Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Портал в волшебную страну

Ну вот, только начала жаловаться, а смайлики и спойлер вернулись.

Спойлер

Смайлик    Смайлик

𓃠 𝑯𝒂𝒑𝒑𝒚 𝑲𝒐𝒕𝒚𝒂 𓃠, Буллишь и ещё 3 отреагировали на эту запись.
𓃠 𝑯𝒂𝒑𝒑𝒚 𝑲𝒐𝒕𝒚𝒂 𓃠Буллишь᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Мелани Гамильтон|•Милая Венецианская Свечечка•|

Вот! Из-за кашля я не могу много говорить и пить с вами чай - приходится пить травы, "Бронхолит" и ждать пока вы сами заговорите.

Буллишь, Мелани Гамильтон и |•Милая Венецианская Свечечка•| отреагировали на эту запись.
БуллишьМелани Гамильтон|•Милая Венецианская Свечечка•|
Цитата: Undrawalter от 20.09.2021, 14:06

Предлагаю вам поделиться лучшей осенней историей, которая с вами произошла. И берите угощения, не стесняясь. А пока берете и рассказываете - может заодно подскажете, куда исчезли кнопочки спойлера и смайликов из едитора? Их же теперь вручную надо вписывать...

@marria, @nikitishna, @dreamy, @130908vera, @mihrimah1522 и другие желающие

Спойлер

Organic Assortment of 3 Chocolate Pralines - Belledonne Chocolatier

Colors of Fall Chocolate Pizza Slice - Chocolate Pizza

15 Squirrel-themed snacks for movie night – SheKnows

Autumn Bark Recipe - Cooking With Ruthie

Tasty chocolate cake with sweet autumn leaves Halloween. T. D...

Моя осенняя ещё пока неслучившаяся история - День самоуправления, который будет 1 октября. И к нему мы усиленно готовимся всем классом.

Мы, конечно же, решили порадовать учителей и снять ролик-пародию на них. Ведь у каждого учителя есть какие-то интересные фразы, которые он говорит своим ученикам. Иногда это превращает его в ходячий мем, как, например, наши математичка, русичка и историчка.

- Так, где моя маразматичка? (Это просто историчка ищет тетрадь с датами.)

- У меня дома кот и мыши. (На случай, если ты сказал, что забыл тетрадь дома.)

- Понимаю, каждая уважающая себя женщина должна опаздывать как минимум на 7 минут. (Если ты зашёл в класс после звонка.)

Ну а если я начну рассказывать, как прошёл съёмочный процесс, то улечу в бан. А он выдался сложным. Много нервов истрачено, много всего сказано, но мы справились.

Account closed и ᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽ отреагировали на эту запись.
Account closed᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽
Цитата: Undrawalter от 20.09.2021, 15:26

Вот! Из-за кашля я не могу много говорить и пить с вами чай - приходится пить травы, "Бронхолит" и ждать пока вы сами заговорите.

Account closed, Мелани Гамильтон и |•Милая Венецианская Свечечка•| отреагировали на эту запись.
Account closedМелани Гамильтон|•Милая Венецианская Свечечка•|

Смайлик  Смайлик

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Спасибо!

Image

𓃠 𝑯𝒂𝒑𝒑𝒚 𝑲𝒐𝒕𝒚𝒂 𓃠, ᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
𓃠 𝑯𝒂𝒑𝒑𝒚 𝑲𝒐𝒕𝒚𝒂 𓃠᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Мелани ГамильтонАльвина

~ ох, а я как раз недавно вспоминала об этом чудесном домике и поняла, что я очень соскучилась за тёплой чайной атмосферой. очень хочется заглянуть хоть на пару минут, вопреки всем делам, которые забирают у меня время на что-то поистине хорошее...
~ знаете, а я очень люблю готовить дома масла чай и я хотела бы приготовить его вам)

𓃠 𝑯𝒂𝒑𝒑𝒚 𝑲𝒐𝒕𝒚𝒂 𓃠, Account closed и ещё 2 отреагировали на эту запись.
𓃠 𝑯𝒂𝒑𝒑𝒚 𝑲𝒐𝒕𝒚𝒂 𓃠Account closed᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Мелани Гамильтон

Ух, как здорово, что уголок оживает в таких осенних оттенках с атмосферой уюта у камина.

Account closed, ᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Account closed᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Мелани ГамильтонSadness

Угощаю всех-всех-всех  ❤🐱

Account closed, ᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽ и Мелани Гамильтон отреагировали на эту запись.
Account closed᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Мелани Гамильтон
Цитата: Undrawalter от 20.09.2021, 14:06

Предлагаю вам поделиться лучшей осенней историей, которая с вами произошла. И берите угощения, не стесняясь. А пока берете и рассказываете - может заодно подскажете, куда исчезли кнопочки спойлера и смайликов из едитора? Их же теперь вручную надо вписывать...

