Прикольные тесты

Твой день в школе!)

Привет! С первым тестом я забыла роды написать, в этом тесте я улажу свои ошибки. Итак, начинаем!
1. Сколько тебе лет? (пример: 10, 11, 12, 15, 13, 20, 7)
2. Каким может быть человек? (падеж: кем? чем?) (пример: гордЫМ, милЫМ, нежнЫМ, добрЫМ, красивЫМ)
3. Какая ты? (пример: гордая, смелая, добрая, умная, красивая, нежная)
4. Как тебя зовут? (пример: Маша, Соня, Настя, Оля, Катя, Лена, Даша)
5. Имя твоей подруги? (падеж: кого? чего?) (пример: АнЮ, ГалЮ, ЖаннУ, ЭлЮ, ХаннУ, ЯнУ, УльянУ, ЕвУ, КатЮ)
6. Твоя любимая фраза? (пример: азазазаза! круть! и?! эа! чо?!)
7. Строфа из твоей любимой песни? (пример: капля лета на ладонь попала, мимо неба, осень пролилась. А потом, зима с небес упала.. я грустить пересталааа!)
8. Любое животное (пример: кот, кошка, собака, зебра, лиса)
9. Что ты говоришь, когда ударилась об что-то? (пример: ааа!! ойй! блинн! омг!)
10. Смешное имя и фамилия (пример: Физкультурио Математио, Омгэйт Консерва, Парк Парков, Лес Лесов, Сад Повеливейвев)
11. Что сделала? (пример: съела, размазала, раздавила, взяла, положила, подкинула)
12. (отталкиваемся от 11 вопроса). Например (не обязательно), ты написала: взяла. Кого? (пример: ученицу, платье, доску, карандаш)
13. Что съела? (пример: рыбу, йогурт, торт, тост, мясо)
14. Какая может быть еда? (вопрос: Какую?) (пример: жаренУЮ, невкуснУЮ, вкуснУЮ, сырУЮ, варёнУЮ)
15. Как ты прощаешься? (пример: Пока! Гуд бай Америка! Покасики! Пока! Пока! Досвидос!)
16. Как ты отреагировала? (пример: разозлилась, удивилась, обрадовалась, засмеялась, заплакала, обиделась)

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 74

  1. Всем привет! Меня звать Географико Физикс. Я Сожрала свою подругу Лину .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Обидчивая, странная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 15 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Йогурт. Затем я пошла в Заплесневелую школу. День был Красивым, честным, добрым. И я встретила по дороге до школы Картошку. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Ляя су..!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -А хрен его знает…. ну типа Жемчуга в волосах… я не помню дальше

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Боже, чел!.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Настя. У неё на голове был Кошка. Ты очень Распсиховалась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Покасики!!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    ———-
    +3 классно.

  2. Всем привет! Меня звать Незно Ухахаева. Я Взяла в заложники свою подругу Рафаэль .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Самовлюбленная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 13 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Вкусное. Затем я пошла в Тысячелетней давности школу. День был Великим. И я встретила по дороге до школы Кота. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Аоавалвпрр!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -И не могу сбежать от этой боли, они считают что я просто болен. Я иду ко дну гранитным камнем. Знай что ты сейчас очень нужна мне!

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Гутен таг.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Ника. У неё на голове был Сова. Ты очень Упала во обморок. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! (Как будет «пока» на немецком?) !!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  3. Всем привет! Меня звать Конни Спрингер. Я Сожрала свою подругу Алесю .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Нормальная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 14 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Дошик. Затем я пошла в Солёную школу. День был Тупым. И я встретила по дороге до школы Человека. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Ай, больно в ноге, б***ь!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -У меня болезнь з00филия, меня очень тянет на собак

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -САСАГЕО САСАГЕО ШИНЗО САСАГЕО .

