Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Посоветуйте фильм

Страница 1 из 2Далее

Здравствуйте!)

Только сейчас поняла, что мне жутко хочется посмотреть каких-то новых фильмов. Я так же осознала, что смотрела их очень и очень мало, поэтому встаю в ступор, когда для себя хочется перечислить каких-то фильмов.

Очень люблю фильмы, под которые можно взгрустнуть и философски подумать. Такие, как, например: Мост в Терабитию и В метре друг от друга.

Какие фильмы нравятся вам и какие вы могли бы посоветовать?)

Заранее спасибо большое ❤️

Фильм? Ну... Могу посоветовать одну дораму, называется «Дневник Света» очень грустная дорама о... Ладно, не буду спойлерить, но отвечаю - море эмоций обеспеченно. И да, после просмотра этого фи.... Дорамы можно подумать о жизни, да и вообще о много (По крайней мере так было у меня)

@emptiness

Ой-ой-ой, их довольно много.. Не знаю твоего возраста, но мне эти ну ОЧЕНЬ нравятся. 1) Ангелы и Демоны. Фильм о религии и науке, их взаимодействии, о сотворении мира и отношениях, действительно интересно и подумать можно. Возможна чуточка кровопролития). 2) Код да Винчи. Из той же оперы). 3) Голодные игры—Сойка пересмешница. Сложно объяснить, но это что-то похожее на Дивергент. Почитай в инете. 4) Не фильм, но эти сериалы в сердечке навечно: Корона, Шерлок и Теория лжи. Просто. Офигенные.

Хорошего времяпровождения~

/на форум зашла девочка которая смотрит только фильмы о собаках./

А так вообще очень хороший фильм - Мы купили зоопарк. Есть над чем посмеяться и всплакнуть.

1. Хранитель Времени.

2. Метро.

3. Невозможное.

3. Заклятие.

4. Астрал, вся части.

5. Бегущие в лабиринте.

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, Алёна и ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Алёнаξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο

Тоже знаю немного фильмов, но фильм «виноваты звезды» похож на «в метре друг от друга». Мне кажется, что он даже грустнее, чем второй, но мне нравится.

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

И снова я:)

1. Собачья жизнь / жизнь собаки (точное название не помню)

2. Дом странных детей мисс Пелегрин.

3. Энни.

4. Паронармальное (не совсем фильм, ну ладно)

5. Лёд и Лёд 2.

6. Вверх (мультфильм).

7. Арсенал военной академии (дорама)

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, Алёна и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?АлёнаУдаленный пользователь

Решила немного помочь Смайлик

  1. "Ривердейл". (Знаю, избито. Но не упомянуть его было бы грехом))
  2. "Красные браслеты". (Очень милый и на последних сериях грустный фильм, после него хочется ценить жизнь больше )
  3. "Дневники вампира". (Все 8 сезонов переносишь на одном дыхании, все радости и огорчения переживаешь вместе с героями)
  4. "Элита". (У всех  Этот фильм вызывает разное впечатление, вплоть до жанра)
  5. "После 2". (Ходила на него с подругами. просто незабываемо)

Хотела бы порекомендовать два фильма, после которых я плакала и очень много размышляла о жизни в целом. Также я добавлю ссылки на трейлеры.

1. Исчезновение Сидни Холла.

2. Красавица для чудовища.

~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~ отреагировал на эту запись.
~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~

Посмотри турецкие сериалы они интересные

~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~ отреагировал на эту запись.
~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~

Восточный ветер там четыре части

~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~ отреагировал на эту запись.
~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~

Собачье сердце. Мне понравилось

И еще голодные игры, там 3 части

~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~ отреагировал на эту запись.
~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~
Цитата: 𝕋𝕒𝕔𝕙𝕒 от 28.10.2020, 22:36

Хотела бы порекомендовать два фильма, после которых я плакала и очень много размышляла о жизни в целом. Также я добавлю ссылки на трейлеры.

1. Исчезновение Сидни Холла.

2. Красавица для чудовища.

[Внешняя ссылка]

Только примите к сведению, что Эль Фаннинг - это однотипная актриса с безэмоциональным лицом. 

Не знаю даже... Могу тебе посоветовать мстителей Финал. Только сначала пересмотри все другие фильмы студии «Марвел» перед этим. В конце очень грустная кат-сцена. Умирает первый мститель, который воевал много лет... Ладно спойлерить не буду. Приятного тебе просмотра фильмов! Смайлик

~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~ отреагировал на эту запись.
~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~

Фильмы говоришь? Это ко мне🔥
Могу посоветовать фильм «Отпетые мошенницы», “Дьявол носит Prada”,  «Люди в чёрном» (все 4 части), «Энола Холмс» (если что это на Netflix)

Из сериалов могу посоветовать “Queen’s gambit”, “The umbrella academy”, “Stranger things”. Все они на Netflix. Если что, все вышеперечисленные фильмы и сериалы больше для подростков и взрослых, нежели для детей. Но они все просто огонь 🔥🔥🔥

 

~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~ отреагировал на эту запись.
~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~

Ещё вспомнила фильм «Чужая ненависть». Но он не легкий, предупреждаю. Он такой, чтобы подумать. Но он очень крутой✨

~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~ отреагировал на эту запись.
~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~

Не знаю даже

Может...

" В моей смерти прошу винить Клаву К." Смайлик

~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~ отреагировал на эту запись.
~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~

Всем советую посмотреть сериал "Содержанки". Очень интересное и умелое смешение жанров, прекрасная режиссура и игра актеров. И тактичная, ранее неведомая российскому кино эротика.

@emptiness
Если ты не против, я хочу посоветовать тебе «Благие знамения». Да, это сериал, но в нем всего шесть сериал. С одной стороны он веселый и оттого поднимает настроение, с другой заставляет задуматься о многих вещах. К тому же сериал отличного снят, там шикарные актеры, идеально вписывающиеся в образ, и незабываемые персонажи.

Tir-far-thóinn, ~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Tir-far-thóinn~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~Удаленный пользователь

1. Звёздные воины

2. Стартрек

3. Властелин колец

4. Хоббит или туда и обратно

Да, я фанат фэнтези и фантастики😄

 

Страница 1 из 2Далее
Back to top button