Тесты-истории

§- Он тебе нравится? — Только как мишень для пушечного выстрела.§

👋🏻Всех приветствую в очередном тесте-истории!👋🏻

В этот раз будет весело😄 Основную часть теста я сделала за один вечер, а потом неделю не могла написать концовку)

Необходимая инфа о главной героине: В этом тесте тебя зовут Злата Лебедева. Ты семиклассница, круглая отличница, и любимица учителей. Естественно, тут не обойтись без мальчика, который вечно бесит тебя своими выходками. Твоего главного врага такого рода зовут Саша.

Всё, поехали)

P.S. в квадратных скобках [] пояснения от автора
Вопрос 1.
[Читаем описание, ребятки, без этого реально никак.] - Ужасный, ужасный день! - от злости ты пнула парту, и тут же об этом пожалела, потому, что железной ножке парты хоть бы хны, а вот твой палец заболел ощутимо. Ты тихо чертыхнулась и плюхнулась на стул. Тот, кого ты ждала, безнадёжно опаздывал вот уже минут на десять.
Вопрос 2.
Какое-то хроническое невезение преследовало тебя с утра. Ещё по дороге в школу ты споткнулась и упала, и теперь все колготки были в пыли, хотя ты и пыталась их отряхнуть. После этого, конечно, снова доля пакостей от идиота Саши.
Вопрос 3.
От воспоминаний о Саше ты поморщилась. Вот бывают же такие люди! Ты искренне не понимала, как можно так радоваться, издеваясь над человеком.
Вопрос 4.
Ты встряхнула головой, отгоняя мысли о Саше. Следующим ярким воспоминанием сегодня был эпизод в столовой. Вы со своей подругой Миланой с аппетитом уплетали котлеты с картошкой, обсуждая сегодняшние новости, когда заметили, что к вам бодрой походкой спешит Ирина Валерьевна.
Вопрос 5.
- Отлично. - Ирина Валерьевна довольно кивнула - Будете неделю давать им индивидуальные занятия после уроков, кабинет я вам скажу чуть позже.
Вопрос 6.
Вы остались сидеть за вашим столиком. Милана пила свой чай, а ты бесцельно ковыряла свою котлету - после этой новости аппетит был безвозвратно утерян.
Вопрос 7.
И вот сейчас, ты сидела и ждала его в кабинете, указанном Ириной Викторовной. Он, как, в принципе, можно было догадаться, опаздывал. Хотя было непонятно, собирался он вообще приходить или просто решил сбежать с занятий. Когда ты уже собиралась не ждать его и уходить, кто-то постучал в дверь. "Стучаться в открытую дверь - отдельный вид гениальности!" - подумала ты.
Вопрос 8.
- Ладно, начнём с сегодняшних заданий! - ты открыла учебник по геометрии и принялась объяснять Саше теорему, пройденную сегодня. Он всё-таки её понял (или прекрасно сделал вид, что понял). Ты подумала, что не так уж и плохо, что тебе для занятий достался он - в конце концов, хоть где-то у него есть тройки. В отличие от, например, Васи. Ты и представить не могла, как сейчас Милана с ним мучается...
Вопрос 9.
Примерно через полчаса вы закончили со всеми заданиями. - Всё, на сегодня ты свободен! - сказала ты Саше - Ох, хоть бы эта неделя поскорее закончилась! - чуть тише добавила ты, но он всё равно услышал. - Да ладно тебе! - ответил он - По-моему, такие занятия - очень даже весело. - Весело? - ты моментально среагировала - Мне, знаешь ли, не очень весело торчать здесь с человеком, который надо мной издевается каждый день!
Вопрос 10.
На следующий день с Миланой вы уже обсуждали, как прошли ваши первые занятия. Она долго рассказывала о том, как занималась с Васей. Он, правда, так ни одну задачу и не решил, и даже никаких слов, за исключением приветствия, за всё занятие не произнёс. Только потом Милана спросила тебя, как собственно, дело прошло у тебя. Ты кратко пересказала вчерашний вечер.
Вопрос 11.
За весь школьный день Саша ни разу не пробовал на тебе свои "приколы", а только иногда ловил твой взгляд издалека. Словом, разговор у вас состоялся только после уроков, кода он пришёл к тебе на занятия. Вы устроились за партой, открыли учебник литературы. - Ску-ко-та! - вынес Саша свой вердикт, пробежав глазами первые строчки заданного на дом стиха.
Вопрос 12.
Стоит ли говорить, каким взглядом смотрели на вас школьные охранники, когда вы с задумчивым видом вышли на улицу, держа в руках по раскрытому учебнику литературы. Вы же, стараясь не обращать на них внимания, вышли на середину школьного двора. - Вот, сейчас - совсем другое дело! - довольно сказал Сашка. Ты кивнула и начала читать стих: - [Использован стих Сурикова "Зима"]Белый снег пушистый в воздухе кружится и на землю тихо падает, ложится... - И под утром снегом поле побелело! - перехватил у тебя эстафету чтения Саша, запустив в тебя снежок.
Вопрос 13.
После снежного веселья вы ещё несколько раз повторили стих. - Ну, что, запомнил? - спросила ты его. - Естественно. - Довольно ответил Саша - Не зря же я, в конце концов, в сугробе повалялся! - он засмеялся, и ты тоже. - Так, хватит веселиться, мы вообще-то на занятии! - вспомнила об этом ты, но и это замечание не уняло Сашиной радости. - Ладно, раз уж стих ты выучил, на этом мы можем заканчивать. - подытожила, наконец ты. - Тогда, до завтра! - прежде, чем ты успела что-то сообразить, Саша сделал шаг к тебе и быстро поцеловал тебя в щёку.
Вопрос 14.
Однако, Сашиному портфелю было суждено гораздо дольше дожидаться своего хозяина - на следующий день он не пришёл в школу. Сначала ты этого даже не заметила, но когда Ирина Валерьевна спрашивала у всего класса, кто вчера оставил в школе портфель, ты осознала, что Саши сегодня нет.
Вопрос 15.
В три часа дня, после окончания уроков, ты стояла возле Сашиной двери и настойчиво звонила в звонок. Тебе пришлось позвонить раза три, прежде чем в коридоре послышались шаги и Саша открыл дверь. Выглядел он как настоящий больной: уставший, бледный, с пушистым красным шарфиком на шее. Однако, при виде тебя он тут же оживился. - Злата? Ты... чего тут?
Вопрос 16.
Вы расположились с учебниками в Сашиной комнате. Пока ты разгружала портфель, вынимая всё необходимое, твой одноклассник сходил на кухню и вернулся с упаковкой печенек, парой булочек и двумя чашками чая. - Добро пожаловать в домашнее кафе! - шутливо пригласил он, раскладывая всё это на столе.

