Тесты-истории

Твоя встреча с Биллом.

Привет.

Ты со своей семьёй на днях переехала в Гравити Фолз.

Ты веришь в мистику.
Вопрос 1.
Утро. Ты сегодня проснулась очень рано. Родителей не было дома, они снова на работе подумала ты с грустью. Позавтракав ты решила прогуляться и взяла с собой...
Вопрос 2.
Идя по улице увлечённо занимаясь своим занятием ты не заметила мальчика идущего на встречу и врезалась в него. Поднявшись вы посмотрели друг на друга и
Вопрос 3.
Метров через десять ты встретила девочку одетую в свитер. Она кинулась к тебе и начала что-то говорить ты только и успела понять что её зовут Мейбл, а тот мальчик Диппер и он её брат далее она потащила тебя к нему и схватила его за руку. Потом потащила вас куда-то в лес и ты
Вопрос 4.
Вы вышли на поляну на которой стояло какое-то старенькое здание. На крыльце стоял пожилой мужчина а перед ним толпа людей и Мейбл повела тебя с Диппером в эту толпу, а ты...
Вопрос 5.
Далее она повела вас в хижину. В хижине она стала перед тобой и начала говорить с тобой как с давней подругой. Ты смотрела на неё в недоумении и она поняла это и разъяснила ситуацию. Она сказала что ты с ней переписывалась в соцсети и назвала свой ник..
Вопрос 6.
Ты поняла что к чему и мило ей улыбнулась, а она тебе. Потом вы официально познакомились с Диппером. Далее ты вспомнила о чём писала тебе Мейбл и захотела спросить..
Вопрос 7.
Ведь ты хотела использовать эту информацию для...
Вопрос 8.
После рассказав тебе много много о этом городе, наступила тишина ты решила начать разговор о
Вопрос 9.
Скоро наступил вечер и ты пошла домой.

Принцесса бездны

💜Привет! Я Луна! Я люблю аниме и кошек. Любимая птица— ворон. Моё любимое аниме это Патриотизм Мориарти, в нем любимый персонаж это Уильям. Любимая книга: Гарри Поттер. В Гарри Поттере любимые персона ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. +3, мне понравилось, но… Орфография… Прошла тест, ибо недавно вышла вторая часть, а я эту ещё и не прочитала :)

  2. Знать о прошлом другого это сильнейшее оружие против него.
    Очень классный результат, спасибо автору. Когда прода жду с нетерпением.

  3. прикольно много надо читать минус

  4. ЭЭЭЭ. На весь тест влияет ответ про мечты и прошлое! Как то… Средне. НО! Крутая идея + . Плохая орфография — . Интересный формат теста +

  5. Название теста многообещающее, поэтому решила его пройти.
    Ставлю +2, но с натяжкой. Объясняю:
    1. Орфография. Иногда очень больно читать, извините
    2. Мало в вопросах написано, но довольно много в ответе
    3. Хорошая идея, почему бы и нет.
    Автору удачи и всего наилучшего)

  6. Знать о прошлом другого это сильнейшее оружие против него
    Возвращаясь домой ты увидела странный свет в лесу. Любовь к приключениям заставила тебя пойти туда. По дороге туда ты мельком увидела гномов, а ещё много много животных которые как будто уводят тебя подальше от источника света. Но ты продолжала идти в перёд. Когда ты вышла на поляну где был источник света уже наступила ночь почти нечего не было видно ведь луна спряталась за кронами деревьев и лишь в одно место она смогла добиться и как раз из того места виднелось то золотое свечение. Ты начала подходить всё ближе и ближе пока не увидела странную статую, она тебе что-то напоминала, но ты не понимала что. Ты дотронулась до статуи и почувствовала как твоя голова наполнятся чужими воспоминаниями, мыслями и..и.. болью. Ты заплакала и одна твоя слеза упала на статую. И вдруг статуя рассыпалась и из неё в воздух полетел маленькая искра, но вскоре эта искра начала расти и приобритать форму треугольника в цилиндре и в галстуке бабочке. Осмотрев его ещё раз ты поняла что это демон разума Билл Шифр про него было написано в дневнике. Когда Билл увидел тебя он посмотрел на тебе с еле заметным удивлением и представился, но неожиданно для себя ты представилась в ответ и у тебя было чувство что ты знаешь о Билле всё . Ты не чувствовала страха перед могущественным демоном, а ты начала говорить с ним свободно как с давним другом сама того не желая ведь твой язык двигался сам. Ты предложила Биллу сделку о том что он тебе и твоим знакомым никогда не сможет причинить вреда. И тут продолжил Билл с вопросом «а взамен мне что будет?». Ответ ты как будто отчеканила я расскажу как смогла освободить тебя. Хм, ладно ведь я почти нечего не теряю, согласился Билл. Вы пожали руки. И вдруг ты пронзительно рассмеялась и сказала ха-ха вроде сильный и умный демон, а повёлся. Ты о чём? Не понял демон. Ладно расскажу всё от начала до конца. Когда я дотронулась до статуи во мне скопировала с часть тебя, а часть эта была с воспоминаниями, частью характера и чуточка силы. Но допустим, но почему я должен подчиняться? уже не так уверенно спросил Билл. Да потому что я знаю как тебя уничтожить.

