Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помогите! Я нашла записку в учебнике!

Страница 1 из 2Далее

Срочно! В интернете я не нашла информации, надеюсь на то, что кто-то знает что это такое.

В учебнике моей одноклассницы искаляканы все страницы. Там есть непонятные знаки, всё зачеркнуто. Я не смогла изучить его подробнее, но предполагаю, что это был мальчик. Учительница сказала, что это был человек, который хотел исчезнуть (ну вы поняли). Что мне делать и что это могло бы значить? Напишите своё мнение, пожалуйста!

just rattie, Ксентира ✯ и 2 отреагировали на эту запись.
just rattieКсентира ✯тихоходка.Удаленный пользователь

Там был текст и мне показалось, что это единое целое

just rattie, Ксентира ✯ и 2 отреагировали на эту запись.
just rattieКсентира ✯тихоходка.Удаленный пользователь

Вауу... Это мистика? 😂

Можешь рассказать по-подробнее?

just rattie, тихоходка. и 2 отреагировали на эту запись.
just rattieтихоходка.앨버트 크로스맨Удаленный пользователь

Учебники обычно в конце подписывают, там есть фамилия и класс предидущего владельца?

Account closed, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 7 отреагировали на эту запись.
Account closedღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательfaisssjust rattieгенОтиктихоходка.앨버트 크로스맨Удаленный пользователь
Цитата: LiaLee от 05.09.2020, 21:47

Срочно! В интернете я не нашла информации, надеюсь на то, что кто-то знает что это такое.

В учебнике моей одноклассницы искаляканы все страницы. Там есть непонятные знаки, всё зачеркнуто. Я не смогла изучить его подробнее, но предполагаю, что это был мальчик. Учительница сказала, что это был человек, который хотел исчезнуть (ну вы поняли). Что мне делать и что это могло бы значить? Напишите своё мнение, пожалуйста!

Воу, а можно поподробнее?*нет, я не поняла что значит исчезнуть, тупая как пень* Какие именно были знаки? Можешь скинуть фотку???

@lia7lee

just rattie, тихоходка. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieтихоходка.Удаленный пользователь

Я довольно часто находил пинтограммы и записки в учебниках. В этом году 50 рублей нашёл)

не злите тётю накусьвыкусь, Account closed и 11 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьAccount closedУдаленный пользовательjust rattieLiaLeeтихоходка.Удаленный пользователь앨버트 크로스맨Удаленный пользовательмадзіє.Удаленный пользовательcloudberriessss_
Цитата: Лишь от 05.09.2020, 23:35

Учебники обычно в конце подписывают, там есть фамилия и класс предидущего владельца?

Нет

just rattie и Ксентира ✯ отреагировали на эту запись.
just rattieКсентира ✯

Я довольно часто находил пинтограммы и записки в учебниках. В этом году 50 рублей нашёл)

Везунчик 👍🏼

Account closed, just rattie и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedjust rattieКсентира ✯тихоходка.
Цитата: • The light behind your eyes • от 06.09.2020, 00:26
Цитата: LiaLee от 05.09.2020, 21:47

Срочно! В интернете я не нашла информации, надеюсь на то, что кто-то знает что это такое.

В учебнике моей одноклассницы искаляканы все страницы. Там есть непонятные знаки, всё зачеркнуто. Я не смогла изучить его подробнее, но предполагаю, что это был мальчик. Учительница сказала, что это был человек, который хотел исчезнуть (ну вы поняли). Что мне делать и что это могло бы значить? Напишите своё мнение, пожалуйста!

Воу, а можно поподробнее?*нет, я не поняла что значит исчезнуть, тупая как пень* Какие именно были знаки? Можешь скинуть фотку???

@lia7lee

Это даже не мой учебник. Там были чёрные круги (не чёрные, а синие, в цвет ручки, но закрашенные). Были какие-то закорючки. Было много зачеркнутых записей. Это насколько я помню.

Для тех, кто хочет подробности. Это учебник русского, он не подписан. Но там все записи и рисунки сделаны ручкой. Позавчера моя одноклассница обнаружила это в учебнике. Она показала это учительнице, та сказала, что это написал какой то * (сайт банит. Всм чел, который не хотел жить дальше). Но это всё слишком странно. Конечно, часто в учебниках оставляют что-то на будущее, но не так. В принципе у него были и другие учебники и они скорее всего тоже исписаны. Но это не так просто найти потому, что в параллели 6 классов. В понедельник я с одноклассницей буду искать, у кого из наших такая-же литература или история. Вот так вот. Полностью этот учебник я не изучила

Удаленный пользователь, just rattie и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живойтихоходка.хомка🐹

Вауу... Это мистика? 😂

Можешь рассказать по-подробнее?