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Если все мы уникальны, как определить понятие нормальности? А если этого понятия нет, мы все - ненормальные. Всегда рада заявкам в друзья, принимаю все. Причину указывать необязательно) Жить - значи ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Как обычно, работа у вас шла бойко. Всего за час вы управились со всеми заданиями, а шутки и смех в сочетании с чаем и печеньками делали продуктивную работу ещё и приятной. Под конец, когда вы сделали литературу, Саша, сделав из шатающегося стула импровизированный пьедестал, и взобравшись на него, продекламировал тебе стихотворение, ради которого ему и пришлось поваляться в сугробе. Стул, правда, был настолько шатающимся, что на последней строчке не выдержал Сашиной выразительной жестикуляции, и чтец стихотворений повалился на стоящий рядом диван, увлекая за собой ещё и тебя. Комнату наполнил ваш громкий смех.
    — Нет, в такой весёлой компании я уроки ещё никогда не делала! — сказала, наконец, ты
    Саша как-то выразительно и по-особенному на тебя посмотрел.
    — Злат… — сказал он — А можно у тебя кое-что спросить?
    — Спрашивай! — тут же ответила ты, не ожидая ничего серьзного
    — Скажи, только честно… Я тебе нравлюсь?
    Уж что-что, а касательно эффекта неожиданности Саша был мастером.
    — А… а… зачем ты спрашиваешь, вообще? — ты покраснела так, что теперь напоминала варёного рака.
    Саша смутился.
    — Ну… затем, что ты нравишься мне.
    Второй раз за сегодня твоя Вселенная, сделав тройное сальто-мортале, перевернулась вверх тормашками. Иначе этот уровень неожиданности и удивления описать невозможно.
    — Знаешь… ты мне нравишься… тоже…
    + ⭐⭐⭐

  2. АААААААААА, БОЖЕЧКИ
    Это слишком прекрасно… Потрясающая история, я в таком восторге Добавляю этот великолепнейший тест в список своих самых любимых тестов +3 ~°•☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button