Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Port Coton

НазадСтраница 2 из 16Далее

спасибо)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@iloverats, оооочень мало информации. Добавь хотя бы внешку пж, тогда приму

@blackforever - буду ждать)

Внешка вот:

@eliza1212

Странно, не отображается(

@iloverats //все равно принята//

Описание: Загорелая, светлые волосы вечно собранные в две растрёпанные гульки (пучки), голубые глаза сияют уверенностью в себе, словно море бликами и когда она улыбается, улыбается всё что находится рядом с ней.

@eliza1212

Очень здоровское описание!))) Хочешь выбрать ей дом? Это в локациях)

@iloverats

Спасибо)) Пойду выберу))

@eliza1212

Дом 3

@eliza1212

Я сеейчас тогда впихну сюда Алисию)

Ладно, завтра кину анкеты 3 персов. Две девочки и мальчик.

@lovelal Приходи к нам)

Я сеейчас тогда впихну сюда Алисию)

Ладно, завтра кину анкеты 3 персов. Две девочки и мальчик.

@lovelal Приходи к нам)

Вау спасибо))))) Да у нас тут наша компашка собирается.....)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

/Хотелось бы кинуть анкету, но фантазии нет. Может завтра вечерком что то нацарапаю/

О, Аля) буду ждать))))

@lovelal

Имя и Фамилия:

Эмили Фокс

Кто:

Книжный персонаж

Возраст:

14 лет

Характер:

*По ходу ролки*

Биография:

Не особо любит говорить об этом

История попадания в наш порт:

*Леееень*

Предпочтения, мечты - доп. инфа:

Аллергия на мëд

Внешка (оооочень желательно картинкой:

@eliza1212

О, поздравляю - ты первый герой нашей ролки) Но только пж допиши что-то про книгу из которой она. Ну хоть кто она

@urdavletova

@eliza1212

Хочешь дам подсказку из какой книги она? Кхм... Молния на лбу, магическая школа, безносый...

Думаю что ты уже догадалась)

Ну а кто она... Эмили книжный персонаж, который попала в волшебный мир, упав в чëрное озеро)

P. S. Можно дом номер два?

Имя и Фамилия:

Эмили Фокс

Кто:

Книжный персонаж

Возраст:

14 лет

Характер:

*По ходу ролки*

Биография:

Не особо любит говорить об этом

История попадания в наш порт:

*Леееень*

Предпочтения, мечты - доп. инфа:

Аллергия на мëд

Внешка (оооочень желательно картинкой:

@eliza1212

О, поздравляю - ты первый герой нашей ролки) Но только пж допиши что-то про книгу из которой она. Ну хоть кто она

@urdavletova

@eliza1212

Хочешь дам подсказку из какой книги она? Кхм... Молния на лбу, магическая школа, безносый...

Думаю что ты уже догадалась)

Ну а кто она... Эмили книжный персонаж, который попала в волшебный мир, упав в чëрное озеро)

P. S. Можно дом номер два?

О, классно) А мне она показалась похожей не какую-нибудь Гриновскую Асоль или Паустовскую Дагни (тоже книжные герои)

П. С. конечно)

@urdavletova

just rattie и (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировали на эту запись.
just rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

А мне она похожа на Энн Ширли-Катберт из Энн из Зелёных Крыш))

Имя и Фамилия:

Эмили Фокс

Кто:

Книжный персонаж

Возраст:

14 лет

Характер:

*По ходу ролки*

Биография:

Не особо любит говорить об этом

История попадания в наш порт:

*Леееень*

Предпочтения, мечты - доп. инфа:

Аллергия на мëд

Внешка (оооочень желательно картинкой:

@eliza1212

О, поздравляю - ты первый герой нашей ролки) Но только пж допиши что-то про книгу из которой она. Ну хоть кто она

@urdavletova

@eliza1212

Хочешь дам подсказку из какой книги она? Кхм... Молния на лбу, магическая школа, безносый...

Думаю что ты уже догадалась)

Ну а кто она... Эмили книжный персонаж, который попала в волшебный мир, упав в чëрное озеро)

P. S. Можно дом номер два?

ГП))))

@urdavletova

А мне она похожа на Энн Ширли-Катберт из Энн из Зелёных Крыш))

Да, кстати, и это)

@eliza1212

Имя и Фамилия (у животных и деймонов - кличка): Эвелина Гилберт

Кто: ведьма без метлы

Возраст: много лет, но вечно молода

Характер: она - прекрасный стратег. В числе ее бесспорных достоинств - острый ум, располагающая внешность и невероятное тщеславие.

Биография: Ее характер и действия на самом деле скрывают горькое воспоминание детства о смерти матери и повторном браке отца. Вскоре после смерти отца мачеха попытается завладеть ее магией, что у нее получится...

История попадания в наш порт: Она потеряла силы, по каким-то причинам ее отправили сюда, она не совсем помнит этот день

Предпочтения, мечты - доп. инфа: Любит шумные компании, получать то, что хочет. Держать все под контролем. Свою вечную молодость и ванны с пенкой)))

Не любит придерживаться правил, когда от нее что-то скрывают. Чай, скромных парней.

