительно и найти плюсы такой школьной формы.

Мачли ☭, Account closed и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Account closedVitaminka0Любящая_поспатьКсения БодроваKsyusha2308Дорати🍀

Ты в ней милашка!

Смайлик

Account closed, Vitaminka0 и 5 отреагировали на эту запись.
Account closedVitaminka0Любящая_поспатьSandraКсения БодроваKsyusha2308Дорати🍀

На самом деле ты в такой школьной форме красотка  Смайлик тебе наоборот идет. Не выглядишь ты как горничная.

Account closed, Vitaminka0 и 3 отреагировали на эту запись.
Account closedVitaminka0Ксения БодроваKsyusha2308Дорати🍀

Не ной)  Смайлик  Тебе идёт.  Смайлик  У нас тоже такая форма.

Смайлик мне нравится

Account closed, Vitaminka0 и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedVitaminka0Ксения БодроваДорати🍀

А что плохого в такой форме? Красиво же.

Account closed, Vitaminka0 и Дорати🍀 отреагировали на эту запись.
Account closedVitaminka0Дорати🍀

Постарайся видеть в этом только хорошее. Нормальная форма на мой взгляд)

Account closed, Vitaminka0 и Дорати🍀 отреагировали на эту запись.
Account closedVitaminka0Дорати🍀
Цитата: Wendy89 от 05.04.2020, 21:27

Девочки, часто замечаю, что некоторые так хорошо отзываются о школьной форме с фартуком.

Но я почему-то чувствую себя в ней так, как будто я горничная а-ля служанка.

Смайлик

Ох, уж этот фартук белый. Ещё у нас контролируют длину платья. Нельзя укорачивать длину платья. У нас так всё строго.  Смайлик

Вот я как в этом выгляжу.

А вы что думаете?

Лично я, на дух не переношу обязательства в одежде. Не нравится, что я пришла в штанах в школу? Окей, я могу снять, прямо тут. Не надо? То-то же.

Я ненавижу юбки и прочую лабуду. В нашей школе, я уже своими штанами всем мозг обдолбала, ибо очень холодно на улице, а я должна переться в тоненьких колготках. Ага, как же. Мои уже смирились ;)

Ты выглядишь в ней довольно мило, но если тебе это не нравится — нужно стоять на своём. Почему все учителя, ходят в чем попало, а мы не можем?

Спойлер
Скажите спасибо, что школьная форма, а какая — дело наше, а не учительское.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Мачли ☭ и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Мачли ☭Account closed🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡Дорати🍀Удаленный пользователь
Цитата: Плюша от 09.04.2020, 12:06
Цитата: Wendy89 от 05.04.2020, 21:27

Девочки, часто замечаю, что некоторые так хорошо отзываются о школьной форме с фартуком.

Но я почему-то чувствую себя в ней так, как будто я горничная а-ля служанка.

Смайлик

Ох, уж этот фартук белый. Ещё у нас контролируют длину платья. Нельзя укорачивать длину платья. У нас так всё строго.  Смайлик

Вот я как в этом выгляжу.

А вы что думаете?

Лично я, на дух не переношу обязательства в одежде. Не нравится, что я пришла в штанах в школу? Окей, я могу снять, прямо тут. Не надо? То-то же.

Я ненавижу юбки и прочую лабуду. В нашей школе, я уже своими штанами всем мозг обдолбала, ибо очень холодно на улице, а я должна переться в тоненьких колготках. Ага, как же. Мои уже смирились ;)

Ты выглядишь в ней довольно мило, но если тебе это не нравится — нужно стоять на своём. Почему все учителя, ходят в чем попало, а мы не можем?

Спойлер
Скажите спасибо, что школьная форма, а какая — дело наше, а не учительское.

Просто меня мама перевела меня в другую школу именно из-за такой формы. Она хочет, чтобы я носила именно такую школьную форму. Почему?

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀
Цитата: Wendy89 от 09.04.2020, 21:52
Цитата: Плюша от 09.04.2020, 12:06
Цитата: Wendy89 от 05.04.2020, 21:27

Девочки, часто замечаю, что некоторые так хорошо отзываются о школьной форме с фартуком.

Но я почему-то чувствую себя в ней так, как будто я горничная а-ля служанка.

Смайлик

Ох, уж этот фартук белый. Ещё у нас контролируют длину платья. Нельзя укорачивать длину платья. У нас так всё строго.  Смайлик

Вот я как в этом выгляжу.

А вы что думаете?

