Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подскажите название книги!

Какие из этих книг вы читали?
Часодеи
Скарлет и Айви
Гарри Поттер
Сказки Прекрасной Долины
Приключения Мейзи Хитчинс
Никакие

Доброго времени суток!

Недавно в библиотеке я нашла интересную книжку. Вот только её название моя память выкинула из головы. Анотация примерно такая:

Одна девочка (имени не помню) из небольшого села начала замечать странные вещи - то мяч облетел её стороной, то дождь пошёл от одной мысли. В дальнейшем девочка раскрыла ещё более удивительные способности, но она вынуждена держать это в секрете. Главный сельский бандит (имени тоже не помню) узнав о необычных способностях девочки, настоял на том, чтобы она обучила его, иначе всё село узнает о ней. Девочка оказалась в сложном положении. Ей с друзьями (их имена я тоже не помню) придётся скрываться от мальчишки. Но сколько это будет продолжаться? Девочка уверена, что выход всегда есть.

Не подскажете, как называется книга? Может посоветуете какие-то интересные книги?

Удаленный пользователь и Гусь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательГусь

Такой книги не знаю, прости(

Ты любишь книги про суперсилы?

А обложку помнишь? Или хотя бы первые пару букв?

А книга русского автора или зарубежного?

Может эта?

@maxon8, зависит от книги

Цитата: From 3002, goddamn от 22.05.2020, 13:15

А обложку помнишь? Или хотя бы первые пару букв?

На обложке девочка в платье, над её рукой светится шар. Больше ничего. А название напрочь вылетело.

Цитата: ✨Magician✨ от 22.05.2020, 13:26

Может эта?

Спасибо, но не та.

Привет.

Я знаю как называется эта книга. Её написала моя мама, но она издала очень маленькое колличество экземпляров, только для самых близких людей в качестве подарка на Новый год. Не знаю, как могла книжка оказаться в библиотеке.

Цитата: Феня от 08.06.2020, 20:50

Привет.

Я знаю как называется эта книга. Её написала моя мама, но она издала очень маленькое колличество экземпляров, только для самых близких людей в качестве подарка на Новый год. Не знаю, как могла книжка оказаться в библиотеке.

@fenechka22 а вы умеете хорошо придумывать)

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и рем [они/их] отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотерем [они/их]
Цитата: Феня от 08.06.2020, 20:50

Привет.

Я знаю как называется эта книга. Её написала моя мама, но она издала очень маленькое колличество экземпляров, только для самых близких людей в качестве подарка на Новый год. Не знаю, как могла книжка оказаться в библиотеке.

@fenechka22 а вы умеете хорошо придумывать)

С чего вы это взяли?

Цитата: Феня от 08.06.2020, 20:50

Привет.

Я знаю как называется эта книга. Её написала моя мама, но она издала очень маленькое колличество экземпляров, только для самых близких людей в качестве подарка на Новый год. Не знаю, как могла книжка оказаться в библиотеке.

И как же?

Цитата: Феня от 08.06.2020, 20:50

Привет.

Я знаю как называется эта книга. Её написала моя мама, но она издала очень маленькое колличество экземпляров, только для самых близких людей в качестве подарка на Новый год. Не знаю, как могла книжка оказаться в библиотеке.

Извените так как она называется

Back to top button