Кто ты, какая ты?

꧁ Твоя женственность, какая она? || Поживи в 19 веке и узнаешь ꧂

  Я убеждена, что в каждой девушке, какой бы она ни была, есть женственность - у кого-то она явная, видимая, раскрытая, у кого-то, напротив, таится в глубине души... Какова же Ваша женственность?

Тест вдохновлён в 100-ый раз перечитываемой книгой "Маленькие женщины"

~Женственность не терпит кокетства и пошлости, занудства и скуки~

PS - Я вовсе не считаю, что женственность осталась в 19-ом веке, просто захотелось привязать эту тему к тесту~
Вопрос 1.
Вы очутились в 19 веке с немалыми средствами в кармане и можете позволить себе какое-нибудь интересное времяпровождение. Что предпочтёте?
Вопрос 2.
Отлично, теперь, раз уж Вы в 19-ом веке, как Вы относитесь к моде этого столетия(примерно середины)? (Образец на картинке)
Вопрос 3.
Так или иначе, против века не пойдешь, Вы всё-таки надели платье, но, спускаясь по лестнице в бальную залу, - о, ужас! - споткнулись и еле удержались, чтобы не упасть. Ваш конфуз видели другие гости. Вы...
Вопрос 4.
На балу приятный джентельмен сделал Вам комплимент. Чем было вызвано его восхищение?
Вопрос 5.
Хорошо, теперь представим, что Вы всё же не столь обеспечены, чтобы разъезжать по балам и развлекаться целыми днями. Придётся заняться скучными домашними(и не только) делами... За что Вы возьмётесь?
Вопрос 6.
Ваше финансовое положение стало совсем затруднительным, а Вам позарез нужны деньги. Зароботка с Вашей работы катострофически не хватает. Что предпримете?
Вопрос 7.
И последний вопрос для Вас.) Вернувшись, как Вы будете вспоминать о том, что побывали в 19 веке?

~Katherine March // Catalina~

h🤍ttps://t.me/CatalinaDays

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Нежная женственность~
    ꧁ Ваша женственность выказывается изысканными движениями, очаровательной улыбкой, мягким характером. Вы добры, Вам не чужды отзывчивость и забота. Вы само обаяние, и заключается оно не только в красоте; это весёлый разговор, милый взгляд, искрометный юмор, искренний смех и тихая строгость, когда надо ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы прекрасны! ꧂
    ~~~~~
    3+

  2. @6886l6, я тебя узнала по аве)) Спасибо!!!♡♡♡ Насчёт продолжений — это вряд ли, но буду знать, если что, что на них есть прекрасный читатель)

  3. о, вот и еще один изумительный тест от шикарной Кэтрин💗 мне очень понравилось, и даже показалось что в вопрос немного сюжета из книги «Маленькие женщины» ✨
    p. s.
    это Дженни, только я ник поменяла. я давно не заходила на сайт и теперь с удовольствием прохожу тесты, которые ты создала за это время. мне очень нравится! продолжай в том же духе✨💗
    p. p. s.
    надеюсь, на продолжение истории про МэриЭнн и Сириуса, или же другой с пейрингом ожп/Сириус
    Ну в общем, ты меня знаешь😅

  4. @chebyrek, спасибо большое!! Очень приятно читать такие комментарии, тем более от тебя)
    Насчёт рассказов и фф, пробовали))
    Ещё раз спасибо за такие тёплые слова!♡

  5. Автор, вы изумительны!!
    Тест шикарный, очень атмосферный, милый, эстетический приятный и захватывающий! Как раз из тех тестов, которые можно и хочется проходить бесконечно) вы не пробовали писать рассказы и фанфики?..

    Еще раз повторюсь, что тест просто восхитительный)
    ~ удачи и печенек!^^

  6. Я не особо согласна с тем, что женственность есть в КАЖДОЙ девушке, но тест классный и интересный. У самой меня нежная женственность если судить по результатам

  7. Мужественная женственность~
    ꧁ Да, мужество и женственность — вовсе не противоположные вещи.) Ваше мужество в самоотверженности, силе воле и умении противостоять страхам, а женственность в стойкости, отсутствии грубости и умении любить и принимать любовь. Два этих качества вместе позволяют Вам быть прекрасной принцессой и в то же время отважным рыцарем ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы чудесны! ꧂
    ________________
    это прекрасный тест!! +3

  8. Душевная женственность~
    ꧁ Вы, несомненно, яркая и неординарная личность. Вы всегда готовы взглянуть на мир под другим углом и превратить фантазии в реальность. Ваша женственность в Вашем добром сердце, Вашей чувственности, свободе и умении видеть прекрасное ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы чудесны! ꧂

    Классный тест. Супер милый результат 💖. Честно говоря, была уверена, что у меня в принципе женственность отсутствует. Но оказалось, что нет, во мне тоже есть что-то женственное☺️. Результат про меня. Супер интересный тест, мне очень понравился😍.
    +3⭐⭐⭐. Если бы можно было, я бы поставила больше звёзд, жаль, что 3 — это максимум.

