Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подопытная

НазадСтраница 2 из 2

Прочитал и этот кусочек  Смайлик

глава 7

- Да! Я тебе всё расскажу! Всё от начала до конца! - Анфиса уже хотела, чтобы Энн узнала всю правду.
- Мы были подругами с начальной школы... Мы случайно столкнулись в коридоре, и сказали друг другу следующее:
"- Ой, прости!
- это ты меня прости. Я Света!
- А я Анфиса!"
Да, я всё ещё это помню. Мы общались вдвоём, всё делали вместе и так далее. В старшей школе меня увлекла информатика, а её химия. И она нашла себе друзей по интересам. Потом, после окончания школы эти ребята арендовали здание, сделали там лабораторию, и начали работать. Немногим позже они нашли себе помощников, единомышленников, и их стало намного больше. И тут, им предложили работать над ядом, который медленно убивает человека. Яд то они разработали, но им надо было тестировать это на ком-то. И им пришло в голову красть детей и тестировать на них. Совсем сердца нет. Но в это же время их выгнали из здания, и им нужна была новая лаборатория, и они решили "забронировать" местную заброшенную больницу. В это же время я завела семью, мужа, и у меня родилась девочка. И она об этом узнала. Ей стало очень завидно, потому что она корчилась со своими пробирками, а у меня были любящие люди. Но! Дети сбегали снова и снова, и ничего не получалось. И об этом узнала полиция, пыталась их найти, но ничего не получалось. Они хорошо скрывались. И тут, им попалась моя Энн. Да девочка, я твоя настоящая мама, а она - злодейка и ничем ты не болеешь. И вот, тебе уже 15, эксперимент должен завершаться. Собственно, вот вся правда. Безобразие. Свет, ты же понимаешь, что так вечно делать нельзя. Верни мне её!
- Хмф, эксперимент почти завершён! Я даже к ней не привязалась.
- Ты жестока.
- А кто спорит?
Анфиса подбежала к Энн, аккуратно взяла её за руку и побежала.
- Хей! Куда? - Светлана рванула за ними.
- Ника! Отвлеки их! - бросила женщина на бегу. Ничего не понимающая Энн послушно бежала за ней. За отсутствием выбора.
Ника кивнула, захлопнула дверь, из которой едва выбежала Светлана и припёрла ручку доской.
- Им ещё долго там сидеть! - довольно сказала Ника и двинулась за убегающими.
Уже на улице Анфиса и Энн обнимались.
- Всё. Всё кончено теперь мы будем жить спокойно. Без всяких проблем.
Показалась машина полиции, Анфиса указала где преступники и наши героини пошли в сторону голубого домика с белоснежной крышей...

Я сегодня добрая, и решила выложить второе продолжение. и да, будет ещё маленькое послесловие, прошу не уходить;)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡тихоходка.

Прочитал, жду послесловия 👀

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

послесловие 

или

что было после?

После этих событий Энн жила у Анфисы, до своего совершеннолетия. Последняя отвела девушку к врачу, там ей нейнтролизовали яд, она ещё некоторое время пила лекарства, но потом всё кончилось. Они с Никой пошли в одну школу, Энн получила хорошее образование, потом работу и т.д. Анфиса была горда своей дочерью...
От автора:
Я начала эту историю достаточно давно. И тут мне пришла мысль выкладывать её на Трикки. Я ни разу не пожалела. Я получила приличное количество приятных слов в свой адрес. Читая ваши комментарии моё сердечко разрывалось от счастья и эти слова только мотивировали меня писать дальше. Мне очень приятно было писать эту историю. Даже немного жалко расставаться со своими персонажами. Но мы то знаем, что у них в будущем всё хорошо. До встречи❤️✨

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡тихоходка.

Эта волшебная история останеться в моём сердечке  Смайлик спасибо автору за неё  Смайлик

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, тихоходка. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡тихоходка.Удаленный пользователь

Эта волшебная история останеться в моём сердечке  Смайлик спасибо автору за неё  Смайлик

Полностью согласна.  Смайлик

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Эта волшебная история останеться в моём сердечке  Смайлик спасибо автору за неё  Смайлик

И я согласна. 100/100@533bam

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Читала. Заинтересовало. Понравилось.

Только обидно что негативный персонаж света, мою маму так зовут. И тут приходит идея. Можно я сделаю этому фанфику продолжение?

Глава 1 
Светловолосая Бестия.
Миранда была обычной девочкой. Хотя, нет, это она так считала. С тех пор как её мать забрали полицейские и посадили в тюрьму за создание опасного яда, девочка жила со старшим братом. С тех пор прошёл всего лишь год, Энн и Ника были довольно популярными в школе, с тех пор как дочь и сын лаборантки перестали волноваться из за матери. а собственно, это произошло в четверг.
Миранда проснулась. Она переоделась и приготовила себе завтрак. Её брат уже поел и ждал её на улице.
- Доброе утро!
Сказал он.
- Доброе утро!
Ответила ему сестра.
Делать проду?
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button