Подбор картинок

;) Хуманизацыя м/с Гравити Фолз! ;)

Картинки по запросу гравити фолз

Всем привет! Этот тест про Ваш любимый мультсериал "Гравити Фолз" !!! Просто выберите вариант и узнай, какими бы могли быть персонажи!

P. S. Картинок много, но они про нескольких персонажей, других героев в интернете мало. Спасибо за Ваше понимание! ;)( Вы молодцы);)
Вопрос 1.
Выбирай!

Мила Рудик

Я отличница в школе (не правда). У меня очень много знакомых и верных друзей. Я веселая и смелая. Нахожу компромисс между людьми. Хотя сама "порой" (всегда) спыльчывоя.Очень творческая и сообразитель ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Куча грамматических ошибок.
    Запомни:ЖИ,ШИ пиши с буквой И
    Правило со 2 класса.
    А так,всё в порядке
    Сегодня я добрая+3

  2. аааааааааааааааа КЛАССНЫЕ+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000003!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  3. Алиса, а я думаю ( и 100% знаю), что хуманизация — это какое либо существо нарисованное в образе человека. Но у каждого свои первоначальные источники.
    Так что….. тут как посмотреть.
    Всем спасибо!!!

  4. А разве хуманизация -не изображение неодушевлённого предмета/животного в виде человека? Кажется, название не совсем корректное

  5. Можно было побольше вариантов с Биллюшей. Я в интернете видела просто КУЧУ картинок с Биллом человеком. Некоторые именно его любят больше всех, а в некоторых случаях Мэйбл и Диппер таких людей бесят. Я как раз из таких ;)

  6. Вариант про Форда тогда можно было бы и вовсе не делать, раз картинки нет. И как-то не очень понравилось много одинаковых вариантов, типа нескольких одинаковых вариантов про Мейбл.
    А так +3 за оригинальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button