Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Портовый город|Йокогама|Ролевая по мотивам Bungou Stray Dogs

НазадСтраница 13 из 72Далее

- Отправили следить за одним подозрительным типом. - со скучающим видом объяснила Игараши.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Поняла. С него же сняли вроде все подозрения? Неужели босс ещё его подозревает?  -спросила Луиза 

@alskdjfgz

@masha070109

//это хорошо, что не торопишь. ведь, у нас есть ещё Саша, который любит Аню...//

— Вот это хорошо спела, уважаю. — похлопал Ахматову по плечу мужчина и ушёл.

— Этот человек слишком навязчив.

- Это на всякий случай. - пояснила Мисаки.

@weasley

-Ну боссу виднее -ответила Элиза поправляя прядь за ухо. -Какие планы на оставшийся день? 

@alskdjfgz

- Их нет. А что? - нахмурилась Мисаки.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Имя: Кира

Фамилия: Лисицына

Возраст: 21

Внешность(желательно картинкой):

Биография(не обязательно): по ходу

Характер: Кира вспыльчивая, энергичная, иногда может быть эгоистичной. Она всегда готова к приключениям. Свои интересы будет отстаивать не смотря ни на что. Девушка верный друг и хороший помощник, но только ни когда её разозлят. Правила и осуждение со стороны общества ей не страшны. Иногда её смелость переходит в безрассудство.

Способность(название и ее действие): Пламя, сжигающие душу. Человек, не признавший свою ошибку и не выполнивший обещания или предавший, будет страдать до конца жизни, если попадёт под действие этой способности.

Организация: Крысы мёртвого дома

Доп. Информация: терпеть не может Фёдора, поэтому старается с ним не пересекаться. Тайно влюблена в Николая Гоголя (которого нету). Просто ненавидит мяту и шиповник, а так же музыку.

Пожелания: -

Приглашение: -

just rattie и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
just rattie|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Ничего... -выдохнув ответила Луиза. -Скучно находится одной в большом здании... 

@alskdjfgz

-  Больше скажу. Скучно жить. - с грустной полуулыбкой заявила женщина.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Ну ничего, надеюсь скоро будет что-то дельное. Уже нетерпиться пойти на задание, а не разгребать завалы бумажек.. -с сожалением сказала девушка 

@alskdjfgz

- Хорошо бы. А что за бумажки? - вяло поинтересовалась Игараши.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Обычная дневная рутина, и по типу заявок от пастовщиков, ругательства от них же  и т. д. Плюс ещё бывает много дел по поводу хранилищ, на них сейчас часто  стали совершать набеги. 

@alskdjfgz

- Мда, и впрямь скукотища. - согласилась женщина.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Да, но такова моя работа. Тут уж ничего не поделаешь-уставшим голосом сказала Луиза. -Ну что ты докладывать к боссу или пока что свободна?

@alskdjfgz

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

- Пара лишних минут есть, а потом пойду сообщу результаты наблюдения. - сказала Мисаки.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Это хорошо. Надеюсь слишком больших казусов не будет, а то опять на валится кучу дел. Плюс, я буду надеяться что и вправду усилят охрану за хранилищем. А то поставщики меня "съедят"

@alskdjfgz

- Я тоже надеюсь. Временами это очень утомляет. Особенно все эти недовольные люди. - поморщилась женщина.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Люди особенно.... -Луиза посмотрела на свои часы и сказала-У меня сейчас опять будет звонок, надеюсь на долго не прощаюсь 

-

@alskdjfgz

- Что ж, тогда я пойду. Удачи. - сказала Мисаки и пошла дальше по коридору. Теперь ей предстояло сообщить боссу о последних наблюдениях.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: 🕸🌸 Bring me to my life🌸 🕸 от 02.11.2020, 19:31

Имя: Кира

Фамилия: Лисицына

Возраст: 21

Внешность(желательно картинкой):

Биография(не обязательно): по ходу

Характер: Кира вспыльчивая, энергичная, иногда может быть эгоистичной. Она всегда готова к приключениям. Свои интересы будет отстаивать не смотря ни на что. Девушка верный друг и хороший помощник, но только ни когда её разозлят. Правила и осуждение со стороны общества ей не страшны. Иногда её смелость переходит в безрассудство.

Способность(название и ее действие): Пламя, сжигающие душу. Человек, не признавший свою ошибку и не выполнивший обещания или предавший, будет страдать до конца жизни, если попадёт под действие этой способности.

Организация: Крысы мёртвого дома

Доп. Информация: терпеть не может Фёдора, поэтому старается с ним не пересекаться. Тайно влюблена в Николая Гоголя (которого нету). Просто ненавидит мяту и шиповник, а так же музыку.

Пожелания: -

Приглашение: -

Воу, жестокая способность, принято!

НазадСтраница 13 из 72Далее
Back to top button