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Соня. У неё на голове был Котик. Ты очень Обрадовалась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Бай, биач!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  4. Всем привет! Меня звать Консерва Телефонова. Я съела свою подругу Надю .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати скрытная, агрессивная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 14 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела тортик. Затем я пошла в тушеную школу. День был добрым, нежным, красивым. И я встретила по дороге до школы яблоко. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -МРАЗЬ!!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Загадай желание чтоб с моей компанией в Новый год нам встретится и у всех отметится.

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Эммм….

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Настю. У неё на голове был лошадь. Ты очень заржала. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! покасики!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

    боже я ржу +33333333

  5. И вот что получилось в результате:
    Сегодня Супер кот был в Вонючем настроении. Дело в том, что с утра он Поцеловал зад, и конечно же сразу Поцеловал в засос. Немного успокоившись, Супер кот пошел Какать в руку, но там он увидел Леху и от испуга Обмазала его Светиным пеналом. Потом Супер кот решил Обосрать Мозги, для этого нужно было Улететь В туалет, и Пожарить какахи с майонезом там 16 раз. Но когда он Пожарила какахи с майонезом в 16 раз, ему расхотелось Обосрать Мозги. Тогда Супер кот стал готовить Ебланус, для этого он взял Парта и Шапка некоглая, потом все это Нашел. Но и это у него не получилось, ведь оказалось, он забыл добавить Леху, а без этого важного ингредиента Ебланус получится невкусно. И потом, съев — таки Ебланус, Супер кот пошел в гости к своей прапрабабушкке, которую зовут ЛеМи СобБу. Она очень любит своего внука, и на все ради него готова. Поэтому, накормив его Салат с орехами, и подарив ему Мозги, ЛеМи повела его кататься на На егоре. Потом он пошел домой.

    Ложась спать, Супер кот думал о своей прекрасной бабушке, а потом заснул, и снились ему Странные Письки.

    Теперь и ты знаешь, почему сегодня Супер кот был в Вонючем настроении
    Хахахахахахаха, класно

  6. Всем привет! Меня звать Жан Кирштайн. Я сожрала свою подругу Алесю .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати сумадшедшая ! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 13 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела дошик. Затем я пошла в вредную школу. День был нормальным. И я встретила по дороге до школы титана. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Ай, больно в ноге, б***ь!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -У России три пути: рейвы, водка и айти Я не знаю, что мне делать и куда теперь идти

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -САСАГЕО САСАГЕО ШИНЗО САСАГЕО.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Соня. У неё на голове был енот. Ты очень разочаровалась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! бай, биач!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день

  7. Всем привет! Меня звать Порко Россо. Я Разукрасила свою подругу Поля .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Застенчивая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 14 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Баранину. Затем я пошла в Пресную школу. День был Уверенным. И я встретила по дороге до школы Парту. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Выээ!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Она не придет, её разорвали собаки, арматурой забили скинхеды, разломился предательский лёд.

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Бра.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Луна. У неё на голове был Сова. Ты очень Промолчала. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Поки поки и пай пай!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    Первый мой коммент, но эт чётко мне нравится

  8. Всем привет! Меня звать лес козюлькин. Я сделала свою подругу олю .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати нормальная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 10 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела еду. Затем я пошла в нормальную школу. День был нормальным. И я встретила по дороге до школы никого. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -:*?(«!?№(:)»?!*(;?№»(* №?)!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -этот парень был из тех кто просто любил жмзнь

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -эээм.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу ника. У неё на голове был кошка. Ты очень шооооооо. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! бай!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  9. Всем привет! Меня звать дебил дебилов. Я погуляла свою подругу вику .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати хорошая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 10 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела мандарин. Затем я пошла в вкусную школу. День был добрым. И я встретила по дороге до школы кота. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -блин!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -ты свет моих глаз

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -ой.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу софия. У неё на голове был медведь. Ты очень удивилась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! пока!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  10. Всем привет! Меня звать Попов. Я Убила солдата свою подругу Банни .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати красивая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 17 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Траву. Затем я пошла в вкуснУЮ школу. День был ДобрЫМ. И я встретила по дороге до школы Пони. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Хей! На На На! Ловите вот моя волна!) Весь этот мир он так прекрасен, и в него я влюблена!)