Лично я, на дух не переношу обязательства в одежде. Не нравится, что я пришла в штанах в школу? Окей, я могу снять, прямо тут. Не надо? То-то же.

Я ненавижу юбки и прочую лабуду. В нашей школе, я уже своими штанами всем мозг обдолбала, ибо очень холодно на улице, а я должна переться в тоненьких колготках. Ага, как же. Мои уже смирились ;)

Ты выглядишь в ней довольно мило, но если тебе это не нравится — нужно стоять на своём. Почему все учителя, ходят в чем попало, а мы не можем?

Спойлер
Скажите спасибо, что школьная форма, а какая — дело наше, а не учительское.

Просто меня мама перевела меня в другую школу именно из-за такой формы. Она хочет, чтобы я носила именно такую школьную форму. Почему?

Просто хочется ей. Против мамы не попрёшь, конечно. ))

Хотя, я бы ей сказала, что такое носить точно не буду, чтобы там не говорили.

"Зажравшееся поколение" — ага, ага.

Извини, но чисто с моими мнениями - это правда очень сочуствую  Смайлик

Цитата: Плюша от 09.04.2020, 23:53
Цитата: Wendy89 от 09.04.2020, 21:52
Цитата: Плюша от 09.04.2020, 12:06
Цитата: Wendy89 от 05.04.2020, 21:27

Девочки, часто замечаю, что некоторые так хорошо отзываются о школьной форме с фартуком.

Но я почему-то чувствую себя в ней так, как будто я горничная а-ля служанка.

Смайлик

Ох, уж этот фартук белый. Ещё у нас контролируют длину платья. Нельзя укорачивать длину платья. У нас так всё строго.  Смайлик

Вот я как в этом выгляжу.

А вы что думаете?

Лично я, на дух не переношу обязательства в одежде. Не нравится, что я пришла в штанах в школу? Окей, я могу снять, прямо тут. Не надо? То-то же.

Я ненавижу юбки и прочую лабуду. В нашей школе, я уже своими штанами всем мозг обдолбала, ибо очень холодно на улице, а я должна переться в тоненьких колготках. Ага, как же. Мои уже смирились ;)

Ты выглядишь в ней довольно мило, но если тебе это не нравится — нужно стоять на своём. Почему все учителя, ходят в чем попало, а мы не можем?

Спойлер
Скажите спасибо, что школьная форма, а какая — дело наше, а не учительское.

Просто меня мама перевела меня в другую школу именно из-за такой формы. Она хочет, чтобы я носила именно такую школьную форму. Почему?

Просто хочется ей. Против мамы не попрёшь, конечно. ))

Хотя, я бы ей сказала, что такое носить точно не буду, чтобы там не говорили.

"Зажравшееся поколение" — ага, ага.

Странно то, что моим одноклассницам нравится такая форма. Почему?

Цитата: Viskas24 от 10.04.2020, 00:56

Извини, но чисто с моими мнениями - это правда очень сочуствую  Смайлик

Почему школа настаивает на том, чтобы все девочки носили именно такую форму?

Мне нравится такая школьная форма. Бантики, фартуки на мой взгляд это очень мило  Смайлик

Поверь, ты в этой школьной форме очень мило выглядишь.  Смайлик

Account closed и Дорати🍀 отреагировали на эту запись.
Account closedДорати🍀

считаю эту форму детской.

если она тебе не нравится - посмотри в правилах школы, ОБЯЗАТЕЛЬНО её ли надо носить. если НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, то обсуди вопрос ношения нейтральной (схожую на форму) с родителями. если ОБЯЗАТЕЛЬНО - то что уж поделать, сочувствую.

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Ну вообще у нас тоже такая форма но в мае нам разрешают одеваться как хотим Смайлик но все же это очень красиво

А по моему очень мило выглядишь  Смайлик

Account closed и Дорати🍀 отреагировали на эту запись.
Account closedДорати🍀

Сколько уже подобных тем от избалованных девиц, которым лишь бы поныть о несуразности школьной формы!  Я не знаю как в вашей стране, но у нас все в таком ходят и не гавкают! Ибо, уважаемая, ты идешь в школу учиться, а не нарядами хвастать! И если тебе, что там не нравится из - за собственной капризности, просто свали из школы, а не хнычь по углам как настоящее позорище, которое так старательно искало из - за чего бы ему раздуть большую проблему! Хватит!

Мачли ☭, Оля Воронцова и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Оля ВоронцоваАнгелочекОреховый кустик앨버트 크로스맨
Страница 1 из 3Далее
Back to top button