  9. И…
    Душевная женственность~
    ꧁ Вы, несомненно, яркая и неординарная личность. Вы всегда готовы взглянуть на мир под другим углом и превратить фантазии в реальность. Ваша женственность в Вашем добром сердце, Вашей чувственности, свободе и умении видеть прекрасное ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы чудесны! ꧂

    Тест прекрасен) спасибо за поднятое настроение)
    +3

  10. Душевная женственность~
    +3 за атмосферу, качественность, автор явно старался. и все же я не совсем понимаю, причем тут женственность.
    кстати, мода 19-го века не просто неудобная, она практически смертельная, одни только корсеты чего стоят, не говоря уж о ленточных червях и мышьяке.

  11. О, какой шикарный тест! Спасибо, очень приятно было его проходить!
    Нежная женственность~
    ꧁ Ваша женственность выказывается изысканными движениями, очаровательной улыбкой, мягким характером. Вы добры, Вам не чужды отзывчивость и забота. Вы само обаяние, и заключается оно не только в красоте; это весёлый разговор, милый взгляд, искрометный юмор, искренний смех и тихая строгость, когда надо ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы прекрасны! ꧂

  12. Скрытая женственность~
    ꧁Скорее всего Вы не считаете себя женственной, однако это не значит, что это так. Женственность — далеко не только внешний вид и хорошие манеры. Это состояние души, в той или иной мере свойственное любой девушке. Это благородство и сострадание, умение любить и быть любимой, стремление к миру и справедливости ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы прекрасны! ꧂

    Ха-ха! +3

  13. Душевная женственность~
    ꧁ Вы, несомненно, яркая и неординарная личность. Вы всегда готовы взглянуть на мир под другим углом и превратить фантазии в реальность. Ваша женственность в Вашем добром сердце, Вашей чувственности, свободе и умении видеть прекрасное ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы чудесны! ꧂
    ———-
    я здесь по реккомендациям Мачли из темы Моры на форуме.
    тест просто прекрасный!! мне очень нравится атмосфера 19-х веков, которая замечательно передана в данном тесте. очень рада, что здесь присутствует не только заезженная и уже наскучившая романтизация, а также бытовые вопросы, что также были очень важны в 19-х веках — как же без них?
    минусов в тесте не заметила, — все плюсы расписала выше. заслуженное +3 автору за старания.

  14. @yanachipher, спасибо! Надо же, какое совпадение, сто вы с подругой как раз об этом спорили! Как видишь, я придерживаюсь той же точки зрения, что и ты))

  15. Мужественная женственность~
    ꧁ Да, мужество и женственность — вовсе не противоположные вещи.) Ваше мужество в самоотверженности, силе воле и умении противостоять страхам, а женственность в стойкости, отсутствии грубости и умении любить и принимать любовь. Два этих качества вместе позволяют Вам быть прекрасной принцессой и в то же время отважным рыцарем ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы чудесны! ꧂

    Спасибо! Этот тест так же чудесен, как и Ваши остальные! Кстати, в шестом вопросе нашла отсылку на «Дары волхвов» О’Генри, забавная деталь… Насчёт женственности у нас недавно вышел спор с подругой: она утверждала, что женственность и мужественность несовместимы, апеллируя к этимологии этих слов, а я считаю, что это прекрасно совмещается, во мне, например.