Внешка (оооочень желательно картинкой:

Цитата: Блестяшка. от 31.10.2020, 11:06

Имя и Фамилия (у животных и деймонов - кличка): Эвелина

Кто: ведьма без метлы

Возраст: много лет, но вечно молода

Характер: по ходу ролевой

Биография: по ходу ролевой

История попадания в наш порт: Она потеряла силы, по каким-то причинам ее отправили сюда, она не совсем помнит этот день

Предпочтения, мечты - доп. инфа: Любит шумные компании, получать то, что хочет. Держать все под контролем. Свою вечную молодость и ванны с пенкой)))

Не любит придерживаться правил, когда от нее что-то скрывают. Чай, скромных парней.

Внешка (оооочень желательно картинкой:

@oscolocheckschastya, принята, но! - кампании, а не компании

добавь пожалуйста или характер, или биографию

 

@eliza1212

Нет-нет, эти слова - омофоны. Компания - это сообщество. А кампания - это крупные военные действия)))

Имя и Фамилия (у животных и деймонов - кличка): Скарлетт Верс

Кто: призрак-проводник. Призрак, помогающая найти путь.

Возраст: на момент смерти было около 14 лет, с момента смерти прошло около 382 лет. Всего - 396 лет.

Характер: как и все призраки, она холодна и отстранённа. Скарлетт ищет новоприбывших в порт, и разъясняет им непонятные вещи. Если человек(или другое существо) ей понравится, она может подружиться с ним. Тогда узнаёт я что она открытая, общительная и очень любит рассказывать свою историю.

Биография:

Свою жизнь девушка не помнит. В её памяти остался лишь момент смерти. В то время в её родном городе была война. Родители бросили Скарлетт и сбежали в мирное место. Когда девочку нашли, её убили.

История попадания в наш порт: не помнит.

Предпочтения, мечты - доп. инфа:

Мечтает вспомнить всё о прошлом.

Боится воды, и как бы не было странно, темноты.

Внешка (оооочень желательно картинкой:

.

Цитата: Блестяшка. от 31.10.2020, 11:12

@eliza1212

Нет-нет, эти слова - омофоны. Компания - это сообщество. А кампания - это крупные военные действия)))

ах, точно) Спасибо))))

Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 31.10.2020, 11:21

Имя и Фамилия (у животных и деймонов - кличка): Скарлетт Верс

Кто: призрак-проводник. Призрак, помогающая найти путь.

Возраст: на момент смерти было около 14 лет, с момента смерти прошло около 382 лет. Всего - 396 лет.

Характер: как и все призраки, она холодна и отстранённа. Скарлетт ищет новоприбывших в порт, и разъясняет им непонятные вещи. Если человек(или другое существо) ей понравится, она может подружиться с ним. Тогда узнаёт я что она открытая, общительная и очень любит рассказывать свою историю.

Биография:

Свою жизнь девушка не помнит. В её памяти остался лишь момент смерти. В то время в её родном городе была война. Родители бросили Скарлетт и сбежали в мирное место. Когда девочку нашли, её убили.

История попадания в наш порт: не помнит.

Предпочтения, мечты - доп. инфа:

Мечтает вспомнить всё о прошлом.

Боится воды, и как бы не было странно, темноты.

Внешка (оооочень желательно картинкой:

.

@lovelal, принята))))) не хочешь занять какой-нибудь дом?) Можно и привидения-лодочника (там же не 100% только этот лодочник, они вообще друзьями могут быть)

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Имя и Фамилия (у животных и деймонов - кличка): Джеймс Тёрнер (я без отсылок не могу)

Кто: Человек

Возраст: 20 лет

Характер: Любознательный, улыбчивый, открытый

Биография: Папа работа в порту,  а мама прачкой. Мальчик обучался корабельному делу. Когда ему исполнилось 18, стал матросом (а затем выше)

История попадания в наш порт: По ходу ролевой

Предпочтения, мечты - доп. инфа:

  • Любит мистику
  • Старается встретить как можно больше приключений, желательно с необычными существами
  • Умеет драться на любом оружии

Внешка (оооочень желательно картинкой):

Teen Theodore Roughs - August 2013 by The-Ez on deviantART. Pepper, except, you know, without the fire. :)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Имя и Фамилия (у животных и деймонов - кличка): Софи Атуэй

Кто: Раньше была человеком, но стала призраком

Возраст: 18 лет

Характер: Раньше была весёлая и легкомысленная, но стала спокойнее и мудрее. Часто грустит.

Биография: Однажды она играла с ребятами и забежала в какую-то бухту. Случайно оступилась и упала в какое-то озеро. Она стала призраком - хранителем бухты, поэтому не могла выбраться за её приделы. Она начала изучать бухту.

История попадания в наш порт: Она там родилась

Предпочтения, мечты - доп. инфа: Хочет поскорее освободиться от проклятия. Очень стала немного закрытой и недоверчивой. Не любит ошибаться в выборе людей.

Внешка (оооочень желательно картинкой:

В детстве:

 

Когда стала призраком:
Female spirit spectre ghost whiteskin blueskin whitehair glow longhair magicuser magic forest scene

@eliza1212

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
НазадСтраница 2 из 16Далее
Back to top button