Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поможем людям найди сериалы\ мультики\ мультфильмы?

Здравствуй, юный читатель! И да, многие не могут определится какой фильм или мультик, мультсериал им выбрать.. А я помогу, с радостью!)) Только, вам предстоит ответить на вопросы.) Все, или почти все любят смотреть что-то, не так ли? Я тоже люблю это делать. Кстати, могу некоторым рисовать картины, бесплатно, ведь это мое хобби! Но, это уже другое. Фантазия что-то не очень сейчас работает, но я надеюсь пост вам понравится. Кстати, вы все заметили что я пишу в каждом посте " Здравствуй, юный читатель! " ?

Ладно, это и к лучшему. А сейчас переходим к вопросикам, чтобы потом был сюрприз за старание!))
1. Любите смотреть волшебные мультики\ устрашаеще-интрересные фильмы?

2. Любите ( если не любите, то что больше всего подходит ) фильмы в каком жанре?

3. Любите когда главный герой -- это.. ( Кто? )

4. Нравится мои посты?  ( Мне интересно))

5. И последнее. Часто что-то смотрите?
Рекомендую фильмы: ужастики, тайна серных источников. ( Больше не знаю, не смотрела.. ) Мультики! ( Их куча ) Лунтик, Барбоскины, Фиксики, Ганзель и Гретель, Ужасные сказки братьев Гримм. Пока! Надеюсь, тебе понравилось!  Смайлик  А я пошла смотреть YouTube UwU

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

1. Любите смотреть волшебные мультики\ устрашаеще-интрересные фильмы?

Да.

2. Любите ( если не любите, то что больше всего подходит ) фильмы в каком жанре?

Фэнтэзи.

3. Любите когда главный герой -- это.. ( Кто? )

Положительный герой, может волшебник или что-то похожее.

4. Нравится мои посты?

Да.

5. И последнее. Часто что-то смотрите?

Ну вообще не часто.

А порекомендовать могу Гарри Поттера (кто бы сомневался😄), ну может не смотрел кто.

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~


1. Любите смотреть волшебные мультики?

Да

2. Любите ( если не любите, то что больше всего подходит ) фильмы в каком жанре?

комедии, сказки, детские.

3. Любите когда главный герой -- это.. ( Кто? )

Собака

4. Нравится мои посты?  ( Мне интересно))

да

5. И последнее. Часто что-то смотрите?

да
рекомендую посмотреть мультсериал вечный поезд очень похож на мультик стар против сил зла

1. Любите смотреть волшебные мультики\ устрашаеще-интрересные фильмы?

Да.

2. Любите ( если не любите, то что больше всего подходит ) фильмы в каком жанре?

Фэнтэзи.

3. Любите когда главный герой -- это.. ( Кто? )

Положительный герой, может волшебник или что-то похожее.

4. Нравится мои посты?

Да.

5. И последнее. Часто что-то смотрите?

Ну вообще не часто.

А порекомендовать могу Гарри Поттера (кто бы сомневался😄), ну может не смотрел кто.

посмотрела Гарри потера не понравилось(

1. Любите смотреть волшебные мультики\ устрашающе-интересные фильмы? - фильмы ужасов в основном, хотя они тоже бывают разные. От некоторых тянет на очищение желудка, а другие внушают животный ужас. Я больше люблю вторые.

2. Любите фильмы в каком жанре? - детектив, ужас, триллер, комедии (в том числе и черные).

3. Любите когда главный герой -- это - абсолютно не важно.

4. Нравится мои посты? - да.

5. И последнее. Часто что-то смотрите? - да

Для любителей детективов могу порекомендовать сериалы "Отец Браун" и "Пуаро, Агаты Кристи". Почему бы и нет?

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

К сожалению, тролль приполз и сюда. Открою когда он замолкнет и все уляжется 

Удаленный пользователь и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾

Тролля забанили, слава богам, тему открыла

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button