Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

``чаепитие в лесу☆゚. * ・ 。゚

чай, кофе, потанцуем?~
чашечку чая, будьте добры"
маленькую чашку кофе, если можно"
вода очень успокаивает, не правда ли?.."
очень люблю газировку"
пожалуй, откажусь. какие танцы предпочитаете?"
если найдется какао, буду безумно благодарна"
НазадСтраница 37 из 37
Цитата: Ann Konst от 12.06.2022, 15:14

*Отхлебнула немного воды*

Кто-нибудь из вас влюблялся в вымышленного персонажа? 

Конечно) В детстве это были Электроник и Питер Пэн. Потом Гарри Поттер (но он мне быстро разонравился и его место занял Драко Малфой, полная противоположность..почему хорошим девочкам нравятся плохие мальчики кхекхе) Потом были Леголас и Арагорн.. И Трандуил, кстати, тоже. Позже–мистер Дарси (как же без него!), Хаул из "Ходячего замка", Сейдзи из "Шёпота сердца".. Лори из "Маленьких женщин", конечно, тоже (буквально убивалась из-за того, что Джо ему отказала)),но потом, правда, больше нравился профессор Баэр.. В Рочестера не влюблялась, не в моем вкусе. А, конечно, Шерлок Холмс в исполнении Ливанова, просто без ума была от него. Из последних "влюбленностей"–Штирлиц и Болконский (это же Тихонов..и потому равнодушной я остаться не смогла))

📚 Джейн Остин 📚 и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Ann Konst от 12.06.2022, 15:14

*Отхлебнула немного воды*

Кто нибудь из вас влюблялся в вымышленного персонажа? 

Да, пару сотен раз :))) 

Охотница Артемиды и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
Охотница Артемидыʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Ann Konst от 12.06.2022, 15:14

*Отхлебнула немного воды*

Кто-нибудь из вас влюблялся в вымышленного персонажа? 

Конечно) В детстве это были Электроник и Питер Пэн. Потом Гарри Поттер (но он мне быстро разонравился и его место занял Драко Малфой, полная противоположность..почему хорошим девочкам нравятся плохие мальчики кхекхе) Потом были Леголас и Арагорн.. И Трандуил, кстати, тоже. Позже–мистер Дарси (как же без него!), Хаул из "Ходячего замка", Сейдзи из "Шёпота сердца".. Лори из "Маленьких женщин", конечно, тоже (буквально убивалась из-за того, что Джо ему отказала)),но потом, правда, больше нравился профессор Баэр.. В Рочестера не влюблялась, не в моем вкусе. А, конечно, Шерлок Холмс в исполнении Ливанова, просто без ума была от него. Из последних "влюбленностей"–Штирлиц и Болконский (это же Тихонов..и потому равнодушной я остаться не смогла))

хах, признаться честно... В Мистера дарси я влюбилась не сразу, но моментально потом, хахазвз) а вот рочестер.. Хорошенький, но не так, как дарси, хехех^^ так что тут мы похожи. А вот с лори реально облом был(( поревела, но пришло смириться... Тетушка Лу, наверное, знаеь то получше.. А вот насчет гарри и малфоя... хм, как тебе фред и джордж? А ты читала ребят джо?)

📚 Джейн Остин 📚 и анариэль♡︎ отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚анариэль♡︎
Цитата: Louisette Antoinette Courteplaque от 13.06.2022, 06:32
Цитата: Ann Konst от 12.06.2022, 15:14

*Отхлебнула немного воды*

Кто нибудь из вас влюблялся в вымышленного персонажа? 

Да, пару сотен раз :))) 

хахахах) дарси, лори, рочестер?)

о, придумала!:> давай в кисс мэри килл? Сложный будет выбор, хаха...

Мистер Дарси, Теодор Лоуренс, Мистер Рочестер 

кого убьем, кого поцелуем, на ком женимся??

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: ♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡ от 13.06.2022, 06:49
Цитата: Ann Konst от 12.06.2022, 15:14

*Отхлебнула немного воды*

Кто-нибудь из вас влюблялся в вымышленного персонажа? 

Конечно) В детстве это были Электроник и Питер Пэн. Потом Гарри Поттер (но он мне быстро разонравился и его место занял Драко Малфой, полная противоположность..почему хорошим девочкам нравятся плохие мальчики кхекхе) Потом были Леголас и Арагорн.. И Трандуил, кстати, тоже. Позже–мистер Дарси (как же без него!), Хаул из "Ходячего замка", Сейдзи из "Шёпота сердца".. Лори из "Маленьких женщин", конечно, тоже (буквально убивалась из-за того, что Джо ему отказала)),но потом, правда, больше нравился профессор Баэр.. В Рочестера не влюблялась, не в моем вкусе. А, конечно, Шерлок Холмс в исполнении Ливанова, просто без ума была от него. Из последних "влюбленностей"–Штирлиц и Болконский (это же Тихонов..и потому равнодушной я остаться не смогла))

хах, признаться честно... В Мистера дарси я влюбилась не сразу, но моментально потом, хахазвз) а вот рочестер.. Хорошенький, но не так, как дарси, хехех^^ так что тут мы похожи. А вот с лори реально облом был(( поревела, но пришло смириться... Тетушка Лу, наверное, знаеь то получше.. А вот насчет гарри и малфоя... хм, как тебе фред и джордж? А ты читала ребят джо?)

Фред и Джордж тоже нравились, но они "просто веселые", это не было влюбленностью в персонажа) А с Гарри Поттером было, может, лет в девять-десять, но быстро разонравился.. А потом резко Малфой стал нравиться :) Ну а потом я просто уже перестала фанатеть по Гарри Поттеру и переключилась на английские романы 👌

С Лори, кстати, для меня тоже был полный провал, но позже я поняла, что Баэр для Джо лучше подходит. "Ребят Джо" не читала, а про что там?)

