Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Попытка сделать интересную ролевую//Гарри Поттер

Страница 1 из 32Далее

всех приветствую и добро пожаловать у мою ~ролевую~

Это ролевая по мотивам книги о Гарри Поттере. Все события происходят после ужасной смерти Дамблдора, на седьмом курсе 

Внимание:

Эта ролевая некое AU так что мы не должны следовать канону. Вы можете отправляться искать крестражи, заливать слизью коридоры, танцевать на крыше Хогвартса. "Случайно" убить Гарри ложкой тоже позволяется.Да хоть сделайте волосы Снейпа розовыми. Решать вам, а не канону.

~Немного о факультетах(поможет выбрать какой тебе подойдёт) ~

Спойлер

Первый факультет это Гриффиндор 

В Гриффиндор попадают те ученики, в основе характера которых лежат смелость и отвага, не даром на гербе этого факультета изображен лев - символ мужества и силы. Гриффиндорцев не способны смутить трудности и опасности, они готовы бороться, рисковать, отстаивая правду и справедливость. Ребят, которые учаться на этом факультете, обычно отличает благородное сердце и искреннее желание помогать тем, кто попадает в беду.

Теперь немного о Слизерине

Храбрость, ум, трудолюбие - это, конечно, замечательные черты, однако, если не уметь их правильно применить в жизни, они приносят мало пользы. Ученики Слизерина не бросятся сломя голову на помощь погибающему, хотя они отнюдь не трусы. Предпочтут они и остаться в тени учеников Когтеврана, хотя слизеринцы не лишены проницательности и здравого смысла. Они не отличаются особым прилежанием, однако, если это требуется, способны проявить и это качество. Самая сильная черта учеников Слизерина - это умение приспосабливаться в жизни, подстраивать события под себя и извлекать из них выгоду. Именно для этих целей они используют способности, которыми наделила их природа. Очень часто такую черту в людях называют хитростью. Змея на гербе Слизерина символизирует способность приспосабливаться и изворачиваться, выживать в суровых условиях.

Третий за счётом у нас идёт Когтевран

Главный козырь ребят, которые попадают в Когтевран, - это ясный, деятельный ум. Орел, изображенный на гербе этого факультета, символизирует дальновидность и проницательность, ведь орлы могут различать мельчайшие детали на земле, паря высоко в воздухе. Любую трудность когтевранцы стремятся решать при помощи своего ума и логики. Благодаря этим качествам они прокладывают себе дорогу в жизни, не прибегая к силе. Ведь их сила заключена не в мускулах или безумной храбрости, а в умственных способностях.

Ну и последний факультет это Пуффендуй

Животное, изображенное на гербе факультета Пуффендуй, - барсук - известно своим прилежанием и старанием, которое оно проявляет в жизни. Ученики Пуффендуя не могут похвастать ни бесстрашным характером, ни выдающимися умственными способностями. Очень часто их считают глупыми и даже никчемными. Однако есть в них сторона, благодаря которой они добиваются успеха и составляют конкуренцию ученикам других факультетов. Трудолюбие - вот сильная черта пуффендуйцев. Они способны выполнять монотонную работу, усердно исправлять свои ошибки до тех пор, пока не получается правильно, и трудиться, не покладая рук, - в этом залог успеха учеников Пуффендуя.


 

~События~

Спойлер

в честь нового директора школы волшебства и магии Хогвартса, в школе проводится некий "Бал приветствия" приглашён каждый, главное найти себе пару:)

• известно точное расположения одного крестража, это Азкабан. И как наши герои его достанут? Решать вам.

• из запрещенного леса уже несколько недель доносится страшное рычания. Учителя обеспокоены, а у учеников руки чешутся узнать что там

в этом году проводится чемпионат МИРА по квиддичу для команд всемирных школ волшебства. У связи с этим у Хогвартсе будет свой отбор команды. Команда факультета победителей поедет на чемпионат

на этом пока все, вы можете дополнять список событий)

 

~Персонажи~

Спойлер
вы можете ролить как и за канонного персонажа,так и за собственного(анкета будет чуть ниже)

~Анкета~

Создавая персонажа, пожалуйста упоминайте мой логин

Спойлер

•Имя(прозвище если есть)

•Фамилия

•Возраст(от 11 до 18)

•Чистота крови

•Внешность(можно картинкой)

•Характер(не меньше 4 строчек)

•Биография(не меньше 4 строчек)

•Курс обучения

•Факультет

•Боггарт

•Волшебная палочка

•Патронус

•Анимагическая форма(если есть)

•Факты(желательно)

•Приглашения

если хотите что бы персонаж играл у квиддич, напишите об этом у фактах)

 

~Вопросы~

Спойлер
отвечу на самые банальные:

Сколько можно создать персонажей?

— Сколько угодно, главное ролить каждым

 

Можно ли создавать любовные линии

— Конечно, будет только интересней

 

Когда начнём ролить?