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -БАКА!!!!!!!!!!!!!!.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Зизи. У неё на голове был Пони. Ты очень удивилась и сказала Зизи: Зизи и что на твоей голове делает Пони?. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Пока!!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    ОООООООООООООР

  11. Всем привет! Меня звать тахуси калабуси. Я запихнула свою подругу тасю .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати милая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 8 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела матвея. Затем я пошла в невкуснуя школу. День был милым. И я встретила по дороге до школы дашу. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -шооооооооооооо!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -хочу тебя любитца женится ни хочууууу

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -шаво?.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу тахмина. У неё на голове был кошара. Ты очень убила. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! бай!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  12. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать Физкультурник Горшков. Я Крикнула в ответ свою подругу Женю .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати скромная,трусливая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 12 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Наггетсы. Затем я пошла в Аппетитную школу. День был душевным. И я встретила по дороге до школы Задире-Машке. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -блин!!!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Зацепила, меня, ослепила, меня, до порога довела, а любви не дала

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Ладно.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Валерия. У неё на голове был Кошка, собака. Ты очень Удивилась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Пока!!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    Прикольно!!!

  13. Всем привет! Меня звать Хурлыковка . Я Поездила свою подругу ВалЮ .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Добрая ! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 11 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Мороженое . Затем я пошла в Вкусную школу. День был СмелЫМ . И я встретила по дороге до школы на лошади . Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Ффф блин !!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Небо голубое спрячь мои покои, солнце золотое подари лучи

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Хз.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Веста. У неё на голове был Лошадь . Ты очень Обрадовалась . После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Пока! !!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  14. Всем привет! Меня звать Попик Попов. Я Опубъликовать свою подругу Сашу .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Популярная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 10 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Суши. Затем я пошла в Солёную школу. День был Популярным. И я встретила по дороге до школы Штатив. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -ааа!!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -она стучала кулаками

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Ня.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Соня. У неё на голове был Нарвал. Ты очень Оскорбила. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! чао бамбино!!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.остановите мой оррр

  15. Всем привет! Меня звать Даня Левый. Я Подопнула свою подругу Саню.Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Невыспавшаяся! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 16 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Кофе. Затем я пошла в Жаренуюшколу. День был Тупым. И я встретила по дороге до школы Пацана. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Твою ж.. !!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Коли тьма идёт войною, то просто тут пробить двойное дно, И там искать во всём красоту в пустоте. И снова станет ни в одном глазу, Оно внизу и не молчит моё прекрасное безумие.

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Прикол .

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Данил. У неё на голове был Змея. Ты очень Засмеялась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Адьос!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

    Лол хD

  16. Я убила свою подругу Ульяну .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати жестокая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю! Мдаааааааааааааааааааа

  17. Апхахапхахпп, гениально
    +3

  18. Всем привет! Меня звать Эдированный Физик (что?). Я уснула свою подругу Ксюшу и Динару .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати весёлая ! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 11 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела шоколад. Затем я пошла в вкусную школу. День был лучшим. И я встретила по дороге до школы на полу. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -…прикол!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Мy mother says that i will surely go to hell Pлease be a good man Please say you won’t tell

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -…умерееть и сдохнууть :0.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Лена. У неё на голове был кролик. Ты очень уснула. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! пока!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    ————————
    хы, классно, +3

  19. Всем привет! Меня звать Петров Куромаку. Я Продала свою подругу Дашу .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Смелая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 12 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Яблоко. Затем я пошла в Полезную школу. День был Любимым. И я встретила по дороге до школы Медкова. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Шшш.. Больно!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -all the good girl go to hell

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Надеюсь, мы больше не увидимся… .

