Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СЁ || Положи батарейку туда, спаси ёжика! || Сообщество Ёжиков

Как мне вас называть?
Сё-ешники
Ежата
Ежидзы
Представьте что этого варианта нет
НазадСтраница 4 из 6Вперед
Цитата: ˜°•♡Лиса Эни♡•°˜ от 22.05.2022, 13:33

Я надеюсь, ёжики не против лис, как против кошек? Если нет, мне хочется поступить в СЁ и заключить союз Сообществом Лис с Сообществом Ёжиков!

//Простите что ввязываюсь к ежикам//. Почему ёжики против кошек?....Я не знаю чего вы такого нашли в ежиках и почему все хотят в них....Но почему именно враги?...

•Маленький Божественный ёжик• отреагировал на эту запись.
•Маленький Божественный ёжик•

Я хочу вам сказать кое-что! Я нашла игру, в которой главный герой - ЁЖИК! А игра так и называется - Ёжики! Это типа фермы, но не той самой скучной фермы, а даже с коротенькими сюжетами! Игра того стоит! Всем советую! Внизу ссылка:

$https://yandex.ru/games/play/96967 (Уберите $ в начале, я не умею нормально ссылки делать)

°♪``/Кастальетта/``♪° и •Маленький Божественный ёжик• отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°•Маленький Божественный ёжик•
Цитата: Nessies_CATwar от 23.05.2022, 20:27

Я надеюсь, ёжики не против лис, как против кошек? Если нет, мне хочется поступить в СЁ и заключить союз Сообществом Лис с Сообществом Ёжиков!

//Простите что ввязываюсь к ежикам//. Почему ёжики против кошек?....Я не знаю чего вы такого нашли в ежиках и почему все хотят в них....Но почему именно враги?...

Дело в том, что есть битва на Трикки, где ёжики против кошки. Поэтому и враги.

•Маленький Божественный ёжик• и •°CATwar_Nessi°• отреагировали на эту запись.
•Маленький Божественный ёжик••°CATwar_Nessi°•

Удалено 

Цитата: ˜°•♡Лиса Эни♡•°˜ от 23.05.2022, 20:29

Я хочу вам сказать кое-что! Я нашла игру, в которой главный герой - ЁЖИК! А игра так и называется - Ёжики! Это типа фермы, но не той самой скучной фермы, а даже с коротенькими сюжетами! Игра того стоит! Всем советую! Внизу ссылка:

$https://yandex.ru/games/play/96967 (Уберите $ в начале, я не умею нормально ссылки делать)

@prosto14lisa (надеюсь правильно ник написала)

Ууу интересно, спасибо.

/и да я тоже не умею ссылки вставлять/

Цитата: Nessies_CATwar от 23.05.2022, 20:27

@nessiess_catwar 

Короче,  один из вариантов, ответили, а второй это то что, его нету. /варианта/. Когда битва закончится, конечно Ёжики могут дружить с котами. Кстати, почему бы тебе не создать сообщество котов?

•°CATwar_Nessi°• отреагировал на эту запись.
•°CATwar_Nessi°•

@prosto14lisa можешь скинуть тот документ, я скопировать не могу:(

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Хочу вам сообщить кое-что, Ежидзы!

Документ о сотрудничестве Сообщества Ёжиков и Сообщества Лис

СЛ И СЁ окончательно сотрудничают, обмен территориями, и помощь с армией друг другу будут обеспечать. Отныне каждый член сообщества обязан уважать и ни в коем случае не оскорблять. Также теперь любой Ёжик или Лис/Лиса может вступить в сотрудническое сообщество, являясь после этого полноправным членом ОБОИХ сообществ.

Лидер Сообщества Ёжиков, Маленький Божественный Ёжик;

Лидер Сообщества Лис, Эни

°♪``/Кастальетта/``♪° и •Маленький Божественный ёжик• отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°•Маленький Божественный ёжик•

Смайлик 

Цитата: ˜°•♡Лиса Эни♡•°˜ от 24.05.2022, 07:09

Хочу вам сообщить кое-что, Ежидзы!

Документ о сотрудничестве Сообщества Ёжиков и Сообщества Лис

СЛ И СЁ окончательно сотрудничают, обмен территориями, и помощь с армией друг другу будут обеспечать. Отныне каждый член сообщества обязан уважать и ни в коем случае не оскорблять. Также теперь любой Ёжик или Лис/Лиса может вступить в сотрудническое сообщество, являясь после этого полноправным членом ОБОИХ сообществ.

Лидер Сообщества Ёжиков, Маленький Божественный Ёжик;

Лидер Сообщества Лис, Эни

Спасибо большое

Возмите меня в ёжики!Пожалуйста.

@genica вы посвящаетесь в ёжики!

[Удалено]

[Удалено]

Пин содержит это изображение: Без войны и политики: счастливые ручные ежики покорили Интренет 20+ людей с весьма своеобразным чувством юмора, которое бьет точно в цель 

Пин содержит это изображение: Пин содержит это изображение:

Цитата: [🧽|ɢʀᴇᴇɴ| Гуль' [Z] от 26.05.2022, 10:39

Пин содержит это изображение: Без войны и политики: счастливые ручные ежики покорили Интренет 20+ людей с весьма своеобразным чувством юмора, которое бьет точно в цель 

Ой, @gloglo

Где ты это только нашла? Очень мило!

↹ green |†| курагуль° {Z}'.. - отреагировал на эту запись.
↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -
Цитата: [🧽|ɢʀᴇᴇɴ| Гуль' [Z] от 26.05.2022, 10:39

Ой, @gloglo

Где ты это только нашла? Очень мило!

в пинтересте... 

Может что то на аву поставить.... с твоего разрешения

↹ green |†| курагуль° {Z}'.. - и °✧Лиса Эни✧° отреагировали на эту запись.
↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -°✧Лиса Эни✧°

герб делать надо? 

•Маленький Божественный ёжик• и °✧Лиса Эни✧° отреагировали на эту запись.
•Маленький Божественный ёжик•°✧Лиса Эни✧°
Цитата: [🧽|ɢʀᴇᴇɴ| Гуль' [Z] от 26.05.2022, 20:08

герб делать надо? 

@gloglo

Ну желательно

↹ green |†| курагуль° {Z}'.. - отреагировал на эту запись.
↹ green |†| курагуль° {Z}'.. -
НазадСтраница 4 из 6Вперед
Back to top button