— Когда соберется достаточно желающих

~участники~

Гриффиндор

Слизерин

Пуффендуй(Хафлпаф)

Когтевран(Рейвенкло)

~Квиддич~

Спойлер

Команда гриффиндора

Охотники(3 человека)- Кэрри Гриффин - @mypotter

Ловец(1 человек)-Сирианна Сарн - @yato

Загонщик(2 человека)- Джерард Брэгг - @whereareyou

Вратарь(1 человек)-  Эйвери Эванс - @creativelimoncik

Команда Слизерина

Охотники(3 человека)- Тони Эранс - @010203wryi42 Бан Кристофер чан  - @getcool

Ловец(1 человек)- Энтони Кроули - @sophiwolf

Загонщик(2 человека)-Элизабет Кроули - @weasley

Вратарь(1 человек)-Белла Мун - @yato

Команда Когтеврана

Охотники(3 человека)-

Ловец(1 человек)-

Загонщик(2 человека)-Теодор Хармон - @whereareyou

Вратарь(1 человек)-

Команда Пуффендуя

Охотники(3 человека)-

Ловец(1 человек)- Феликс Ли(Ли Феликс) - @getcool

Загонщик(2 человека)-

Вратарь(1 человек)-

 

Веселого время провождения

генОтик и Лютик отреагировали на эту запись.
генОтикЛютик

Несколько приглашений от меня

@mypotter

@blackforever

@tainamoevtoroeya

@getcool

@weasleyfamily

@cookie2009

@weasley

@sophiwolf

@veraklio

@alenkamartik27

@annaskye04

Пока что всё, надеюсь на ваш актив)

 

 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

И...тишина

Цитата: Лунатик от 17.01.2021, 19:36

И...тишина

И мертвые с косами стоят

Прекраснейшая Лилия, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательАсясенека꧁ღ♥ღAnri Uchihaღ♥ღ꧂Удаленный пользователь

@010203wryi42

//Сколько не бегай от Гарри Поттера на Трикки, он все равно тебя достанет... Если честно, ГП это последне что меня интересует в данное время, однако ролевая обещает быть захватывающей, так что анкету скорее всего подам. Если ее не будет в ближайшие дни, пни меня)

Удаленный пользователь и сенека отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательсенека

Можно один вопрос? Прочтение книги обязательно? А то я уже совсем ничего из Гарри Поттера не помню.

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 19:38
Цитата: Лунатик от 17.01.2021, 19:36

И...тишина

И мертвые с косами стоят

О да...

Спасибо за пинок ~

Анкета будет завтра! 

Цитата: ||Йорик|| от 17.01.2021, 19:39

Можно один вопрос? Прочтение книги обязательно? А то я уже совсем ничего из Гарри Поттера не помню.

Ну желательно,но не обязательно) Если сможешь ролить не зная книги, жду твою анкету)

Спасибо за пинок ~

Анкета будет завтра! 

Очень жду!

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Может будет анкета:)

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 17.01.2021, 19:38

@010203wryi42

//Сколько не бегай от Гарри Поттера на Трикки, он все равно тебя достанет... Если честно, ГП это последне что меня интересует в данное время, однако ролевая обещает быть захватывающей, так что анкету скорее всего подам. Если ее не будет в ближайшие дни, пни меня)

Хорошо, очень жду)))

//Только предупреждаю, читала и смотрела очень давно, так что могу тупить когда буру писать анкету и ролить

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 17.01.2021, 19:43

//Только предупреждаю, читала и смотрела очень давно, так что могу тупить когда буру писать анкету и ролить

Хорошо, если что я могу помочь

//Помоги. Я забыла из чего могут быть волшебные палочки и как выбор дерева и начинки влияет на ее свойства

//меня тут не звали, но я присоединюсь, когда окончательно оживу

@leianoorgana
//О, тебе лучше?

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 17.01.2021, 19:45

//Помоги. Я забыла из чего могут быть волшебные палочки и как выбор дерева и начинки влияет на ее свойства

Дерево может быть любое, на твой выбор. Начинки(почему это так смешно звучит?) есть стандартные это: волос единорога( очень часто такие палочки выбирают очень добрых людей) Сердечная жила дракона, и перо феникса. Так же могут быть шерсть оборотня(волка), зуб василиска и другие магические штучки(можешь выбрать какую хочешь) Длина стандартной палочки от 8 до 16 дюймов

@sophiwolf

//меня тут не звали, но я присоединюсь, когда окончательно оживу

Очень жду твоего воскрешения). Как только тебе станет лучше,жду тебя у рядах волшебников

@leianoorgana

•Имя(кличка если есть): Сирианна (Сири, Анна)

•Фамилия: Сарн

•Возраст(от 11 до 18): 12 лет

•Внешность(можно картинкой): 

•Характер(не меньше 4 строчек): Очень храбрая и добрая. Если её обидеть, то обидчику будет капец  плохо.

Один раз получила плохую оценку, расплакалась "на публике".

С тех пор, плохая оценка — её боггарт.

•Биография(не меньше 4 строчек): Она полукровка, но думает, что маггл. Однако, мама умерла, а папа ушёл. Она живёт в обычном, маггловском приюте. Однако, знакомым пожет похвастаться, что её комната в приюте раскошная и уютная. На самом деле, всё наоборот. Она всего лишь хочет чувствовать себя лучше, ведь судьба её тяжёлая.

•Курс обучения: 2 курс

•Факультет: Гриффиндор

•Боггарт: Плохая оценка

•Волшебная палочка: Лоза, волос Единорога, 12 дюймов, гибкая

•Патронус: Кошка

•Анимагическая форма(если есть): Нету

•Факты(желательно): Играет в квиддич, Ловец

•Приглашения: @griffindor

Страница 1 из 32Далее
Back to top button