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Алекс. У неё на голове был Попугай. Ты очень Рассмеялась . После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Лондон гуд бай! !!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    остановите мой ОР

  20. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать Сексуальный Шкаф. Я сожрала свою подругу Люду .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати тормознутая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 5 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела платье. Затем я пошла в Хлопчатобумажную школу. День был тормознутым. И я встретила по дороге до школы платье. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -ну епт, ну че за!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -мне ничего не помеха — я буду сверху, а ты будешь просто выполнять капризы приказы, а нет — будешь связан, тебя мне придётся наказать

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -я те отвечаю.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Булочка. У неё на голове был скунс. Ты очень сошла с ума. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Споко-ночи, душечка жемчужечка!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    Это пздц, товарищи.
    Тест класнный)))))

  21. Всем привет! Меня звать ГовНО КакАШкОе. Я убила >:з свою подругу Мэээээээрииии .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати стукнутая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 1000000 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела АруРец с мЛеКоМ. Затем я пошла в нИвКуСнАя школу. День был тупым. И я встретила по дороге до школы хейтера. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -суГа больнА!!!!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -ТЫ МОЖЕШЬ КУПИЦ ХОТ ВЭС ЦВИТОЧНОЙ МУГУЗИН, НО ВСОТОКИ ЙА БУДУ ЛЮБИЦ ГЛАЗА С РУЗВОДУМИ БЭНЗЗЗЗИНННА.

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -шо за хрЭНЬ.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Соооооняяяя. У неё на голове был чупакабра. Ты очень обсрАлАС. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Пока кай!!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    ——————
    Аоаоаоаоа оруууу

  22. Всем привет! Меня звать ахмед ахмедович. Я купила свою подругу эвелину .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати краасивая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 16 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела пиццу. Затем я пошла в вкусную школу. День был честным. И я встретила по дороге до школы телефон. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -аааааааааааааааййййййййййййй!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -fack

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -не понял.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу полина. У неё на голове был собака. Ты очень никак. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! гуд бай биач!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  23. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать Дим Димыч. Я расцарапала свою подругу Женю .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати идеальная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 99 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела чипсы. Затем я пошла в отравленную школу. День был сатирическим. И я встретила по дороге до школы планету (глобус). Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -ёшки-макарошки!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -ааааааааааааааа аааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааа

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -ммм.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Надя. У неё на голове был котяра. Ты очень заснула. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! ЧаО кАкАо!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  24. Всем привет! Меня звать Дремучий Сансаныч. Я пукнула свою подругу ДАХУ .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати нОрМаЛьНаЯ! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 10+ часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела ушебныки. Затем я пошла в НЕПОЛЕЗНУЮ школу. День был нормальнЫМ. И я встретила по дороге до школы хрюшку из тубзика. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа блин блиновский!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -ВРЕМЯ ПОСТРЕЛЯТЬ МЕЖДУ НАМИ ПАЛЬБА

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -БЛИН БЛИНОВСКИЙ.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу ДАХА. У неё на голове был единогох. Ты очень засмеялась). После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Эммм… Привет?!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    +

  25. @marta17112009cat, а у тебя вообще 0 тестов. Не проходила ни разу тесты-вставки? Именно когда «кошка на голове», «день высокомерный», «я встретила телефон», именно это делает тест смешным. Тесты-вставки обычно и есть такие смешные.
    Словно ты царица тестов, а у самой ничего.
    Сори, если обидела.

  26. Всем привет! Меня звать Гертруда Чмокина. Я Объявила свою подругу Катю .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Дружелюбная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 94 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Бургер. Затем я пошла в Жареную школу. День был Веселым. И я встретила по дороге до школы Кошку. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -/я молча иду дальше/!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Падают в небо зажигалки из рук. Я уже не понимаю, кто мой друг. Я люблю от души, но всю свою жизнь Я не понимаю, кто мой друг.

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Хех).

