Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подскажите сериал!

Подскажите пожалуйста мне хороший сериал! Нужен такой, что бы были: интриги, романтика(конечно, не в соплях, но что бы она там присутствовала), ну и немножечко, где в одном месте можно поплакать. Нужен захватывающий сериал, который проникнет в душу до такой степени, что бы тебе хотелось бы пересматривать и пересматривать. Может кто знает такой сериал? (Великолепный век уже смотрела и сейчас смотрю)

Огромное спасибо заранее для тех, кто подскажет такой Смайлик

Удаленный пользователь и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

"Волчонок/Оборотень"(2011-2017) -интересное мистико-драматическое подростковое фентези про оборотней. Романтика - есть, интриг там по горло, поплакать можно, особенно в сезоне так в третьем. Шесть сезонов. Культовый сериал.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

"Волчонок/Оборотень"(2011-2017) -интересное мистико-драматическое подростковое фентези про оборотней. Романтика - есть, интриг там по горло, поплакать можно, особенно в сезоне так в третьем. Шесть сезонов. Культовый сериал.

Хм... Надо будет посмотреть, спасибо большое за подсказку:)

Цитата: д€ℳÖℍ€ĊĊÄ Ċℳ€ℙ₸ú от 11.06.2020, 21:24

Подскажите пожалуйста мне хороший сериал! Нужен такой, что бы были: интриги, романтика(конечно, не в соплях, но что бы она там присутствовала), ну и немножечко, где в одном месте можно поплакать. Нужен захватывающий сериал, который проникнет в душу до такой степени, что бы тебе хотелось бы пересматривать и пересматривать. Может кто знает такой сериал? (Великолепный век уже смотрела и сейчас смотрю)

Огромное спасибо заранее для тех, кто подскажет такой Смайлик

Лёд, 2 части. Также на эту тему советую книгу заколдованный лес (там 3 части) @kissa45

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

 

Цитата: ♡Ксения♡ от 16.06.2020, 17:22
Цитата: д€ℳÖℍ€ĊĊÄ Ċℳ€ℙ₸ú от 11.06.2020, 21:24

Подскажите пожалуйста мне хороший сериал! Нужен такой, что бы были: интриги, романтика(конечно, не в соплях, но что бы она там присутствовала), ну и немножечко, где в одном месте можно поплакать. Нужен захватывающий сериал, который проникнет в душу до такой степени, что бы тебе хотелось бы пересматривать и пересматривать. Может кто знает такой сериал? (Великолепный век уже смотрела и сейчас смотрю)

Огромное спасибо заранее для тех, кто подскажет такой Смайлик

Лёд, 2 части. Также на эту тему советую книгу заколдованный лес (там 3 части) @kissa45

спасибо, попробую посмотреть и почитать)

Леденящие душу приключения Сабрины. Это хоррор (ужасы). Но не страшно. Романтика, драма тоже есть.

Это мой любимый сериал. Надеюсь, понравится

Удаленный пользователь и ✨Ari✨ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✨Ari✨

Я больше по анимационным сериалом,вот некоторые мои любимые : Охотники на троллей-истории аркадии, Ниндзяго мастера кружитсу, Принц дракон...

Сваты (6 сезон)

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

В «Очень странные дела» или «Академия Амбрелла».Есть романтика,смешные сцены и такие сцены в котором можно плакать

✨Ari✨ отреагировал на эту запись.
✨Ari✨

1. Ривердейл

2. Красные браслеты

3. Дневники Вампира

В них есть всё то, что ты указала в начале)

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Блестяшка. от 17.04.2021, 15:16

1. Ривердейл

2. Красные браслеты

3. Дневники Вампира

В них есть всё то, что ты указала в начале)

О! Прям все мои любимые сериалы. Особенно дневники.. Красные браслеты интересный, но для меня слишком грустный. 

Извините, что не в тему.

Я бы посоветовала вам сериал «Гранд отель». Там есть все, что вы просили, но он основывается на детективном сюжете. Я вот, например, пересмотрела его 3 раза, сейчас пересматриваю отдельные серии. Очень всем рекомендую.

PS: Не наткнитесь случайно на другие сериалы с таким названием, забейте: «Гранд отель, сериал Испания 2011».

Back to top button