~ историй как таковых нет, но вместо этого есть воспоминания о неожиданных встречах с незнакомыми людьми и наши короткие, но столь интересные разговоры... а с некоторыми мы просто встречались взглядами и почему-то ни с того ни с сего начинали искренне улыбаться друг другу. но проходя мимо, мы предпочли так и остаться друг для друга незнакомцами, оставаясь в памяти прекрасным мгновением...

Account closed, ᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽ и Мелани Гамильтон отреагировали на эту запись.
Account closed᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Мелани Гамильтон
Цитата: 달토끼 🦦 от 20.09.2021, 23:11

Угощаю всех-всех-всех  ❤🐱

спасибо)) выглядит оооочень аппетитно))

Account closed и Мелани Гамильтон отреагировали на эту запись.
Account closedМелани Гамильтон

@octbr, какая порода собак тебе нравится?

Цитата: Sadness от 20.09.2021, 23:19

@octbr, какая порода собак тебе нравится?

@godsmonsters

На самом деле я больше кошатница, чем собачница, но к собакам отношусь положительно. Не выделяю какие-то конкретные породы. У меня мопс, поэтому возможно комфортны собаки средних пород. А тебе какие нравятся?

Account closed

@octbr, а я наоборот больше собак люблю) мне нравится ризеншнауцер

Account closed
Цитата: Sadness от 20.09.2021, 23:56

@octbr, а я наоборот больше собак люблю) мне нравится ризеншнауцер

@godsmonsters

Ох, шикарный! Я не знала о такой породе ❤

Account closed и Sadness отреагировали на эту запись.
Account closedSadness

Сппсибо, господа, что поддержали огонь и принесли новых угощений! Я тоже очень рада что это место ожило...

@godsmonsters Мне нравятся эти короткие знакомства, но иногда они все же оставляют за собой немного тоски. Так хочется узнать, что сталось дальше с этими людьми..

𓃠 𝑯𝒂𝒑𝒑𝒚 𝑲𝒐𝒕𝒚𝒂 𓃠 и Sadness отреагировали на эту запись.
𓃠 𝑯𝒂𝒑𝒑𝒚 𝑲𝒐𝒕𝒚𝒂 𓃠Sadness

Цитата: Sadness от 20.09.2021, 22:43

~ ох, а я как раз недавно вспоминала об этом чудесном домике и поняла, что я очень соскучилась за тёплой чайной атмосферой. очень хочется заглянуть хоть на пару минут, вопреки всем делам, которые забирают у меня время на что-то поистине хорошее...
~ знаете, а я очень люблю готовить дома масла чай и я хотела бы приготовить его вам)

❤🌸 Спасибо!

Sadness отреагировал на эту запись.
Sadness
Цитата: Undrawalter от 21.09.2021, 00:39

@godsmonsters Мне нравятся эти короткие знакомства, но иногда они все же оставляют за собой немного тоски. Так хочется узнать, что сталось дальше с этими людьми..

~ дааа и очень хочется узнать вспоминают ли они обо мне тоже... и если да, то какой я осталась в их памяти. очень жаль, если мне с этими людьми больше не суждено встретиться, но, наверное, эти моменты не имели бы такой силы, если бы они не были такими кратковременными...

@sea11trikky

Account closed
Цитата: Sadness от 21.09.2021, 18:49
Цитата: Undrawalter от 21.09.2021, 00:39

~ дааа и очень хочется узнать вспоминают ли они обо мне тоже... и если да, то какой я осталась в их памяти. очень жаль, если мне с этими людьми больше не суждено встретиться, но, наверное, эти моменты не имели бы такой силы, если бы они не были такими кратковременными...

@sea11trikky

Хорошая мысль, согласна. Само осознание того, что ты больше не увидишь этого человека (с вероятностью 95-99%) уже усиливает эмоциональность момента.

Что снова наводит меня на мысль о нашем домике. Ведь его идея - в том, чтобы незнакомцы встречались, знакомились, делились мыслями... И это сработало даже лучше, чем я предполагала. Оказалось, у нас много тем, на которые мы можем поговорить, что домик служит не только местом отдыха, но и местом размышлений и взаимной помощи. Вам не кажется?

И скажите, хотели бы вы, чтобы в реале было такое вот местечко?

@godsmonsters, @alvina, @nikitishna, @mihrimah1522, @dreamy, @octbr, @130908vera и остальные.

𓃠 𝑯𝒂𝒑𝒑𝒚 𝑲𝒐𝒕𝒚𝒂 𓃠, Буллишь и ещё 3 отреагировали на эту запись.
𓃠 𝑯𝒂𝒑𝒑𝒚 𝑲𝒐𝒕𝒚𝒂 𓃠Буллишь᯽𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 |𝑪𝒗𝒆𝒕𝒐𝒌 𝒍𝒐𝒕𝒐𝒔𝒂᯽Мелани ГамильтонSadness
Back to top button