Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поиск друзей в реале

Многим хочется иметь друзей в реале. У меня такая же проблема. Для этого создала форум. Чтобы попытаться найти друзей создайте анкету.  В ней должно быть два обязательных пункта. Вы пишите свой город и будете ли вы гулять с другом если найдете его. Также пишем свои интересы и увлечения. Если нашли человека заинтересовавшего вас просьба не засорять форум и продолжать общение в личке. Будьте осторожны и назначайте место встречи в людных локациях.

Я12Та~ дамы богини, ~Katherine March // Catalina~ и 6 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини~Katherine March // Catalina~📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Рязань. 

Гулять буду если будет возможность.

Нравится музыка и танцы. Интроверт. Зз телец. Люблю гулять. Тату и макsим.

Ксентира ✯, 📚 Джейн Остин 📚 и 2 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: утопленица от 30.06.2022, 16:29

Рязань. 

Гулять буду если будет возможность.

Нравится музыка и танцы. Интроверт. Зз телец. Люблю гулять. Тату и макsим.

О, я тоже из Рязани)

📚 Джейн Остин 📚, 𝕯𝖚𝖗𝖆 и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝕯𝖚𝖗𝖆Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Друзья в реальности это хорошо, найти их трудно. Попробуем.

Я пойду гулять с пользователем, живущим в Челябинске. Обязательно минимум 17-ти лет.

Что касается интересов, то это не так важно, самое главное в общении - желание общения. Так что ничего не мешает познакомиться больше уже при личной переписке

📚 Джейн Остин 📚, 𝕯𝖚𝖗𝖆 и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝕯𝖚𝖗𝖆Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Полностью согласна с тем,что друзей в реальности трудно найти.Хочу попробовать,может что и получится.

Живу в городе Пермь,собственно,и гулять буду с людьми оттуда.С теми,кто даже на два года старше меня,чувствую себя не очень,поэтому желательный возраст - от 11-ти до 14-ти.(мне тринадцать)

Интересы можно будет обсудить в личке,мои же вы сразу увидите в профиле.

𝕯𝖚𝖗𝖆, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝕯𝖚𝖗𝖆Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Ок, почему бы нет?

Новосиб✌ Ну, а именно Академгородок

Читаю в основном классику, люблю исторические романы и не только. Собираюсь сдавать на права зачем это здесь?? Перехожу в 11-ый класс, да и хватит с вас) Погуляла бы с кем-то от 14 до 18 (мне 16)

Ждёмс

Если найдутся новосибирцы, отметьте меня)

𝕯𝖚𝖗𝖆, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝕯𝖚𝖗𝖆Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Луганск.

Ищу человечка для погулять. Интересы - это пока неважно, сначала хоть бы найти кого-то, поэтому обязательно напишите в лс, если вы отсюда, а там и познакомимся)

лингли ##, 𝕯𝖚𝖗𝖆 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
лингли ##𝕯𝖚𝖗𝖆Удаленный пользователь

Жалб,что я в поселке,рядом точно нет триккисток Смайлик 

Пермь

с удовольствием буду гулять и переписываться

мне 15 лет, так что хотелось бы найти кого-то примерно такого же возраста:)

Back to top button