Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Посоветуйте фильм

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: ~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~ от 17.10.2020, 16:45

Здравствуйте!)

Только сейчас поняла, что мне жутко хочется посмотреть каких-то новых фильмов. Я так же осознала, что смотрела их очень и очень мало, поэтому встаю в ступор, когда для себя хочется перечислить каких-то фильмов.

Очень люблю фильмы, под которые можно взгрустнуть и философски подумать. Такие, как, например: Мост в Терабитию и В метре друг от друга.

Какие фильмы нравятся вам и какие вы могли бы посоветовать?)

Заранее спасибо большое ❤️

Как бы банально не звучало, но Гарри Поттер ;)

Привет! У меня есть несколько вариантов.

1. Гарри Поттер. Наверное его знает каждый, но далеко не каждый из нас его смотрел. Как тебе и хочется, над ним можно подумать.

2. Один дома. В этом фильме несколько частей, там мальчик остаётся одним дома и его пытаются обокрасть воры, когда его родители забыли взять в отпуск... Но Кевин не даёт себя в обиду! Он защищает себя и свой дом. Вот такая новогодняя комедия.

3. Приключения медвежонка Паддингтона. Очень классный фильм, тоже комедия. Есть 2 части.

4. Серебряные коньки. Фильм вышел в прошлом году, любовные действия происходят в Питере 1900 году. Или 1910...

ну вроде всё. 

Привет! У меня есть несколько вариантов.

1. Гарри Поттер. Наверное его знает каждый, но далеко не каждый из нас его смотрел. Как тебе и хочется, над ним можно подумать.

2. Один дома. В этом фильме несколько частей, там мальчик остаётся одним дома и его пытаются обокрасть воры, когда его родители забыли взять в отпуск... Но Кевин не даёт себя в обиду! Он защищает себя и свой дом. Вот такая новогодняя комедия.

3. Приключения медвежонка Паддингтона. Очень классный фильм, тоже комедия. Есть 2 части.

4. Серебряные коньки. Фильм вышел в прошлом году, любовные действия происходят в Питере 1900 году. Или 1910...

ну вроде всё. 

Можешь посмотреть "Школа рока"(2003 года), но это для любителей рока, а я не знаю, что ты любишь. Он скорее весёлый, чем филосовский, но всё-таки классный!

Человек-паук: нет пути домой недавно вышел. советую посмотреть.

С позволения и я напишу фильмы, которые в свое время понравились и которые рекомендую всем:
Супергеройская тематика:
- Фантастическая четверка(2005 г.)
- Тор. Марвел создали Асгард действительно профессионально, не перестаю восхищаться
- Железный человек
Юмор:
- Иллюзия обмана. Это шедевр на века✨
- Рыцарь Камелота
Триллеры-хорроры, где придется переживать за главных героев:
- Пункт назначения
- Синяя бездна
- Исходный код
Фэнтези:
- Эрагон
- Чернильное сердце
Мультики:
- В гости к Робинсонам
- Город, в котором меня нет
- В лес, где мерцают светлячки
- Труп невесты

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировал на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃
Цитата: ~ 𝓉𝓇𝑜𝓊𝒷𝓁𝑒 ~ от 17.10.2020, 16:45

Здравствуйте!)

Только сейчас поняла, что мне жутко хочется посмотреть каких-то новых фильмов. Я так же осознала, что смотрела их очень и очень мало, поэтому встаю в ступор, когда для себя хочется перечислить каких-то фильмов.

Очень люблю фильмы, под которые можно взгрустнуть и философски подумать. Такие, как, например: Мост в Терабитию и В метре друг от друга.

Какие фильмы нравятся вам и какие вы могли бы посоветовать?)

Заранее спасибо большое ❤️

Оуу, из философских...

Лёд.

Там две части.

 

@emptiness

посоветуйте фильмы про фей и волшебство

Очень советую посмотреть фильмы Восточный Ветер! Есть четыре части, а совсем недавно вышла пятая! Этот фильм о лошадях, а точнее об одном коне Оствинде и девочке Мике! Фильму от меня 5 звезд! Снят красиво! 🐴👩🏼‍🦰🌾💛

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button