Да, я написала в предыдущем ответе

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@maxon8

@chaotic

@daffna

@eliza1212

Это... Ну... Просто прочитайте предыдущие сообщения

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@lia7lee

Да не переживайте так из-за этого!

Мало ли , может учительница мистифицировала ситуацию, что бы Вас напугать , а Вы и поверили. Это - мелочь и ,вероятно, всё не так загадочно , а учебник принадлежал просто какому-нибудь "непризнанному художнику" , который коротал учебные дни "украшая" книжку своими рисунками.

Не стоит принимать это близко к сердцу , лучше уделите внимания учёбе и своим хобби , а не бессмысленным расследованиям.

Fenix Felicis, не злите тётю накусьвыкусь и 11 отреагировали на эту запись.
Fenix Felicisне злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользовательfaisssjust rattieПеченька СайориАнгел Ислингтон l всё ещё живойтихоходка.Удаленный пользовательмадзіє.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 06.09.2020, 15:42

@lia7lee

Да не переживайте так из-за этого!

Мало ли , может учительница мистифицировала ситуацию, что бы Вас напугать , а Вы и поверили. Это - мелочь и ,вероятно, всё не так загадочно , а учебник принадлежал просто какому-нибудь "непризнанному художнику" , который коротал учебные дни "украшая" книжку своими рисунками.

Не стоит принимать это близко к сердцу , лучше уделите внимания учёбе и своим хобби , а не бессмысленным расследованиям.

Плюсую.

faisss, пломбир ‹𝟹 и 5 отреагировали на эту запись.
faisssпломбир ‹𝟹just rattieгенОтиктихоходка.Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: LiaLee от 05.09.2020, 21:47

Срочно! В интернете я не нашла информации, надеюсь на то, что кто-то знает что это такое.

В учебнике моей одноклассницы искаляканы все страницы. Там есть непонятные знаки, всё зачеркнуто. Я не смогла изучить его подробнее, но предполагаю, что это был мальчик. Учительница сказала, что это был человек, который хотел исчезнуть (ну вы поняли). Что мне делать и что это могло бы значить? Напишите своё мнение, пожалуйста!

Ничего. Это просто исчерканный учебник, таких половина учебников в библиотеке.

just rattie и хомка🐹 отреагировали на эту запись.
just rattieхомка🐹
Цитата: 💚Кофе💚 от 07.09.2020, 14:40
Цитата: LiaLee от 05.09.2020, 21:47

Срочно! В интернете я не нашла информации, надеюсь на то, что кто-то знает что это такое.

В учебнике моей одноклассницы искаляканы все страницы. Там есть непонятные знаки, всё зачеркнуто. Я не смогла изучить его подробнее, но предполагаю, что это был мальчик. Учительница сказала, что это был человек, который хотел исчезнуть (ну вы поняли). Что мне делать и что это могло бы значить? Напишите своё мнение, пожалуйста!

Ничего. Это просто исчерканный учебник, таких половина учебников в библиотеке.

+++

faisss, just rattie и хомка🐹 отреагировали на эту запись.
faisssjust rattieхомка🐹

Я довольно часто находил пинтограммы и записки в учебниках. В этом году 50 рублей нашёл)

Везет. А я как-то находила какой-то черновик на стикере за таблицей Менделеева в кабинете химии. Но самые лучшие находки - решения заданий в учебнике.

just rattie, Ангел Ислингтон l всё ещё живой и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
just rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живой앨버트 크로스맨

У меня таких учебников полно, да и я сама бывает пишу такое.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: 💚Кофе💚 от 07.09.2020, 14:43

Я довольно часто находил пинтограммы и записки в учебниках. В этом году 50 рублей нашёл)

Везет. А я как-то находила какой-то черновик на стикере за таблицей Менделеева в кабинете химии. Но самые лучшие находки - решения заданий в учебнике.

А я находила самое неприличное, что можно встретить._.

just rattie и Ангел Ислингтон l всё ещё живой отреагировали на эту запись.
just rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живой
Цитата: 💚Кофе💚 от 07.09.2020, 14:43

Я довольно часто находил пинтограммы и записки в учебниках. В этом году 50 рублей нашёл)

Везет. А я как-то находила какой-то черновик на стикере за таблицей Менделеева в кабинете химии. Но самые лучшие находки - решения заданий в учебнике.

А я находила самое неприличное, что можно встретить._.

Я кажись знаю что это  :|

@cutecat

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@urdavletova н-да, об этом, мне кажется, лусше не стоит заводить тему... *Вспоминает*

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Страница 1 из 2Далее
Back to top button