Тесты-истории

Твоя магическая история. Часть 2. Обычный день.

И это продолжение! Если не решал прошлую часть, ничего не поймёшь.
Вопрос 1.
(Вспомни своего персонажа) Ты села в кровати и широко зевнула. Подойдя к трезвонящему будильнику на телефоне, ты выключили его и зашла в "Ватсапп". Высветилось сообщение от подруги. "Доброе утро!" Написала она. Это утро для вас было не таким уж и добрым. Ты...
Вопрос 2.
После всех дел, осталось одеться. Вы одели ... и посмотрелись в зеркало. Вам это подошло. (Что ты одела)
Вопрос 3.
Вы вышли из дома. Открыв дверь подъезда, вы столкнулись с кем-то и упали на него. Вы ударились головой. Подняв голову, вы увидели...
Вопрос 4.
"Не ушиблась?"-спросил он и встал. Затем он подал вам руку, чтобы помочь встать. Вы...
Вопрос 5.
Вы со всех ног спешили в школу/колледж (зависит от персонажа) и пулей влетели в кабинет. Ваши волосы двинулись и попали на лицо. Когда вы убрали их, увидели множество глаз, уставившихся на вас. Некоторые хихикали. Вы покраснели, но потом выдохнули и..
Вопрос 6.
После урока вы вышли в коридор. Решив сделать фото и выставить на свою страницу в сотсети вы Сели на подоконник и улыбнулись для фото. Но вы не успели сделать его, вас дёрнули за руку. Это был тот парень, с которым вы столкнулись... "На подоконника если сидеть!" Сказал он. Вы...
Вопрос 7.
Парень догнал тебя и тронул за плечо. "Подожди! Это я утром с тобой столкнулся? Прости меня, может познакомимся?"
Вопрос 8.
"-А я Томми. Приятно познакомится, (твоё имя)."-сказал он и ах обменялись номерами телефонов. Ты...

yᴀsuri𖤐⭒๋࣭ ⭑

ᴀᴛ ᴛhis siᴛᴇ frᴏʍ ᴛwᴏ ᴛhᴏusᴀnd ninᴇᴛᴇᴇn yᴇᴀr   Ꮪhnurᴏᴄhᴋᴀ ᴏr ᴋᴏᴛᴇ   Ꮯᴀᴛs + yᴀsuri = ʍᴇᴏwww  

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Ты пыталась уговорить свои чувства.
    Ты очень устала. Ты вроде и была им недовольна, как он мог подойти и просто с тобой познакомится! Но вроде и в глубине сердца скрывалась… симпатия… но ты пыталась его фредзонить и подавить в себе эти чувства. Но почти ничего не получалось.
    —————————————————————————————————————————————-

    Классный тест +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button