Архив

Распределяющая шляпа

Это необычный тест. Тут нет таких вопросов как "Твой характер, злой или добрый", твою любимый цвет и.т.д
Тут будут вопросы, каких не будет нигде. Заинтриговала? Проходит)
Вопрос 1.
Начнём. Такая ситуация: ты можешь спасти мир, но обязанна убить себя и своих близких, или потерять мир, но сохранить друзей, себя и семью.
Вопрос 2.
Допустим, Вам задали вопрос. Любой. И рядрм стоящий толпе задали. Они ответили так.А вы хотите ответеть по другому. Но если Вы ответите на вопрос не также как и толпа-вас эта толпа будет бить. А если также-отпустит с миром
Вопрос 3.
"Личные цели превыше всего" Вы согласны с этим выражением?
Вопрос 4.
Вы человек одиночка. Любите читать или рисовать. В больших компаниях мало известных людей Вам не уютно. В компании людей с которыми в общаетесь вы чусвтвуете себя прекрасно. Творческий человек
Вопрос 5.
Вы человек спокойный и крайне эмоциональный и очень весёлый?
Вопрос 6.
Вы ходите в кружок или увлекатесь: Театральная студия, рисование, пение, робототехника, програмирование, классические танцы или музыка, хореография, гимнастика, картинг.
Вопрос 7.
Вы шикарны. И Вы в Хогвартсе
Вопрос 8.
Вы шикарны. И Вы в Хогвартсе. Удивитесь при виде говорящий шляпы и приведений?
Вопрос 9.
И Вас распределили... А куда вы-то хотите?
Вопрос 10.
Вас распределили. Вы сели за стол факультета. И тут еда... Что возьмёте?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Я искренне извиняюсь. Навярняка тут баги. Вскоре будет сделан такой же тест. Исправный

  2. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((:((((((((((((((((((((((((((((((((((()(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Я((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  3. Нельзя узнать результат :( я бы поставила +3, тест такой классный. Жаль

  4. Ребята, не наезжайте на автора! Это сбои после публикации, в моем тоже такие были. Видите, что 8 вопрос звучит также, но с вариантами? Зачем автору делать это специально?

  5. Автор, а где варианты на 7 вопрос? Такой крутой тест! Я так хотела поставить 3+, но не вышло((((
    Переделай тест, поже)))

  6. очень интересный тест, но расстроило то, что его пройти невозможно. поставила бы +3

  7. Пройти тест НЕВОЗМОЖНО!!!!! Дорогая автор-переделал тест! Результат Хочу узнать!!!

  8. Тест не возможно пройти, так как нет вариантов к 7 вопросу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button