@cheburek

📚 Джейн Остин 📚 и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡ от 13.06.2022, 06:51
Цитата: Louisette Antoinette Courteplaque от 13.06.2022, 06:32
Цитата: Ann Konst от 12.06.2022, 15:14

*Отхлебнула немного воды*

Кто нибудь из вас влюблялся в вымышленного персонажа? 

Да, пару сотен раз :))) 

хахахах) дарси, лори, рочестер?)

о, придумала!:> давай в кисс мэри килл? Сложный будет выбор, хаха...

Мистер Дарси, Теодор Лоуренс, Мистер Рочестер 

кого убьем, кого поцелуем, на ком женимся??

ой. Хаха а, точно:,> 

@nikitishna

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: ♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡ от 13.06.2022, 06:51
Цитата: Louisette Antoinette Courteplaque от 13.06.2022, 06:32
Цитата: Ann Konst от 12.06.2022, 15:14

*Отхлебнула немного воды*

Кто нибудь из вас влюблялся в вымышленного персонажа? 

Да, пару сотен раз :))) 

хахахах) дарси, лори, рочестер?)

о, придумала!:> давай в кисс мэри килл? Сложный будет выбор, хаха...

Мистер Дарси, Теодор Лоуренс, Мистер Рочестер 

кого убьем, кого поцелуем, на ком женимся??

Из этого списка только Дарси :))) А так у меня ещё много книжных и киношных любимчиков) 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡ от 12.06.2022, 14:18

══════ •『 ♡ 』• ═════

чудесного всем времени суток!!^°^)

═════ •『 ♡ 』• ══════

♡.・'°★・°´ .∙✯∙.'°・★°´・.♡

~Любовь рождается внутри нас и является продуктом воображения, творческим актом, призванным удовлетворить наши самые глубинные стремления, желания и давние мечты; она помогает нам измениться и преобразиться.~ 

------∙>∙.:.°∙ღ∙°.:.∙<∙------         

~Любя других, вы их восстанавливаете. Любя себя, вы восстанавливаетесь сами, оживляете свои надежды и мечты.~

------∙>∙.:.°∙ღ∙°.:.∙<∙------         

~Дружба является целительным бальзамом для ран от разочарований в любви.~

♡.・'°★・°´ .∙✯∙.'°・★°´・.♡

『 ♡ 』 юююхуу!) мы дожили, ахах^^' и вновь мы созываем чаепитие. Знаю, что мы ооочень долго не виделись с вами, эх.. Ноо.. С наступлением лета!^^' всем, кто еще не сдал все экзамены-удачи и крепких нервов! А тем же, кто уже сдал, советую расслабиться и дожидаться результатов) ~

。・゚♡゚・。

『 ♡ 』 напомню еще раз, что здесь можно делать. Тема создана для общения, приятного времяпровождения, общения, поддержки , ну и просто душевных разговоров за чашечкой чая, хах) представьте, что вы находитесь в компании близких друзей) общайтесь, давайте же вспомним наш старый трикки, без ссор и негатива!^^ проявите терпение и уважение к чужому мнению, Тем более, если оно отличается от вашего) ~

『 ♡ 』не бойтесь мне доверять) Вы можете высказаться мне в личные сообщения, ведь мне писать можно и без добавления в друзья^^) а можем и просто поговорить, что тоже приветствуется. ~

。・゚♡゚・。

『 ♡ 』 итакс, а я напоминаю, что здесь вы можете ролить, играть в игры , звать кого нибудь в конференцию в зум.. А почему бы и нет ,хахах) ах да, и еще пару слов насчет ролевой. Здесь приветствуется только ролевая без конкретной темы) просто пьете чай, не забывай, что вы в лесу, хаха) представьте, где же вы. Цветочный луг, дремучий лес, а ,быть может, вы сидите около водопада?) ~

『 ♡ 』Вроде бы, это все , о чем я хотела рассказать) отвечайте на сообщения других, рассказывайте что~то сами, наблюдайте за атмосферой, здесь вам всегда рады^^ (ниже~список людей, которые постоянно к нам заглядывают , вы тоже можете попросить занести вас туда, если хотите, чтобы вас упоминали при каждом посте. (если это так, то напишите об этом и упомяните меня, пожалуйста, я вас обязательно включу) однакол присутствовать может каждый желающий, этот список нужен чисто для удобства) ~

。・゚♡゚・。

『 ♡ 』как вы, как настроение, самочувствие, закончили уже с учебой, если нет, то что осталось сдать?^^ да и вообще, что нового, что интересного, чем поделиться хотите?) пишите~пишите! Если вы не хотите/хотите , чтобы я вам ответила, то так и скажите, я буду принимать во внимание ваши пожелания) ~

``гости нашей полянки♡:・゚✧:・

``@nikitishna ~

``@sarra2008 ~

``@dreamy ~

``@cookie2009 ~

``@cjabz ~

``@maskedcat ~

``@mk2006 ~

``@lisstess ~

♡.。.†:*・゜♡.。†.:*・゜♡.♡.。.†:*・゜♡.。†.:*・゜♡.

Приветик @chebyrek

Я увидела это сообщение спустя 2 недели ^^

Интеренета у меня нет от слова совсем, поэтому редко захожу на сайт(

Надеюсь у тебя всё хорошо^^

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и thats hot ur not отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaothats hot ur not
НазадСтраница 37 из 37
Back to top button