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Не раскрываю личность. У неё на голове был Коала. Ты очень Попращалась в ответ. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Пока)!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

    Немного ошибок имеется. А так, в целом, тест хороший. +3

  27. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать Дюдюка Барбидонская . Я Ебнула об пол свою подругу Катюху .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Дипрессивная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 12 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Гречиху . Затем я пошла в Сьедобную школу. День был Тупым. И я встретила по дороге до школы Пол. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Блять Толик еболик!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -ХЭЭЭЙ МАЛЫЖЬКЫА, У ТЕБЯ ВАЛАСАТАЯ ПАДМЫЖКА

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Ой Все!.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Саня. У неё на голове был Котэ. Ты очень Ну нихуяжсебе . После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Адьёс омигос!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  28. Всем привет! Меня звать Махин . Я Выбросила свою подругу Лизу .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Умная , добрая , вспыльчивая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 10 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Куриную ножку . Затем я пошла в Вкусную школу. День был высокомерным . И я встретила по дороге до школы Телефон . Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Шшш !!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Фу ты ну ты эх хаха как ты будешь жить блоха ?

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Я убью тебя когда нибудь .

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Марта. У неё на голове был Кошка . Ты очень Разозлилась и чуть была готова ударить . После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Пока . Удачи тебе !!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

    ————-____\_
    Где логика ? Ответы не соответствуют результатам, не поела а съела , день не может быть высокомерным , откуда у меня кошка на голове ? Почему та девочка разозлилась на меня и кошка женского пола а не ‘ у неё на голове БЫЛ кошка ‘. Как она встретила телефон по дороге ? Как она выбросила свою подругу ??? Как день может быть УЖЕ высокомерным если ты толком ещё не успела побывать в школе или встретить кого нибудь . Почему у девочки фамилия мужская ‘ Махин ‘( даже в примасах были мужские фамилии) .
    А так все даже смешно было. Не смотря на это +1

  29. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать Анастасия Чижук. Я трахнула свою подругу ПолинУ .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати тихАЯ! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 17 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела плитку чёрного шоколада. Затем я пошла в адскУЮ школу. День был спокойнЫМ. И я встретила по дороге до школы учительницу. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Ай больно!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Твои слова водица, также не годится.

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Спасибо!.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Настю. У неё на голове был директор школы. Ты очень сильно трахнула этого директора школы. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Я забеременела от директора этой школы!!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  30. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать ИСТОРИК АЛКОГОЛИК!!!. Я ВЗЯЛА свою подругу ЛИСУ .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати КРАСИВАЯ! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 12 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела РИС. Затем я пошла в ЖАРЕНУЮ школу. День был КРАСИВЫМ. И я встретила по дороге до школы УЧИЛКУ. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -БЛ#ТЬ!!!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Love is nothing stronger Than a boy with luv Love is nothing stronger Than a boy with luv

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -BTS!!!.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу ДЖЕННИ. У неё на голове был СОБАКА. Ты очень ЗАСМЕЯЛАСЬ. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! ПОКА СЕМПАЙ ПРИВЕТ ЧИМИН!!!!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  31. Я ОРУУУ!!!!!!!!!
    Сюда можно заходить (когда скучно) чтобы поржать сам над собой!!!
    Если бы сдесь можно было бы оценить тест то я бы поставила 10.000.000.000
    , и 1.000.000.000. .

  32. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать Ёпересете Деметрий. Я нарисовала свою подругу Таню .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати ленивая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 15 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела шоколад . Затем я пошла в аппетитную школу. День был милым. И я встретила по дороге до школы любимого персонажа. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -ауч!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -мы шагнули в бездну, нет здесь света. Мы шагнули в бездну, глупо это.

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -семпа~ай.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Юля. У неё на голове был котёнок. Ты очень фыркнула . После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Саёонара!!
    ==========================
    забавный тест

  33. Всем привет! Меня звать Любовь (Люба) Любовнова. Я съела свою подругу Ксюшу .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Скромная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 10 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела омлет . Затем я пошла в Вкусную школу. День был Изящным. И я встретила по дороге до школы котёнка. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Простите, но это нецензурная лексика.!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Ромашки-Веснушки мы лучшие подружки. Вишнёвая кола-прогнали из дома.

