Кто ты, какая ты?

твоя жизнь в школе ангелов и демонов|Секрет Небес.

пройди тест и узнай какова была бы твоя жизнь, если бы ты попала в историю Секрет Небес!
Вопрос 1.
как ты умерла?
Вопрос 2.
ты очнулась на странном летающем острове. оглянувшись, ты осознала, что не понимаешь где ты находишься! перед тобой стояло три человека... или это не люди? у них есть крылья. перед тобой стояла женщина в белом, мужчина в черном и парень в лахмотьях. по крафней мере ты называешь это так. "привет, я Энди", - сказал парень и подал тебе руку.
Вопрос 3.
тебе рассказали, что ты умерла и попала в школу ангелов и демонов, что тебе стоит как можно скорее освоиться здесь и вскоре выбрать сторону ангела или демона. к вам прилетел дракон, у него очень глубокие глаза, которые буквально смотрчт тебе в душу... ты села на дракона и вы направились в школу! когда вы прилетели Энди показал тебе твою комнату и твоим соседом оказался(ась).
Вопрос 4.
вы с твоим новым соседом немного пообщались, а после пошли прогуляться. вы гуляли по саду Адама и Евы, общались, смеялись, рассказывали истории из своей жизни, как вдруг твой новый друг сказал, что ему нужно отлучиться, вы попрощались. после того, как твой новый сосед ушёл, ты решила походить вокруг школы. по пути ты встретила высокого красноглазового демона, посмотрев на него ты подумала...
Вопрос 5.
вы пообщались с ним(если вы выбрали первый вариант), он был не очень вежлив, поэтому наша беседа продлилась не долго. после этого диалога твое настроение упало и ты решила пойти в свою комнату. в комнате не было твоего нового соседа. через несколько минут у тебя начинается твой первый урок в школе ангелов и демонов. ты одела...
Вопрос 6.
ты вовремя пришла на урок. в кабинете было несколько свободных мест, ты села с..
Вопрос 7.
весь урок ты..
Вопрос 8.
после урока тебе предложили прогуляться: Мими, Энди, Дино и Люцифер. ты выбираешь..

kera

ну что я могу рассказать про себя. я обычная фантазёрка) да, звучит банально, но это так. люблю закрыться в комнате и помечтать или же написать какую-нибудь историю отталкиваясь от своих фантазий! ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. твоя жизнь в школе ангелов и демонов.
    ты — демон. Всегда можешь постоять за себя и не подпускаешь к себе практически никого! твой партнёр Мальбонте. у вас прекрасные отношения. он готов сделать всё, чтобы защитить тебя и если тебя кто-то обидет, то поберегись разгневанный Мальбонте уже летит!!! ты всегда поддерживаешь его идеи. вы даже уничтожили школу и убили всех твоих друзей…
    ~
    Множество ошибок, глаза режет( результат какой-то слишком картонный, что-ли, я люблю Мальбонте, но «вы даже уничтожили школу и убили всех твоих друзей…» — это так себе, ставлю хорошую оценку лишь из-за того, что в результате оказался мой фаворит
    +2 желаю удачи автору в последующих тестах

  2. твоя жизнь в школе ангелов и демонов.
    ты — демон. Всегда можешь постоять за себя и не подпускаешь к себе практически никого! твой партнёр Мальбонте. у вас прекрасные отношения. он готов сделать всё, чтобы защитить тебя и если тебя кто-то обидет, то поберегись разгневанный Мальбонте уже летит!!! ты всегда поддерживаешь его идеи. вы даже уничтожили школу и убили всех твоих друзей…

    Нормуль.

  3. много грамматических и пунктуационных ошибок, история слишком плоская. +2

  4. Начала подходить это главу и забросила, когда увидела монстра (почти в начале). Думала, вдруг что то страшное будет , а я это ночью прохожу) тест классный. Соглашусь с комментарием ниже, Мими лучшая

  5. ~ Сам тест интересный, но концовка с Мальбонте мне совершенно не понравилась. В остальном же круто. +⭐⭐⭐ ~

  6. в этой истории обожаю лишь Мими, остальные какие-то.. слишком простые. +2, так как концовка с мальбонте..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button