    Ахах, прикольно, + 🔺🔺🔺

  7. Меню
    Профиль
    Трикки — тесты для девочек

    Тесты-истории
    Твоя встреча с Биллом.
    Луна
    28.09.2021 в 10:000 13
    Привет.

    Ты со своей семьёй на днях переехала в Гравити Фолз.

    Ты веришь в мистику.
    Вопрос 1.
    Утро. Ты сегодня проснулась очень рано. Родителей не было дома, они снова на работе подумала ты с грустью. Позавтракав ты решила прогуляться и взяла с собой…
    Скейт
    Книгу
    Вопрос 2.
    Идя по улице увлечённо занимаясь своим занятием ты не заметила мальчика идущего на встречу и врезалась в него. Поднявшись вы посмотрели друг на друга и
    Ты молча ушла.
    Ты извинилась, представилась. Далее мальчик извинился и представился, оказалось что его зовут Диппер. Потом ещё чуть поговорив каждый пошёл по сво
    Знать о прошлом другого это сильнейшее оружие против него
    Возвращаясь домой ты увидела странный свет в лесу. Любовь к приключениям заставила тебя пойти туда. По дороге туда ты мельком увидела гномов, а ещё много много животных которые как будто уводят тебя подальше от источника света. Но ты продолжала идти в перёд. Когда ты вышла на поляну где был источник света уже наступила ночь почти нечего не было видно ведь луна спряталась за кронами деревьев и лишь в одно место она смогла добиться и как раз из того места виднелось то золотое свечение. Ты начала подходить всё ближе и ближе пока не увидела странную статую, она тебе что-то напоминала, но ты не понимала что. Ты дотронулась до статуи и почувствовала как твоя голова наполнятся чужими воспоминаниями, мыслями и..и.. болью. Ты заплакала и одна твоя слеза упала на статую. И вдруг статуя рассыпалась и из неё в воздух полетел маленькая искра, но вскоре эта искра начала расти и приобритать форму треугольника в цилиндре и в галстуке бабочке. Осмотрев его ещё раз ты поняла что это демон разума Билл Шифр про него было написано в дневнике. Когда Билл увидел тебя он посмотрел на тебе с еле заметным удивлением и представился, но неожиданно для себя ты представилась в ответ и у тебя было чувство что ты знаешь о Билле всё . Ты не чувствовала страха перед могущественным демоном, а ты начала говорить с ним свободно как с давним другом сама того не желая ведь твой язык двигался сам. Ты предложила Биллу сделку о том что он тебе и твоим знакомым никогда не сможет причинить вреда. И тут продолжил Билл с вопросом «а взамен мне что будет?». Ответ ты как будто отчеканила я расскажу как смогла освободить тебя. Хм, ладно ведь я почти нечего не теряю, согласился Билл. Вы пожали руки. И вдруг ты пронзительно рассмеялась и сказала ха-ха вроде сильный и умный демон, а повёлся. Ты о чём? Не понял демон. Ладно расскажу всё от начала до конца. Когда я дотронулась до статуи во мне скопировала с часть тебя, а часть эта была с воспоминаниями, частью характера и чуточка силы. Но допустим, но почему я должен подчиняться? уже не так уверенно спросил Билл. Да потому что я знаю как тебя уничтожить.
    Ааавтор? Ты меня слыыыышишь? Я буду являться тебе во сне и мучить кошмарами, пока не сделаешь проду!
    ПРОДУ ПРОДУ
    НАГЛОМУ НАРОДУ!
    ПРОДУ ПРОДУ
    И ПОФИГ НА СВОБОДУ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button