Остальные тесты

Эта любовь продлится Вечность…

Есть здесь фанаты вампиров? - Да! Да!

Постаралась сделать тест эстетичным, но это мой первый тест в таком духе, так что сами понимаете...

Ну хорошо, адекватную критику принимаю, надеюсь, что у меня получилось.

Итак, ты - вампир! Вот это да!

Важный факт: после обращения у вампира в этом тесте проявляется сильнее других одна черта характера. Какая - узнаешь в конце)

Обратите внимание: это не тест-история, так что описание твоей жизни КОРОТКОЕ! Не надо тут: "короткие результаты" "как будто было лень нормальную историю написать" и т.д. (Ой, простите, бомбануло)

Ладно, без лишних слов приступаем к тесту...
Вопрос 1.
Боль. Всепоглощающая, нестерпимая БОЛЬ в каждой клеточке тела...
Вопрос 2.
Но всё когда-нибудь кончается, кончилась и боль. Я...
Вопрос 3.
У меня какое-то смешанное чувство, ведь я...
Вопрос 4.
И вдруг в комнату заходит парень лет 18-и на вид, в простой белой рубашке и штанах. Боже, какой он красивый...
Вопрос 5.
-Привет, уже очнулась? -улыбнулся тот. Ты кивнула. -Ну что ж, поздравляю, теперь ты одна из нас, одна из вампиров. Я не понимаю... но я ведь так...
Вопрос 6.
-И что теперь? -спросила ты. -Выбирай сама. -Ну, я...
Вопрос 7.
Парень наклонился к тебе... ближе... ближе... -Ты такая красивая..! Помнишь, как ты стала такой, кто тебя спас? Не помню...
Вопрос 8.
-Это был я. Но я спас тебя, потому что ты не просто какая-то девушка, ты... особенная..! Он наклонился к тебе, был так близко... Ты...
Вопрос 9.
Он аккуратно поднял тебя, но это плавное движение показалось бы окружающим молниеносным. -Пойдём в наш клан, познакомлю со всеми. -...

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Результаты теста:
    Вот твой результат…
    Ты с осторожностью относилась к новым знакомым. С детства ты была очень умной и любопытной, поэтому читала о вампирах и понимала, какую они могут представлять опасность. Тебе приглянулась девушка Эльвира, вы подружились, и она решила свести тебя с Роджером. (парнем, спасшим тебя) . Со временем, ты стала замечать его ум и привлекательность — те черты, которые ты находила в себе. Втроём вы отправились посмотреть мир, умело скрываясь среди людей. С Родом романтические отношения не заладились, ты любила его как друга. Вместе вы открыли мерч одежды и стали популярными.
    Главная черта характера — остроумие.
    Хороший тест)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button