Тесты про характер

Твой характер по любимому цвету!

Вопрос 1.
Какой твой любимый цвет?

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Красный
    Красный — цвет огня, активности, радости жизни, энергии и творчества. Иногда девушки с таким любимым цветом хочется стать доброй и самостоятельной, а иногда и роковой красоткой, которая сводит с ума представителей противоположного пола — зависит только от тебя. Главное, не переусердствовать, чтобы красный не действовал на окружающих, как красная тряпка на быка:-)

  2. Оранжевый!

    Цвет, придающий уверенность, стимулирующий активность, пробуждающий энергию. Если тебе по душе оранжевый, то ты наверняка любишь жизнь, весёлое общество и солнце. Редко что может вывести тебя из равновесия. Но помни, что откровенность и открытость хороши в меру — не все вокруг так доброжелательны, как ты

  3. Синий или голубой!
    Цвета необъятного неба и открытого моря, цвета дали о тоски по путешествиям, по чудесам и волшебству. Любителей синего или голубого отличают романтические наклонности, открытость, щедрость и честность. Они умеют быть элегантными, душевными и романтичными.
    Про меня. Так что +3

  4. Чёрный!Самый благородный цвет! Это цвет реализма и основательности, консервативности, стабильности, требовательности, принципиальности и честолюбия.

  5. Серый!
    Очень изысканный цвет, его понимают только избранные, тонкие натуры. Этот цвет сдерживает, нейтрализует, анализирует. Те, кто предпочитает серый цвет, любят порядок, как в быту, так и в мыслях. К ним в сложных ситуациях обращаются за помощью, они способны к анализу и своих, и чужих поступков.

    Довольно многое похоже) +3

  6. Открытый, искрящийся и блистательный цвет. Символизирует поток мудрости, ума, энергии. Покровительствует общению. Психологи утверждают, когда мало жёлтого в жизни, это может привести к депрессии. Не дай скниснуть своим близким! Раздобудь баллончик с жёлтой краской — и неси радость в массы ;-)

  7. Почему под фиолетовым черный.а под черным ничего нет?Автооооооооооооооооор!

  8. Результаты теста:
    Чёрный!

    Самый благородный цвет! Это цвет реализма и основательности, консервативности, стабильности, требовательности, принципиальности и честолюбия. Ей а почему черный?я же фиолетовый нажимала +1

  9. Цвета необъятного неба и открытого моря, цвета дали о тоски по путешествиям, по чудесам и волшебству. Любителей синего или голубого отличают романтические наклонности, открытость, щедрость и честность. Они умеют быть элегантными, душевными и романтичными. +3

  10. Зеленый…и не три точки а три ))) так что зеленый)))

  11. Мой любимый розовый, а его тут нет:(

  12. Жёлтый!

    Открытый, искрящийся и блистательный цвет. Символизирует поток мудрости, ума, энергии. Покровительствует общению. Психологи утверждают, когда мало жёлтого в жизни, это может привести к депрессии. Не дай скниснуть своим близким! Раздобудь баллончик с жёлтой краской — и неси радость в массы ;-)

  13. Оранжевый!+3

  14. Синий или голубой!
    Цвета необъятного неба и открытого моря, цвета дали о тоски по путешествиям, по чудесам и волшебству. Любителей синего или голубого отличают романтические наклонности, открытость, щедрость и честность. Они умеют быть элегантными, душевными и романтичными.
    Мне подходит) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button