Гороскопы

Кто ты из Часодеев по знаку зодиака? (прочитайте описание)

Многие не заходят на такие тесты, потому что думают, что тут будут отрицательные персонажи. Это неприятно, так что в этом тесте не будет отрицательных персов.
Вопрос 1.
Ты родилась под знаком...

Per Aspera Ad Astra...

Тут ничего интересного  

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. А… почему Диана рак, (то есть я) ели у Василисы зз рак, так как у неё др 07.07 вроде, но точно в самом начале июля!

  2. Диана — Рак!
    Добра, умеет находить подход к людям.
    То чувство, когда меня реально зовут Диана)

  3. +3⭐⭐⭐ с большой натяжкой. Описание понятное,но вот только ли из-за отрицательных героев не проходят тест? Кому-то может не нравиться это произведение совсем,а кто-то его вообще не читал. Не всем нравятся Часодеи. А три звезды с натяжкой,потому что описание героев слишком сухое.

  4. «Многие не заходят на такие тесты, потому что думают, что тут будут отрицательные персонажи. Это неприятно, так что в этом тесте не будет отрицательных персов.», поправочка, многие могут не заходить на тесты, потому что они однотипные/без какого-либо описания в результате. И обычно любовь к антагонистам наблюдается мной чаще, чем к протагонистам…(Сугубо моё мнение, может автор встречал тех людей, которые ненавидят злодеев).
    Мало текста в результате, точнее объяснения, по поводу выпадения персонажа определённому знаку.
    +2.

  5. Николь — Лев!
    Она стеснительна и симпатична, но никто не знает, что у нее в голове!
    Не встречала стеснительных львов)
    Но так тест хороший, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button