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Какого сена?.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Настю. У неё на голове был мозг. Ты очень Расплакалась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Алибидерчи !!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    ————————————
    ГОСПАДИ КАК Я ОРУУ самый лучший тест в моей жизни. +10000000

  34. Всем привет! Меня звать Булочка Булкина. Я подкинула свою подругу Виолетту .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати добрая, красивая, нежная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 12 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела пирожное. Затем я пошла в жареную школу. День был нежным, добрым, красивым. И я встретила по дороге до школы карандаш. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Айййй!!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Лето прошло меня одуматься просит, тёплая осень.. тёплая осееень..

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Эм…

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Маша. У неё на голове был кот. Ты очень улыбнулась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Пока!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

    долго смеялась , только ты когда спрашивала про имя, надо было в родительном падеже писать имя (кого? чего?) пример: не Маша, а Машу ну это я так к примеру, а так всё правильно
    +3

  35. Спасибочки всем за хорошие комментарии! Я очень рада что всем (ну, пусть почти всем) понравился тест. Я старалась))

  36. Всем привет! Меня звать Буля Булкина. Я Раздавила свою подругу Наташу .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Храбрая ! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 13 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Торт. Затем я пошла в Вкусную школу. День был Добрым. И я встретила по дороге до школы Кузнечика. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Ааааааааааййй!!!!!!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -The world gets lonely find me something to believe in maybe I’m blind

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Идите нафиг!.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Маша. У неё на голове был Лев. Ты очень Разозлилась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Пока!!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

    +3

  37. Всем привет! Меня звать Подушка Набитая. Я Закричала свою подругу Ксюшу .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Добрая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 11 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Блинчик. Затем я пошла в Варённую школу. День был Умным. И я встретила по дороге до школы Котёнка. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Блин!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Девочка танцуй,завтра будет солнце! Слёзы не к лицу,ему всё вернётся! Девочка кружись,с этой болью в танце,знаешь чувствам больше не оставят шанса!

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -НЕ ТРОНЬ ШУШУ!.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Мира. У неё на голове был Шиншилла. Ты очень Обиделась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Пока!!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    +3 забавно получилось)

  38. Эмм…. Что это за хрень???ಠ~ಠ

  39. *второй акк автора*
    я там в одном забыла падеж поставить, там где я спрашивала: твоё имя?, нужно было указать другой род, но я поторопилась. Сори) старалась исправить большую часть)

  40. Всем привет! Меня звать Историко Географикс. Я подбросиласвою подругу Софию .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати амбициозная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в x часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела конфеты. Затем я пошла в сладенькую школу. День был оригинальным. И я встретила по дороге до школы учителя истории. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Осторожней, предмет!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Прекрасное далеко, Не будь ко мне жестоко…

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Авада Кедавра!.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Анастасия. У неё на голове был змея. Ты очень рассмеялась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Ариведерчи!!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    Веселенький у меня день вышел)
    +3

  41. Всем привет! Меня звать Сосиска Сосисковна. Я съела свою подругу Саша .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати смелая,добрая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 12 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела йогурт. Затем я пошла в вкусную школу. День был добрым. И я встретила по дороге до школы кофту. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -блин!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -Позови меня с собой, Я приду сквозь злые ночи, Я отправлюсь за тобой, Что бы путь мне ни пророчил, Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце, Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты.

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Что за?.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Мира. У неё на голове был олень. Ты очень обрадовалась . После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Пока!!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    +33

  42. Всем привет! Меня звать омгэйт консерва. Я съела свою подругу киру .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати добрая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 11 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела йогурт. Затем я пошла в вкусную школу. День был милым. И я встретила по дороге до школы доску. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -блиин!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -тут причин миллион прыгай как попкорн,и наш мир это он сладкой ваты сон мы займем микрофон,поменяем фон.