  16. Срыпая женственность.
    Тест крутой, описание хорошее, вопросы понятные и по делу. +3

  17. +3 Нежная женственность~
    ꧁ Ваша женственность выказывается изысканными движениями, очаровательной улыбкой, мягким характером. Вы добры, Вам не чужды отзывчивость и забота. Вы само обаяние, и заключается оно не только в красоте; это весёлый разговор, милый взгляд, искрометный юмор, искренний смех и тихая строгость, когда надо ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы прекрасны! ꧂
    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
    Такой атмосферный тест, это так прекрасно

  18. Нежная женственность~

    ꧁ Ваша женственность выказывается изысканными движениями, очаровательной улыбкой, мягким характером. Вы добры, Вам не чужды отзывчивость и забота. Вы само обаяние, и заключается оно не только в красоте; это весёлый разговор, милый взгляд, искрометный юмор, искренний смех и тихая строгость, когда надо ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы прекрасны! ꧂

    Тест прекрасен и все проработано до мелочей! Автор молодец!
    +

  19. Скрытая женственность~
    ꧁Скорее всего Вы не считаете себя женственной, однако это не значит, что это так. Женственность — далеко не только внешний вид и хорошие манеры. Это состояние души, в той или иной мере свойственное любой девушке. Это благородство и сострадание, умение любить и быть любимой, стремление к миру и справедливости ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы прекрасны! ꧂
    +★★★

  20. Строгая женственность~
    ꧁ Вы сдержаны и рассудительны, скорее всего предпочитаете классический стиль одежды и минимализм в изысканных аксесуарах. Вы обладаете редким даром дипломатии и прекрасными манерами, а также мастерски умеете скрывать чувства. Ваша женственность в твёрдости и тонком остроумии ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы прекрасны! ꧂

    +3 просто прекрасный тест, всё совпало)))

  21. Изысканная женственность~
    ꧁ Ваша женственность выражается, как внутренними качествами, так и внешними. Вы одевайтесь стильно и с изыском, умеете вставить острое словцо, сделать комплимент без лести и одержать победу без грубости и крика. Скорее всего Вы утончённая натура, Вам не чуждо искуство, Вы не прочь сходить в театр и находите интересной и приятной классическую музыку. ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы прекрасны! ꧂
    ••
    +3✨, это просто восхитительный тест, замечательная задумка и результат очень приятно читать, спасибо :) Твои тесты всегда прекрасны

  22. Тест потрясающий, очень увлекательно его проходить, отлично передана атмосфера и реалии 19 века. Варианты ответа прописаны, наверное, для любого характера) И результат полностью мне подошёл. +

  23. Нежная женственность~
    ꧁ Ваша женственность выказывается изысканными движениями, очаровательной улыбкой, мягким характером. Вы добры, Вам не чужды отзывчивость и забота. Вы само обаяние, и заключается оно не только в красоте; это весёлый разговор, милый взгляд, искрометный юмор, искренний смех и тихая строгость, когда надо ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы прекрасны! ꧂
    прямо правда,+3

  24. Мужественная женственность~
    ꧁ Да, мужество и женственность — вовсе не противоположные вещи.) Ваше мужество в самоотверженности, силе воле и умении противостоять страхам, а женственность в стойкости, отсутствии грубости и умении любить и принимать любовь. Два этих качества вместе позволяют Вам быть прекрасной принцессой и в то же время отважным рыцарем ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы чудесны! ꧂
    —————————-
    Может быть /// Мне очень понравился тест :>+3

  25. Строгая женственность~
    ꧁ Вы сдержаны и рассудительны, скорее всего предпочитаете классический стиль одежды и минимализм в изысканных аксесуарах. Вы обладаете редким даром дипломатии и прекрасными манерами, а также мастерски умеете скрывать чувства. Ваша женственность в твёрдости и тонком остроумии ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы прекрасны! ꧂
    Спасибо,+3

  26. ꧁ Вы, несомненно, яркая и неординарная личность. Вы всегда готовы взглянуть на мир под другим углом и превратить фантазии в реальность. Ваша женственность в Вашем добром сердце, Вашей чувственности, свободе и умении видеть прекрасное ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы чудесны! ꧂

    +3, тест очень приятно проходить и результат подошёл

  27. Душевная женственность~
    ꧁ Вы, несомненно, яркая и неординарная личность. Вы всегда готовы взглянуть на мир под другим углом и превратить фантазии в реальность. Ваша женственность в Вашем добром сердце, Вашей чувственности, свободе и умении видеть прекрасное ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы чудесны! ꧂

  28. Душевная женственность~
    ꧁ Вы, несомненно, яркая и неординарная личность. Вы всегда готовы взглянуть на мир под другим углом и превратить фантазии в реальность. Ваша женственность в Вашем добром сердце, Вашей чувственности, свободе и умении видеть прекрасное ꧂
    ꧁ Оставайтесь такой, по-своему женственной и многосторонней, Вы чудесны! ꧂
    ___________________
    Ой, очень милый тест))
    +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button