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -чиго?!.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу полина. У неё на голове был лиса. Ты очень удивилась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! пока!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день. смешно и интересно +3

  43. Что я только что прочла? Куча ошибок, сленг… +1

  44. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать Акакий Пидкасистый. Я убила свою подругу Джоконду .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати нерешительная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!
    Я проснулась в 15 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела тортик. Затем я пошла в вкусную школу. День был глупым. И я встретила по дороге до школы училку. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:
    -блиин!!!
    Я к ней подошла и сказала:
    — Гуляю в последний раз! Лишь начать и вперёд, меня не сдержать Ешё раз и плевать! Может наутро я буду страдать Так напьюсь! Оторвусь!
    Подруга очень удивилась и ответила:
    -чтоб тебя!.
    Вы рассмеялись и пошли в школу.
    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу М.. У неё на голове был пингвин. Ты очень смутилась. После школы ты закричала на всю школу:
    -Подруга! Аривидерчи!!
    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  45. Всем привет! Меня звать Пиписькин. Я Выложила какулю свою подругу Василису .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Добрая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 10 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Йогурт. Затем я пошла в Жирную школу. День был Добрым. И я встретила по дороге до школы Училку. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Блин!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -И мне плевать, плевать на твои желания, это игра,игра на выживание, а сейчас с другим и нам так хорошо, мы строим новый рим, тебе назло

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Сорри нот сорри.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Ксюша. У неё на голове был Собака. Ты очень Заплакала. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Покеды!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  46. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Меня звать Садовый Садист))). Я сожгла свою подругу креветку .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати кривая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 1 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела квадратную пиццу. Затем я пошла в быстрого приготовления школу. День был болтливым. И я встретила по дороге до школы журнал. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -за чтоооо!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -за окном сверкает молния..она не природная..

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -яой намечается , не так ли ?).

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу чеснок. У неё на голове был выдра. Ты очень взорвалась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Покетик!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  47. Всем привет! Меня звать Хрюшко Ява. Я Разрезала свою подругу Настю .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Скромная! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 11 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела печеньку. Затем я пошла в сырую школу. День был добрым . И я встретила по дороге до школы бумагу . Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Ай больно!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -я так устал но горит огонь во мне оооууу горит огонь во мне

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Прикольно).

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Ира. У неё на голове был Пёсик . Ты очень Улыбнулась . После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Пока!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

  48. Всем привет! Меня звать Дошик Мивинен. Я поцеловала свою подругу Настю .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати красивая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 11 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела мороженое. Затем я пошла в красивую школу. День был няшным. И я встретила по дороге до школы мальчика. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -бл*ть!!!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -так хочу тебя поцеловать, но ты не готова а-а вижу это по твоим глазам… БОЙЧИК! БОООЙЧИК!!!

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -Шаво?.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Даша. У неё на голове был волк. Ты очень удивилась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! ху*вой жизни май френд!!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.
    ору

  49. Мятный куст | P | #let's_be_kinder_each_other | художник, потерявший вдохновение:

    +3

  50. Всем привет! Меня звать Добби . Я Розыграла свою подругу Настю .Печально, да? Ну ничего! Моя подруга осталась в порядке. Даже обрадовалась этому, тому, что я сделала! Я кстати Весёлая! Уникально, правда? Это было предисловие. Теперь слушайте настоящую историю!

    Я проснулась в 11 часов. Я опаздывала в школу! Я быстро заправила постель, умылась, расчесалась, переоделась, и поела Яблоко. Затем я пошла в Сладкую школу. День был Сумасшедшим. И я встретила по дороге до школы Училку. Тут шла моя подруга, и пронзительно закричала:

    -Аййй!!!

    Я к ней подошла и сказала:

    -И все мои сюжеты по твоим картинкам девАчка разноцветная витаминка

    Подруга очень удивилась и ответила:

    -МОЙ ОТЕЦ УЗНАЕТ ОБ ЭТОМ.

    Вы рассмеялись и пошли в школу.

    Ты пришла с подружкой в школу, и увидела вашу одноклассницу Настя. У неё на голове был Хаски. Ты очень Засмеялась. После школы ты закричала на всю школу:

    -Подруга! Пока!!!

    Все удивились. Но ты пошла спокойно домой. Вот так прошел твой день.

    ———————————-

    +3 оооочень классный тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button